Хотелось бы бросить пить..

Шантал я не въеду никак, тут советов надавали оёёёй! Что еще то надо? Я по чужим темам бродила, там считывала как дальше жить что б за пивком не бегать...
Да ладно девочки. Человек только пришел на форум. Надо же ей осовиться. За пивком она и сама сбегает.

Начните с того, что прочитайте все темы, которые прикреплены вверху с подписью важно. А потом свободное плавание по форуму и поиск ответов на свои вопросы. А если нет, то пишите здесяяя в теме. Поможем чем сможем! :)
 
"Да и заканчивай дома сидеть! Марш на работу! Труд облагороживает человека. " я не сижу дома...работа есть!
 
Шантал я не въеду никак, тут советов надавали оёёёй! Что еще то надо? Я по чужим темам бродила, там считывала как дальше жить что б за пивком не бегать...
Советы советами.. поддержка моральная что ль..
 
Да ладно девочки. Человек только пришел на форум. Надо же ей осовиться. За пивком она и сама сбегает.

Начните с того, что прочитайте все темы, которые прикреплены вверху с подписью важно. А потом свободное плавание по форуму и поиск ответов на свои вопросы. А если нет, то пишите здесяяя в теме. Поможем чем сможем! :)
Спасибо за ответ!
Читаю уже с неделю тут все...
Вчера обломчик вышел..
 
Для того чтобы бросить пить нужно очень этого захотеть. и все. больше вообще ничего не нужно. а причины, стратегии и прочую лабуду это уже потом, по ходу пьессы, тоесть трезвления.


удачи Вам.
Спасибо за удачу.. и с вышесказанным полностью согласна.. не пить.. а потом замарачиваться о причинах...
Забавно, когда ранее пить бросала.. не задумывалась, почему пила раньше...
 
Спасибо за удачу.. и с вышесказанным полностью согласна.. не пить.. а потом замарачиваться о причинах...
Забавно, когда ранее пить бросала.. не задумывалась, почему пила раньше...
Как дела как настроение? Планы не изменились на сегодняшний вечер? Завтра ведь встреча с мамой... А потом в воскресенье с подругой... Кстати спроси у нее может энтерос гель попить?
 
Как дела как настроение? Планы не изменились на сегодняшний вечер? Завтра ведь встреча с мамой... А потом в воскресенье с подругой... Кстати спроси у нее может энтерос гель попить?
Настроение ужос! Вчера отличилась..
Планы на вечер пока не изменились.. счас вот в магазин иду.. главное мимо стенда пройти
 
Veselina а ты молодчинка.. 4 дня !
А у меня тут пару дней отпуска.. бестолково проходят!
 
"Кстати спроси у нее может энтерос гель попить? " Спрошу, она сказала, что подумает, что мне прописать от самой зависимости.. счас много лекарств есть..
 
Млин.. пью .. мама позвонила... я херню наговорила...она в шоке....наверное завтра не встретимся, а если и встретимся.. как смотреть в глаза...всё.. ухожу.. пьяная я...
 
Пей себе спокойно, пока рано бросать..
Когда дадут пинка под зад на работе, рассосется сам собой муж, красота прикажет долго жить, тогда велкам.
все это настанет раньше, чем думаешь. а сейчас нет резона бросать.
 
Я вчерв тож маненько выпила. Куды их деть эти проклятые выходные. Ведь неделю практически выдержала и такой Абломс. Обнуляться опять же обидно, но надо сама вмновата. Всё пошла обнуляться.
 
Не могу понять почему пью.. все есть о чем тока мечтала и не мечтала тоже.. с жиру бешусь.. млин..
Алкоголик ты. Поиск истиной причины такой поиск… Если поймёшь, что ты алкоголик, бросить будет легче. Бросить будет вообще возможно.
 
Пей себе спокойно, пока рано бросать..
Когда дадут пинка под зад на работе, рассосется сам собой муж, красота прикажет долго жить, тогда велкам.
все это настанет раньше, чем думаешь. а сейчас нет резона бросать.
Муж сегодня под другим одеялом спал..
На мой вумный вопрос.. что случилось?! Услышала .. а ты не помнишь?! Байкот объявил.. ушел на работу..
 
Пей себе спокойно, пока рано бросать..
Когда дадут пинка под зад на работе, рассосется сам собой муж, красота прикажет долго жить, тогда велкам.
все это настанет раньше, чем думаешь. а сейчас нет резона бросать.
А где счётчик
<
 
Алкоголик ты. Поиск истиной причины такой поиск… Если поймёшь, что ты алкоголик, бросить будет легче. Бросить будет вообще возможно.
Хорошие слова.. до ума бы довести..
 
Хорошие слова.. до ума бы довести..
Так в этом весь и фикус 😉
Народ сюда приходят и все хотят бросить (ну, или контролировать, хотя это маразм, имхо).
А дальше народ делится на две группы: одни всё понимают, но не бросают, потому что для этого надо бросить.
Другие рано или поздно бросают и сидят трезвые, по крайней мере срывы через 4 месяца или там полгода это совсем иное качество нежели неспособность пережить ближайшие выходные.

Можно прижиться на форуме и побухивать с относительным комфортом, пока это не раздражает администрацию, но таких людей мало.
Основная масса новичков исчезает рано или поздно.
А некоторое количество людей понимают, что "говорить" об этом или "знать" об этом сильно отличается от понятия делать это. И вот этот выбор сделать очень сложно, то есть по-чесноку бросить, лично принять это решение.
А эту тему ещё апостол Павел освещал, чётко довольно пояснил суть процесса в послании не помню уж каким Коринфянам:
Вера без дел мертва ©
 
Назад
Сверху Снизу