Хватит! Хочу по другому.

:KISSED: пытаюсь разобраться, Спасибо!
Привет. Ты пока все правильно делаешь. Дроби день на отрезки и проживая их трезво. Уснуть трезвой - это победа на этот день. Понемногу, по чуть-чуть, оно и набирается. А про силу воли не думай. Не та опора.
 
Темы Важно читай и раздел срыв обходи стороной.))
Читаю все. И в ужасы похмелья заходила и в срыве бродила , но после него очень погано на душе. Решила туда не заглядывать. Со многими форумчанами знакома заочно, держу за них кулачки.
 
Привет. Ты пока все правильно делаешь. Дроби день на отрезки и проживая их трезво. Уснуть трезвой - это победа на этот день. Понемногу, по чуть-чуть, оно и набирается. А про силу воли не думай. Не та опора.
 
Читаю все. И в ужасы похмелья заходила и в срыве бродила , но после него очень погано на душе. Решила туда не заглядывать. Со многими форумчанами знакома заочно, держу за них кулачки.
Tala la la, очень важно знать, что все происходит с переменным успехом, сразу и навсегда вряд ли получится. Просто не падать духом при неудачах, они, увы, случаются. Заряд положительный в тебе чувствуется, нужно еще кое-что знать, скажем так, некоторые технические приемы. И нужно трезво :PARDON:смотреть на предстоящие трудности, которые неизбежны, но преодолимы. Хочешь, пиши в личку, подскажу, когда что-то не будет получаться, как задумано:BYE:
 
Последнее редактирование:
Tala la la, очень важно знать, что все происходит с переменным успехом, сразу и навсегда вряд ли получится. Просто не падать духом при неудачах, они, увы, случаются. Заряд положительный в тебе чувствуется, нужно еще кое-что знать, скажем так, некоторые технические приемы. И нужно трезво :PARDON:смотреть на предстоящие трудности, которые неизбежны, но преодолимы. Хочешь, пиши в личку, подскажу, когда что-то не будет получаться, как задумано:BYE:
Спасибо огромное! Очень хочу смотреть на все трезво, потому,что нетрезво- надоело. Я сегодня получила столько эмоций, что не могу вполне адекватно отвечать. Я буду рада общению!!!
 
Много лет алкоголь присутствует в моей жизни. Сначала в компаниях, затем институт, работа, на которой очень поощрялась выпивка в конце рабочего дня. Если пыталась отказаться- очень обижалось руководство :( Сначала было весело. Никто не осуждал, даже наоборот, - чем больше глупостей по пьяни, тем прикольнее. Пили все. Чем больше, тем лучше. Меняла места работы, но и там все было так же. Причем, при смене работы прежние "подружки " испарялись, -я им уже была не интересна). Появлялись новые и опять пропадали, как только я уходила на другую работу. Были сделаны выводы и принято решение не сближаться ни с кем в коллективе и не пить на работе. И... Я начала пить сама с собой. Почти каждый день. Пиво или вино. Просто расслабиться, а если неприятности, то напиться до отвала. Алкоголь переношу плохо. После встреч с друзьями, при одинаковом количестве выпитого, на утро хуже всех мне. Утром не похмеляюсь. Иногда вечером могу выпить, но легче становится не всегда. Устала. Хочу не стонать по утрам и не стыдясь смотреть в глаза ребенку и мужу. Форум читаю несколько месяцев. Удалось больше месяца не пить. Потом выпила , пожалела, но через время выпила опять. Очень тяжело это все писать. Извините за много текста и спасибо тем, кто дочитал. Хочу жить без этого яда. Очень нуждаюсь в вашей поддержке. Пусть у меня получится!
Привет! Моя поддержка) Самое главное -работать над своим мышлением! Нет такой ситуации в жизни при которой обязательно нужно пить. Вместо того чтобы пойти бездумно залиться когда грусть или злость, можно проанализировать почему ты это чувствуешь и тут же от этого избавиться поговорив об этом с кем-то. Я понимаю конечно что для алкаша типо не нужна причина выпить. Он всегда пьёт. Но теперь по себе знаю что не просто это так,а вся моя жизнь была как причина выпить ..но я стала просто об этом говорить вместо того чтобы хвататься за бутылку и пока с Божьей помощью это получается
 
Спасибо огромное! Очень хочу смотреть на все трезво, потому,что нетрезво- надоело. Я сегодня получила столько эмоций, что не могу вполне адекватно отвечать. Я буду рада общению!!!
Ровнее по эмоциям. Скоро эйфория накроет. На её фоне много народу полегло. А общаться необходимо. Включайся в беседы по разным темам, знакомься с народом. Ты им всем очень нужна, просто поверь на слово.
 
Привет! Моя поддержка) Самое главное -работать над своим мышлением! Нет такой ситуации в жизни при которой обязательно нужно пить. Вместо того чтобы пойти бездумно залиться когда грусть или злость, можно проанализировать почему ты это чувствуешь и тут же от этого избавиться поговорив об этом с кем-то. Я понимаю конечно что для алкаша типо не нужна причина выпить. Он всегда пьёт. Но теперь по себе знаю что не просто это так,а вся моя жизнь была как причина выпить ..но я стала просто об этом говорить вместо того чтобы хвататься за бутылку и пока с Божьей помощью это получается
Настя, Привет! Спасибо за поддержку. Обещаю ее холить и лелеять. Рада за тебя очень. Мне о таком сроке даже и мечтать страшно) Буду менять мышление, раз с тем, что есть докатилась до ....и буду анализировать. У меня нет выбора, просто.
 
Ровнее по эмоциям. Скоро эйфория накроет. На её фоне много народу полегло. А общаться необходимо. Включайся в беседы по разным темам, знакомься с народом. Ты им всем очень нужна, просто поверь на слово.
Эйфорию я уже проходила, когда получилось не пить АЖ 33 дня. А на тридцать четвертый день я уже радостно неслась домой с пивком, которое заполировала винишком (( Теперь постараюсь быть бдительнее. И,если честно, мне очень страшно.
 
Назад
Сверху Снизу