Хватит! Хочу по другому.

Ясно не знаю даже, как ответить. Я очень скучаю по дому, по городу своему, там все родное. Но там ничего не держит, все разъехались кто куда.
Я и раньше планировала уехать, ждала только возможности, но не думала, что она будет именно таким образом предоставлена.
вот у меня абсолютно те же ощущения и чувства......в плане того, что я искала возможность, о не получалось. а тут хлопс.....и такое.. просто блин в сорокет начинать жизнь с 0 ой как не просто.... но посмотрим, что из этого выйдет. главное, что я с удовольствием познаю новую культуру и язык.. а вот оставят ли меня тут, хз..... проблема то в том, что в Украине будет такой капец по возвращению.......слов нет.. но тут как бы и низя высказываться...... да, за оч многим скучаю, но с другой стороны тут совсем иные возможности.. чем сейчас занимаешься?
 
вот у меня абсолютно те же ощущения и чувства......в плане того, что я искала возможность, о не получалось. а тут хлопс.....и такое.. просто блин в сорокет начинать жизнь с 0 ой как не просто.... но посмотрим, что из этого выйдет. главное, что я с удовольствием познаю новую культуру и язык.. а вот оставят ли меня тут, хз..... проблема то в том, что в Украине будет такой капец по возвращению.......слов нет.. но тут как бы и низя высказываться...... да, за оч многим скучаю, но с другой стороны тут совсем иные возможности.. чем сейчас занимаешься?
Собачку выгуливаю и по хозяйству шуршу))
 
Собачку выгуливаю и по хозяйству шуршу))
чёто мне кажется, что ты в стране с первой буквой К в названии. Но не это важно... если только дома торчишь, то да, нужно срочняком себя занять!
 
Но там ничего не держит, все разъехались кто куда.
И у меня так же. Родителей нет уже, одна подруга осталась , вернулась и все . Особо родного никого .
Сестра в Берлине.
просто блин в сорокет начинать жизнь с 0 ой как не просто.... но посмотрим, что из этого выйдет.
Ох, как понимаю, не просто . Прям гонки с препятствиями))))
Но что то карапкаюсь)

Удачи нам всем !
 
Наташа, привет. Как ты?
Привет, Люда!)
Отмечусь для потерявших меня и для тех, кто помнит.

У меня все нормально.
Много нового)
Подтвердила диплом, сразу предложили работу. Вобщем, я уже работаю и мне очень нравится)
По профилю все хорошо. Правда в начале работы, сильно однажды устала и мелькнула мысль о выпивке. Организм все помнит... Но мозги тоже помнят и , Слава Богу, уже не ведутся на провокации)
Эмоционально выровнялась, благодаря, в том числе, таблеткам и тем, что занимаюсь любимым делом. Появились планы и мечты. Короче говоря, как то оживаю)
О плохом писать не буду. Оно есть, конечно же и никуда не девается. Больно, но уже терпимо.
Отошла от форума, - не тянет, потеряла нить, что ли .. больше в реале и мне в нем лучше.

Недавно была рабочая вечеринка, отметила для себя, что я уже испытываю драйв просто от атмосферы, мне не нужен допинг. Правда это длится часа полтора - два. Потом уже не интересно и хочется домой.
И, глядя на разгоряченный алкоголем народ, радуюсь, что мое утро будет бодрым и не испорченным.

Ещё я много думаю. Много благодарю. И люблю.
И я счастлива от того, что в моей жизни есть очень любимые, родные и дорогие мне люди. Понятные и понимающие. Это подарок судьбы, теперь я это понимаю и очень ценю.
Надеюсь, что я достойна таких подарков.
Очень хочу в это верить)...🙃

Хотела закрыть тему и закрыть для себя форум. Останавливает то, что здесь, в том числе, я встретила тех, кого теперь не хочется отпускать. Эти люди теперь и в моей реальной жизни. А без форума их бы у меня не было...
Так что далеко не ухожу)

Людочка, @Luxe , я рада твоему счётчику, пусть он растет и дальше. Верю в тебя и иду рядышком) спасибо тебе :IN LOVE:

Желаю всем, кто решился быть трезвым, не сбиваться с пути и верить.
Жизнь одна и лучше ее прожить, а не пробухать) :old::obnim2:
 
Натали, поздравляю с четырьмя! Ты молодец!:mauridia::obnim1:
Ося, спасибо! Я очень - очень тебе рада! :obnim1::IN LOVE:
Когда мы познакомились, у тебя было всего на 2 мес больше на счётчике, но ты мне казалпсь такой древней трезвенницей)... А сейчас мы одногодки!)
Спасибо тебе за поддержку и дружбу.
И прости меня за несдержанность, пожалуйста)...:SORRY::ax:
 
Назад
Сверху Снизу