Хотелось бы бросить пить..

Ужас... представить страшно такой разбой... засудила и не церемонилась!
Знаю. Один раз даж ментов вызывала. Что толку. Как то сложно морально мужа засудить. Ребёнок у нас маленький 7 лет, папу оч любит.
 
Счётчик ставится так: Под шапкой форума есть ссылка Личные данные, жми туда. там справа колонка, в ней раздел Ваш профиль, в нём подраздел "Изменить личные данные", жми его. А дальше прокрути страницу вниз и там внизу будет дата для счётчика.
Спасибо! Пора уходить, завтра разберусь!
 
Знаю. Один раз даж ментов вызывала. Что толку. Как то сложно морально мужа засудить. Ребёнок у нас маленький 7 лет, папу оч любит.
Подсыпь ему в пивко пургенчику - пускай в туалете живет. bes
 
Пятница и суббота, а порой и переход в воскресенье даже. Нон стопом. И выходные проходят а ты не отдохнула. Надо действительно к пятнице закупиться самыми любимыми вкусняшками...
:)
 
а вот хилограммы сбрасывай в будни :)
Ох.. как же все просто кажется и так тяжело и умом не понятно!
То то и оно, что когда пьёшь всё просто и понятно, а вот когда завяжешь
 
не совсем поняла...

Ну, и слава Богу. Значит, этих проблем не имеете. 😄

Ну, в инернет зайти на 5 минут, выйти через 5 часов - никогда не было?

А навязчивые негативные мысли не преследовали? Ну, и много всякой прочей подобной фигни, с которой жить, что пьяному, что трезвому - разницы почти нет.
 
Да тут глаза, как видят стэнд в магазине.. таки и сигнал телу дают...

привет, а ты попробуй посмотреть на себя трезвыми глазами как бы со стороны, когда ты пьяная. Мне так это помогает, становится противно и стыдно чесслово.
 
Ну, и слава Богу. Значит, этих проблем не имеете. 😄

Ну, в инернет зайти на 5 минут, выйти через 5 часов - никогда не было?

А навязчивые негативные мысли не преследовали? Ну, и много всякой прочей подобной фигни, с которой жить, что пьяному, что трезвому - разницы почти нет.
зайти на 5 мин. и выйти через 5 часов, такого не было.. :)
По поводу фигни.. даже и не знаю..
 
"Мне так это помогает, становится противно и стыдно чесслово. " Противно и стыдно становится тоже.. но не помогает, хотя надо перед самим стэндом прочувствовать..
 
Назад
Сверху Снизу