Хотелось бы бросить пить..

дети уже привыкли, думают я больна... не стимул... млин.. хотя больно смотреть на это все... младшая со мной за догонкой ходит.. потому как мама пьяная все покупает..
ты с ума сошла??? 😲 нельзя так с ребенком. ты же ей жизнь испортишь. у неё модель поведения закладывается сейчас
 
пиво уже не пью... счас винчико крепленое идет в ход...
А от него так голова болит по утрам мама не горюй(даже от некреплённого, даже от трё бокалов).
 
Рабочая ситуация. Думаешь одинокой и не реализованной тебе бросить было бы легче? А так красота — должность, дети, муж.
Не знаю.. не думала...легче бросить или нет.. наверное сложнее..
Да, все красиво! Моя красота угасает быстренькими темпами...Стимул-ДА! Но не сдерживает!!!
 
у меня сразу проходит. а сила воли это как к прмеру группа спецназа в армии. для точечной операции самое то, лучше не придумаешь. но для долгих боев в окопах вовсе не приспособленая не выдержит. хотя и подвигов насовершает. не надо на эту особенность наваливатся. она тебе дана дял краткого применения. например не пить первые три дня и на подшиву
Хочешь сказать, если тяга так и будет меня постоянно терзать, то лучше подшиться?
 
не верю в подшивку.. есть родственники.. подшились.. год нормуль.. а потом хуже не куда..
это потому что не готовили свой моск. тут на форуме поговоришь и сможешь нормально. к примеру подшива на год а не пьют три. ты главное забудь о том что видела в мире людей. там не всегдавсе правильно. тут читай темы что прикрепленны. вариантов много. найди свой путь.
 
а за тебя мы ничего не знаем :) так что стыдится вроде и не чего. тут таких историй понаписанно что слово стыд ушло на второй план. тут все такие как ты. так что будь как дома. пока осмотрись. потом займемся тобой 😁
займитесь мной сразу.. приду под шафе.. мама не горюй будет... :(
 
Хочешь сказать, если тяга так и будет меня постоянно терзать, то лучше подшиться?
ну как вариант. хотя и подшива при слабой подготовке не есть заслон. но доплнительный тормоз.меньше думай о тяге. её нет. все это плод твоей фантазии. у меня вот за 9 мес ни разу не было наоборот, мылсь выпить вызывает неприятные мысли
 
Не знаю.. не думала...легче бросить или нет.. наверное сложнее..

Неудачнегам нереализованным? 😁 Не, не сложнее.

Легко, легче не бывает. 😁 Только кроме пить еще туеву хучу вещей надо бросать. Вот что сложнее.

Если дело только в питие - то вообще проблем не вижу.
 
Не знаю.. не думала...легче бросить или нет.. наверное сложнее..
Да, все красиво! Моя красота угасает быстренькими темпами...Стимул-ДА! Но не сдерживает!!!
Такая же ситуация. Люди. которых давно не видела перестали меня сразу узнавать.Да и мужское внимание поубавилось. Но не горюй, если вовремя спохватишся 33 ещё не возраст всё быстро в норму приходит. У меня вот за 4 дня заметно. Организм то очищается. Но вот куды боевые шрамы на лице девать не знаю(муж бухой как то избил). :cry:
 
мне 33 .. с 17 лет.. были перерывы.. беременность..1, 2.. потом в 2005 на три года завязка... а потом пивка бутылочку выпила.. и понеслось...

Ну, ежли три года завязка была, то и сейчас все получится... 😄
 
о каг..северный плотна обложилсо...кросавицаме.... 😁
передаю тебе, фотку еще не просил (но намекал) я спать. у меня уже 20 минут второго. а вставать в 7 утра. завтра дитя с больницы забирать буду. и в салехард везти. так что пошлепал я.
 
Вот если из названия темы убрать частичку "бы",то вообще замечтательно получится. Человек часто в своих словах-заявлениях,даже для себы-же, закладывает возможность неудачи. Нафиг-нафиг! Все у тя получится,если захотелось точно.
А в полку форумцев- руководительных алкашей прибыло 😁
Так что ниче, жесть-это по-пьяни замерзнуть..ну или исчо чего-нить подобное.А поступки пьяные оценивать с трезвой стороны и говорить,что жесть-глупо.Просто "сытый голодного не разумеет" 😉
А в полку форумцев- руководительных алкашей прибыло 😁 .. н-дааа Смешно... :)
 
Вот если из названия темы убрать частичку "бы",то вообще замечтательно получится. Человек часто в своих словах-заявлениях,даже для себы-же, закладывает возможность неудачи. Нафиг-нафиг! Все у тя получится,если захотелось точно.
А в полку форумцев- руководительных алкашей прибыло 😁
Так что ниче, жесть-это по-пьяни замерзнуть..ну или исчо чего-нить подобное.А поступки пьяные оценивать с трезвой стороны и говорить,что жесть-глупо.Просто "сытый голодного не разумеет" 😉
ты БЫ что-нить по существу ответил.. а то только ерничаешь!
 
ты БЫ что-нить по существу ответил.. а то только ерничаешь!
он сказал что как вы яхту назовете так она и поплывет :) настрой себя на то что скоро ты научишся не бухать и все будет в порядке. мне кажется ты не глупая тетка. можно просто подсказывать п своему опыту и все у тебя пойдет
 
Назад
Сверху Снизу