Хватит! Хочу по другому.

@Tala la la, вот я из-за этого боюсь бросить. Уже третий год, ну дозу уменьшила. А брось, а стресс то рядом, вот он, за окошком...
А я боялась не бросить. Подумала, что уже давно не было плохо и пора бы самой. А вот так...
И конца и края не видно этим стрессам пока что.
Надо опять топать к врачу. Надеюсь, найду хорошего. Мне вообще нельзя расклеиваться.
 
А я боялась не бросить. Подумала, что уже давно не было плохо и пора бы самой. А вот так...
И конца и края не видно этим стрессам пока что.
Надо опять топать к врачу. Надеюсь, найду хорошего. Мне вообще нельзя расклеиваться.
Талочка, обнимаю!❤ Я по тебе соскучилась)

У меня нет опыта приема АДов, но к сожалению, я была свидетельницей неудачного прекращения приема у двух близких знакомых. Тоже бросили, посчитав, что все выравняется само.
Получилась жесть. Причем отложенная во времени. Смазанная по эпизодам.
То есть, бросили, все ок, прошло время и как фигануло! И разными эпизодами выстреливало. То один симптом, то другой.

Ни в коем разе не пугаю, просто думаю, что действительно лучше поскорее добраться к врачу, наверное.
 
То есть, бросили, все ок, прошло время и как фигануло!
Потому что пока пились АДы не выработался навык прохождения стрессовых ситуаций, т.к. сам стресс купировался химически.
 
Талочка, обнимаю!❤ Я по тебе соскучилась)

У меня нет опыта приема АДов, но к сожалению, я была свидетельницей неудачного прекращения приема у двух близких знакомых. Тоже бросили, посчитав, что все выравняется само.
Получилась жесть. Причем отложенная во времени. Смазанная по эпизодам.
То есть, бросили, все ок, прошло время и как фигануло! И разными эпизодами выстреливало. То один симптом, то другой.

Ни в коем разе не пугаю, просто думаю, что действительно лучше поскорее добраться к врачу, наверное.
Яна, рада тебя видеть ❤️
Записалась на четверг. Надеюсь, мне помогут.
Слышала тоже про откаты, но больше положительных историй.
Просто очень глупо бросать лечение, когда находишься в постоянном стрессе, переходящем один в другой и по кругу.
Но вот чего то решила, что уже можно. Ведь год я держалась более менее стабильно. А эпизодов, с которыми тогда к врачу обратилась не было уже больше года. Я уже и забыла, что это. Да и решила, что самое страшное ( прямая угроза жизни) позади, а с остальным можно справиться. Авотвамхрен....
Теперь вспоминаю, как тяжело выгребалась и страшно повторять это подвиг. Но придется...с дурной головой🥴
 
Потому что пока пились АДы не выработался навык прохождения стрессовых ситуаций, т.к. сам стресс купировался химически.
У меня не купировался. Просто под Адами стресс переносился, как переносят все нормальные люди. Все реакции были сохранены. И дозировка у меня была минимальная допустимая.
А навыки прохождения... Их столько уже тех навыков, что не каждый унесет.
Мои пьющие друзья искренне удивляются, как я могу вывозить все происходящее по трезвому)
 
У меня не купировался. Просто под Адами стресс переносился, как переносят все нормальные люди. Все реакции были сохранены. И дозировка у меня была минимальная допустимая.
А навыки прохождения... Их столько уже тех навыков, что не каждый унесет.
Мои пьющие друзья искренне удивляются, как я могу вывозить все происходящее по трезвому)
Кстати, и мои многие удивляются моей трезвости.
Ну не вижу я поводов для пьянки.
Стресс да, есть, и постоянный, как во всем мире, и ежедневные, мелкие и не очень.
Но если выпить, то пить уж до смерти,т к просто один раз напиться не поможет, ещё хуже станет.
А смерть, это не то, чего мне сейчас хочется.
Лучше уж навыки вырабатывать. :obnim1:
 
Но если выпить, то пить уж до смерти,т к просто один раз напиться не поможет, ещё хуже станет.
Согласна, поэтому не подходит такой вариант)
А смерть, это не то, чего мне сейчас хочется.
А у меня мысли, чем так мучаться, то лучше застрелиться:SORRY:
Но в четверг пойду к врачу, потому что помню себя другую и мне надо такую:fistbump:
 
Да нестабилен тоже. Да пофиг пока,пусть не будет)
А я курю пароварку ( это мы так вейп называем)) мне нравится, что не воняет. Сигарету не представляю даже, как закурить сейчас. И не представляю, как бросить) поэтому пока так.
 
Спасибо, взаимно) Не так замечательно как ты, но боль-мень) Ты в Х или уехала?
Уехала в начале марта. И возвращаться не планирую. Замечательный у меня только счётчик) пока особо нечем похвастаться)
 
Уехала в начале марта. И возвращаться не планирую. Замечательный у меня только счётчик) пока особо нечем похвастаться)
мы тоже в начале марта уехали. ты сейчас в какой стране?
 
Пока не буду здесь писать про страну.
Ты собираешься обратно? Какие планы на будущее?
кто ж его знает как оно выйдет? Активно учу язык, уже три экзамена сдала. Но пока здесь не работаю, а это как бы самое главное... Было бы куда возвращаться....когда оно всё закончится и чем?! Если честно, не хочу обратно. А ты?
 
кто ж его знает как оно выйдет? Активно учу язык, уже три экзамена сдала. Но пока здесь не работаю, а это как бы самое главное... Было бы куда возвращаться....когда оно всё закончится и чем?! Если честно, не хочу обратно. А ты?
Ясно не знаю даже, как ответить. Я очень скучаю по дому, по городу своему, там все родное. Но там ничего не держит, все разъехались кто куда.
Я и раньше планировала уехать, ждала только возможности, но не думала, что она будет именно таким образом предоставлена.
 
Назад
Сверху Снизу