Хотелось бы бросить пить..

а у меня с него ужоснах. у меня бошка контуженная когда то была и осколками побитая. болит иногда и просто так. а после вина крепкого хоть стреляйсо :)
Я хорошее вино пью.. видимо по этому голова не болит.. ну или не знаю в чем причина.. от пива болела бошка.. больше ничего не пила...
 
А с чего, вообще, бухать тянуло-то? Работа нравится?

У меня, вот, из-за нелюбимой работы ежедневное употребление началось.

И сейчас эого панически боюсь... на какую-то нелюбимую работу нарваться. ☹️
Просто.. пришла.. выпила.. приятно..
Работа нравится...
Я не понимаю, точнее не нахожу причины. почему пью...
 
Я тож оч боюсь моих ПЕРВЫХ сухих выходных. Выгоню мужа с пивом на кухню сама на форум выйду.
А у меня так не получится. Кухня с гостинной объеденена и рабочее место в гостинной. Придется перестановку в квартире делать.. к выходным в срочном порядке... 😁
 
neti, давай вместе бросать. А то у меня прмерно такая же ситуация. Пока, что себе не представляю как это бросить и совсем не пить больше. Тяга зараза не отпускает. У меня ещё и муж каждый день пиво бухает. Смотреть нету сил, но пока держусь. Боюсь сорваця. 😉
У меня муж совсем не пьет... только на жену любуется.. хороший пример, что б не пить вовсе...
 
Давай.. как тут счетчик открыть.. где то читала.. уже не найду... дочам 11 и 13 лет..
Счётчик ставится так: Под шапкой форума есть ссылка Личные данные, жми туда. там справа колонка, в ней раздел Ваш профиль, в нём подраздел "Изменить личные данные", жми его. А дальше прокрути страницу вниз и там внизу будет дата для счётчика.
 
А у меня муж по выходным устраивает заседания с пивком и креветками, рыбкой всякой вкусной. Это мне совсем не помогает. Вот первые выходные будут, аж страшно...
А ты тож себе устрой вкуснятину какую нить.. только без спиртного.. с соком каким нить самым любимым... :) Это я так ближайшие выходные планирую.. у меня пятница, суббота аврал в плане спиртного...
 
У меня муж совсем не пьет... только на жену любуется.. хороший пример, что б не пить вовсе...
Тебе легче, нет искушения дома. Когда рядом пьют - тяжело сдержаться. Форум мне кажется реальный выход. Тут все на одной волне.
 
Только кроме пить еще туеву хучу вещей надо бросать.
это каких??

Интернет, %удачество, навязчивые негативные заморочки... Много чего. И много тяжелее, чем не пить. ☹️
 
Иди на www.radikal.ru/
там всё понятно. Туда сгружаешь фотку и появляются ссылки для форума. Копипастишь в сообщение своё и вуаля, фотко постед.
Ещё там можно зарегится и тогда все фотки под рукой, сортировка по альбомам и прочие безхитростные, но полезные плюшки.
Только совет: фотки по длинному краю не рекомендую превышать больше 500 пикселей. Там галочка есть "ужать до 650", вот ставьте там "500".
н-дааа.. ну сказал... плюшки, пиксели...а по русски.. типо Нат..щелкни то.. потом се и будет тебе счастье :)
 
А у меня так не получится. Кухня с гостинной объеденена и рабочее место в гостинной. Придется перестановку в квартире делать.. к выходным в срочном порядке... 😁
У меня вообще катастрофа! Живём в двушке вчетвером. Я с мужем и ребёнком в зале, а пасынок мой в отдельной комнате. Так, что захочешь куда нить деться не сможешь. Каждый день пиво перед глазами так и мелькает. Всё решила делаю переустановку- мужа и пыво в срочном порядке переустанавливаю на кухню 😁
 
А ты тож себе устрой вкуснятину какую нить.. только без спиртного.. с соком каким нить самым любимым... :) Это я так ближайшие выходные планирую.. у меня пятница, суббота аврал в плане спиртного...
Пятница и суббота, а порой и переход в воскресенье даже. Нон стопом. И выходные проходят а ты не отдохнула. Надо действительно к пятнице закупиться самыми любимыми вкусняшками...
 
А ты тож себе устрой вкуснятину какую нить.. только без спиртного.. с соком каким нить самым любимым... :) Это я так ближайшие выходные планирую.. у меня пятница, суббота аврал в плане спиртного...
Мда устроить вкуснятину...а лишние хилограммы 😄
 
Назад
Сверху Снизу