Хотелось бы бросить пить..

33 годика.. должность -руководительная.. деток 2, муж в наличии.. любит.. терпит.. считает, что сама справлюсь.. цвет- блондинка :)
ситуация - жэсть!
Ситуация точно как моя, 31 год, пью столько же, перерывы только на 2 беременности. Работа серьезная. Муж только не поддерживает. Живем как соседи по комуналке. Давай вместе начинать. Детям по сколько лет?
 
нет... башка не разваливается...
а у меня с него ужоснах. у меня бошка контуженная когда то была и осколками побитая. болит иногда и просто так. а после вина крепкого хоть стреляйсо :)
 
А в полку форумцев- руководительных алкашей прибыло 😁 .. н-дааа Смешно... :)

А с чего, вообще, бухать тянуло-то? Работа нравится?

У меня, вот, из-за нелюбимой работы ежедневное употребление началось.

И сейчас этого панически боюсь... на какую-то нелюбимую работу нарваться. ☹️
 
А в полку форумцев- руководительных алкашей прибыло 😁 .. н-дааа Смешно... :)
neti, давай вместе бросать. А то у меня прмерно такая же ситуация. Пока, что себе не представляю как это бросить и совсем не пить больше. Тяга зараза не отпускает. У меня ещё и муж каждый день пиво бухает. Смотреть нету сил, но пока держусь. Боюсь сорваця. 😉
 
ты с ума сошла??? 😲 нельзя так с ребенком. ты же ей жизнь испортишь. у неё модель поведения закладывается сейчас
Конечно нельзя... а модель закладывается такая.. что спиртное-это зло...нельзя пить.. ибо будешь, как мама, сестра.. я брата воспитываю с 13 его лет... ему счас 20.. не пьет совсем.. насмотрелся на сестричку!! Я понимаю все... какое воспитание детям.. для мужа как это.. но какая то херня... захожу в магазин и стабильно покупаю винчико...
 
Неудачнегам нереализованным? 😁 Не, не сложнее.

Легко, легче не бывает. 😁 Только кроме пить еще туеву хучу вещей надо бросать. Вот что сложнее.

Если дело только в питие - то вообще проблем не вижу.
Только кроме пить еще туеву хучу вещей надо бросать.
это каких??
 
Блондинки кому 30 и за давайте скооперируемся против синей ямы вместе(правда я шатенка, но тож ничё вродь 😄 )
 
neti, давай вместе бросать. А то у меня прмерно такая же ситуация. Пока, что себе не представляю как это бросить и совсем не пить больше. Тяга зараза не отпускает. У меня ещё и муж каждый день пиво бухает. Смотреть нету сил, но пока держусь. Боюсь сорваця. 😉
А у меня муж по выходным устраивает заседания с пивком и креветками, рыбкой всякой вкусной. Это мне совсем не помогает. Вот первые выходные будут, аж страшно...
 
Такая же ситуация. Люди. которых давно не видела перестали меня сразу узнавать.Да и мужское внимание поубавилось. Но не горюй, если вовремя спохватишся 33 ещё не возраст всё быстро в норму приходит. У меня вот за 4 дня заметно. Организм то очищается. Но вот куды боевые шрамы на лице девать не знаю(муж бухой как то избил). :cry:
Пластика боевые шрамы исправит...
 
передаю тебе, фотку еще не просил (но намекал) я спать. у меня уже 20 минут второго. а вставать в 7 утра. завтра дитя с больницы забирать буду. и в салехард везти. так что пошлепал я.
как фотку вставить?
 
А у меня муж по выходным устраивает заседания с пивком и креветками, рыбкой всякой вкусной. Это мне совсем не помогает. Вот первые выходные будут, аж страшно...
Я тож оч боюсь моих ПЕРВЫХ сухих выходных. Выгоню мужа с пивом на кухню сама на форум выйду.
 
он сказал что как вы яхту назовете так она и поплывет :) настрой себя на то что скоро ты научишся не бухать и все будет в порядке. мне кажется ты не глупая тетка. можно просто подсказывать п своему опыту и все у тебя пойдет
Спасибо! За тетку отдельное спасибо, так меня еще никто не называл.. :)
 
Ситуация точно как моя, 31 год, пью столько же, перерывы только на 2 беременности. Работа серьезная. Муж только не поддерживает. Живем как соседи по комуналке. Давай вместе начинать. Детям по сколько лет?
Давай.. как тут счетчик открыть.. где то читала.. уже не найду... дочам 11 и 13 лет..
 
как фотку вставить?
Иди на www.radikal.ru/
там всё понятно. Туда сгружаешь фотку и появляются ссылки для форума. Копипастишь в сообщение своё и вуаля, фотко постед.
Ещё там можно зарегится и тогда все фотки под рукой, сортировка по альбомам и прочие безхитростные, но полезные плюшки.
Только совет: фотки по длинному краю не рекомендую превышать больше 500 пикселей. Там галочка есть "ужать до 650", вот ставьте там "500".
 
Назад
Сверху Снизу