Хроники взлетающего алкаша

Привет, Лав.
Только мне, например, только трезвости в чистом виде - мало. Для меня трезвость - окно, которе даст мне возможность развиваться, выполнить свое предназначение на Земле, если хочешь. Но сама по себе трезвость - не интересна. Но это моя точка зрения.

Коль, полноценная нормальная трезвая жизнь и "сухость" - это две большие разницы. Взгляды относительно "своего предназначения на Земле" в ходе такой жизни могут видоизменяться, прислушиваться к себе очень важно и интуицию ловить, моя точка зрения)))
Не ломай, в общем голову, разберешься по ходу..., "тупо не пить" у меня бы лично долго не получилось - идти приходится, прям жизненно необходимо иногда.
 
Очень немногие бросают раз и навсегда,все не идеалы
PS:побольше читай про врага...
<

Спасибо, Лен. У меня как бы идет такая штука: становится лучше, я начинаю "и жить торопиться, и чувствовать спешит", наслаждаюсь жизнью как могу (столько лет в трубу ушло) и, видимо, предохранитель сгорел. Тут еще и склад характера играет роль. Надо меняться, думать и читать, читать и думать. И что-то еще добавить нужно. Пока не решил, что.
 
Коль, полноценная нормальная трезвая жизнь и "сухость" - это две большие разницы. Взгляды относительно "своего предназначения на Земле" в ходе такой жизни могут видоизменяться, прислушиваться к себе очень важно и интуицию ловить, моя точка зрения)))
Не ломай, в общем голову, разберешься по ходу..., "тупо не пить" у меня бы лично долго не получилось - идти приходится, прям жизненно необходимо иногда.
Лав, да я и не ломаю, мы об одном и том же говорим. Переформулирую: трезвость сама по себе - не цель, а средство стать свободным человеком. И я бы "тупо не пить" не смог бы больше недели. Мне еще кажется, что у трезвости, как и у зависимости, есть свои стадии, которые тоже приходится понять. Время собирать камни 😄
ПС
А эта фотка у тебя такая, что ли, вселяющая оптимизм 😄
 
А эта фотка у тебя такая, что ли, вселяющая оптимизм 😄

Она скорее нейтральная какая-то...ничего не вселяющая))), последние недели три - начали появляться краски...Месяца два до этого придавливало депрой и оч серьезно подумывала насчет возврата к таблеткам, думала доку звонить опять...прошло вроде. Жутко неохота возвращаться к химии, честно скажу, но не по себе было - не самый простой период оказался.
Первые 5 месяцев качелей с эйфорией и прочими радостями были привычней для психики, потом темп меняется...
 
Она скорее нейтральная какая-то...ничего не вселяющая))), последние недели три - начали появляться краски...Месяца два до этого придавливало депрой и оч серьезно подумывала насчет возврата к таблеткам, думала доку звонить опять...прошло вроде. Жутко неохота возвращаться к химии, честно скажу, но не по себе было - не самый простой период оказался.
Первые 5 месяцев качелей с эйфорией и прочими радостями были привычней для психики, потом темп меняется...
Ну как же - краски-то появились, значит все-таки чуть-чуть, но вселяющая )) Видишь, какая ты молодец, вытянула 5 месяцев, а я вот как раз на пяти доехал до реанимации. Я сейчас не в Москве еще, здесь док выписал Ксанакс и Дистаневрин - тут любимое дело. Я тоже ох как не хочу на колеса, но для сна нужно было, никуда не денешься, несколько дней пропью, а потом еще один небольшой синдром отмены придется пережить, вылезаю на спорте. Помню, по-первости, я ксанакс пивом запивал неделями, представь! Ну а чего, закинешь ксан, сверху 2-3 пива и как в тумане. За все нужно платить и депра - закономерный итог не только молодости, но и даже моего детства.
 
я ксанакс пивом запивал неделями, представь! Ну а чего, закинешь ксан, сверху 2-3 пива и как в тумане.

Представляю..., у меня около четырех лет было на таблетках ( АД, транки и снотворные) и мешала периодически, вспоминать не хочется, и здоровья это точно не прибавляет(((
 
Представляю..., у меня около четырех лет было на таблетках ( АД, транки и снотворные) и мешала периодически, вспоминать не хочется, и здоровья это точно не прибавляет(((
Да, напомнила: под снотворное вмазывал не раз - вот это, пожалуй, было одно из самых опасных. Голову сносит напрочь, а потом состояние - словами не передать. Вот уж точно, так, как тут, не поймут нигде :)
 
Коль, мы же без страховки идем, иногда хоть за воздух приходится держаться..., идти надо...
Да, видос в тему. Идти надо, деваться не куда.
Немного для отчетности. Я, кажется, только сегодня к вечеру "всплыл". Офигеть - 10 дней нужно стало, чтобы голова немного прояснилась. А пил не так-то и много, в сравнении с многолетним заплывом. Выматавает этот вход в нормальное состояние. Буду набирать высоту дальше. Тупо не пить. И хочу стать мизантропом.
 
Колек,с заборчиком!!!11дней-полет нормальный?
Ленусь, спасибо! Ну, полетом это, конечно, не назовешь, так - бултыхаюсь пока. Вот только прилетел, а в субботу опять улетать. Но вроде на этот раз запланировал без перегрузок. Повторнение - мать учения!
 
Назад
Сверху Снизу