Ласточкино гнездо

Не, ты не гадкий) Ты глупый))
Потому что я трезвею. И в употребе сюда не приходила.
Умно, бухала, бухала, Хоба и в трезвость)))
Ну трезвей, будет у тебя коллекция 12 стульев)))
🤗🤗🤗
 
Ладно, удачки, до следующего стула, ты не дура, нет конечно. :BYE:
)))
 
Привет, Алексеев)
Отличный счетчик, молодца!)
привет. мы, помню, немного общались на самой заре моего этого счетчика. я тогда из общения с тобой, и почитывая твою тему, подумал, что такие то уж точно прекращают раз и навсегда... странно, что ты опять обнулилась ) все таки у всех свои какие то причины, ты выглядишь настолько социализированной, все тебя любят даже тут на форуме, от чего тебе хочется сбежать в алкоголь? я вот например наоборот скорее социопат, социофоб и в целом склонен к депрессиям )
 
ты выглядишь настолько социализированной, все тебя любят даже тут на форуме, от чего тебе хочется сбежать в алкоголь?
Я предполагаю, что был болезненный развод, но Ласточка не хочет это обсуждать. Хотя дело то житейское. Большинство через такое прошли. Многие неоднократно.
 
я вот например наоборот скорее социопат, социофоб и в целом склонен к депрессиям )
а кто ты по акцентуации характера? социопаты практически не бывают социофобами, так что в этом у тебя нестыковка. уточни значения слов, которые употребляешь. одно из слов лишнее.
 

Гадкий шляпка - это шутливое . Ты , братец, от жизни отстал

Мульт "Гадкий Я". Шляпа там была. Съедобная.
я, кстати, тоже только от тебя узнала про эту шляпу. этот мультик я не смотрела. не у всех же дети есть маленькие.
 
Я предполагаю, что был
Я предполагаю, причина иная, и, если помнишь, махнул рукой раньше.
Но не считаю нужным обсуждать это здесь.
@LasTo4ka, если мое мнение интересно, готов обсудить где и как тебе будет удобней.
 
Я предполагаю, причина иная, и, если помнишь, махнул рукой раньше.
Не помню. Помню только, что ругалась, что много флуда и мало по профилю. Помню ещё серьёзную травму ноги после аварии.
 
Если абстрактно, без личностей, я остаюсь при мнениии, что есть только одна причина, по которой алкоголик пьет, — потому, что алкоголик.
Это как эпилептик бьется в судорогах или больной синдромом Турета матерится — не потому, что на работе повздорил или дети двойку принесли, а потому, что болезнь.
А вот почему алкоголик не пьет, иногда не пьет долго, некоторые всю жизнь — вот тут нужны сочетания некоторых внутренних качеств и внешних обстоятельств. А еще важно отсутствие или сознательное подавление некоторых внутренних качеств, которые препятствуют выздоровлению.
 
и это лотерея. и вытянуть надо не один выигрышный билет, а не меньше трёх.
для примера, если бы в наборе моих обстоятельств изменить хотя бы ОДИН пункт--я стала бы не шизоид, а истероид, (как большинство женщин), --и всё...я уже не бросила бы пить в таком раскладе. Потому что для истероидов одиночество не помогает, а мешает. И вообще, я на форуме ничтожно мало видела примеров, когда бросают надолго пить при пьющем супруге.
 
И вообще, я на форуме ничтожно мало видела примеров, когда бросают надолго пить при пьющем супруге.
Моя первая жена как умеренно выпивала по выходным рюмку наливки, пока я пил, так и продолжала выпивать, когда я перестал пить.
 
Моя первая жена как умеренно выпивала по выходным рюмку наливки, пока я пил, так и продолжала выпивать, когда я перестал пить.
и? какой вывод? что пьющий супруг не мешает трезвлению? да думайте думайте как хотите. у меня свои наблюдения есть.
 
и? какой вывод? что пьющий супруг не мешает трезвлению? да думайте думайте как хотите. у меня свои наблюдения есть.
я в рамках своего опыта, считаю, что очень даже мешает, это создает дополнительный фактор риска практически всегда и это всегда приходится иметь ввиду, как точку нестабильности.
 
какой вывод? что пьющий супруг не мешает трезвлению?
Не препятствует.
Мешает ли, и в какой мере, если мешает — индивидуально.



точку нестабильности
Да.
Например, наличие спиртного в доме — один из факторов риска.
 
Назад
Сверху Снизу