Хотелось бы бросить пить..

и мне не верилось,но всё оказалось правдой
<
все может быть или не быть...
 
мне 33 .. с 17 лет.. были перерывы.. беременность..1, 2.. потом в 2005 на три года завязка... а потом пивка бутылочку выпила.. и понеслось...
Мне вот тоже только капля на язык у падёт и понеслась. Так, что КУшничать нам с тобой запрешенно,млин, а как бы хотелось 😁
 
33 годика.. должность -руководительная.. деток 2, муж в наличии.. любит.. терпит.. считает, что сама справлюсь.. цвет- блондинка :)
ситуация - жэсть!
муж ПОКА любит. чес слово. молодец он. цени. и дети..... да только ради детей завязывай. мысль уже уловила. теперь за малым. теперь настроить себя. три пути, 1й (наверное лучший на сегодня) это АА ананимные алкаголики, второй путь подшится , третий самам себя воспитывать. все пути пиведут к трезвой жизни
 
33 годика.. должность -руководительная.. деток 2, муж в наличии.. любит.. терпит.. считает, что сама справлюсь.. цвет- блондинка :)
ситуация - жэсть!
Рабочая ситуация. Думаешь одинокой и не реализованной тебе бросить было бы легче? А так красота — должность, дети, муж.
 
что КУшничать нам с тобой запрешенно,млин, а как бы хотелось 😁
😲 как это МЛИН А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ???? ты о чем? если хочется то луше пропейся. без этого не бросишь. на силе воли и одном страхе далеко не уедешь
 
Рабочая ситуация. Думаешь одинокой и не реализованной тебе бросить было бы легче? А так красота — должность, дети, муж.
ага, полный набор символов. надо ток понять что куда ставить.как в игре РПГ :) и все сложится.
 
Ну если ещё и усложнять и подпитывать мысль, о том что не возможно и тд. то конечно очень сложно. Ну аж если хочешь жить то тут хочешь не хочешь придётся постараться. Жить и хорошо жить это же работать нужно, конечно же тупо пропивать свою жизнь проще.
Не знаю, что ответить... я не подпитываю мысль... и вовсе не думаю, что не возможно... просто как то не реально кажется сейчас.. сегодня.. в данный момент времени..!
 
:) не стыдно читать.. стыдно за себя!!!
а за тебя мы ничего не знаем :) так что стыдится вроде и не чего. тут таких историй понаписанно что слово стыд ушло на второй план. тут все такие как ты. так что будь как дома. пока осмотрись. потом займемся тобой 😁
 
А як же! 😄 Не знаю, а мне как выпит захочется, я сразу вспоминаю свои ощущения по утру. Если честно пока помогает здорово, сразу даж на пиво глаза б мои не смотрели.
пиво уже не пью... счас винчико крепленое идет в ход...
 
Не знаю, что ответить... я не подпитываю мысль... и вовсе не думаю, что не возможно... просто как то не реально кажется сейчас.. сегодня.. в данный момент времени..!
не загоняй себя. просто вначале выбери путь и готовь мозги к этому. у кого то сразу а кому то время и пару тройку срывов для этого надо. читай, общаяся и сама дорогу найдешь
 
Вот если из названия темы убрать частичку "бы",то вообще замечтательно получится. Человек часто в своих словах-заявлениях,даже для себы-же, закладывает возможность неудачи. Нафиг-нафиг! Все у тя получится,если захотелось точно.
А в полку форумцев- руководительных алкашей прибыло 😁
Так что ниче, жесть-это по-пьяни замерзнуть..ну или исчо чего-нить подобное.А поступки пьяные оценивать с трезвой стороны и говорить,что жесть-глупо.Просто "сытый голодного не разумеет" 😉
 
Мне вот тоже только капля на язык у падёт и понеслась. Так, что КУшничать нам с тобой запрешенно,млин, а как бы хотелось 😁
Согласна.. это как курить.. или навсегда или абы-что... я когда то курила.. бросила...
 
А в полку форумцев- руководительных алкашей прибыло 😁
Так что ниче, жесть-это по-пьяни замерзнуть.
как я например. присевший на крыльце своего дома что бы жене насолить. а на улице за сорок мороза :) и должность у меня директорская тоже
 
😲 как это МЛИН А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ???? ты о чем? если хочется то луше пропейся. без этого не бросишь. на силе воли и одном страхе далеко не уедешь
Это шутка такой. А если серьёзно, то тяга то она сразу ведь ни у кого не проходит. Поэтому хотя бы месяцок без силы воли, я считаю не обойдёгься. А, что до пропиться мне это строго воспришено. Один раз слабину себе дам и пошло всё снова поехало. Я свой характер знаю. Если буду пропиваться ждите на форуме годика через два, а тои больше. Затянет падла надолго.
 
муж ПОКА любит. чес слово. молодец он. цени. и дети..... да только ради детей завязывай. мысль уже уловила. теперь за малым. теперь настроить себя. три пути, 1й (наверное лучший на сегодня) это АА ананимные алкаголики, второй путь подшится , третий самам себя воспитывать. все пути пиведут к трезвой жизни
никаких АА.. не дай Бог своих клиентов встретить.. дети уже привыкли, думают я больна... не стимул... млин.. хотя больно смотреть на это все... младшая со мной за догонкой ходит.. потому как мама пьяная все покупает..
не верю в подшивку.. есть родственники.. подшились.. год нормуль.. а потом хуже не куда..
считаю, что пока сам не осознаешь.. никакая химия не поможет...поэтому третий путь...
 
Согласна.. это как курить.. или навсегда или абы-что... я когда то курила.. бросила...
Некоторые ведь могут раз в неделю баночку пивка долбануть или бокал вина эт в компании я имею ввиду. У меня же всё меряется только бутылками. А раз так пора завязывать и нечё рыть себе могилу.
 
Это шутка такой. А если серьёзно, то тяга то она сразу ведь ни у кого не проходит. Поэтому хотя бы месяцок без силы воли, я считаю не обойдёгься.
у меня сразу проходит. а сила воли это как к прмеру группа спецназа в армии. для точечной операции самое то, лучше не придумаешь. но для долгих боев в окопах вовсе не приспособленая не выдержит. хотя и подвигов насовершает. не надо на эту особенность наваливатся. она тебе дана дял краткого применения. например не пить первые три дня и на подшиву
 
Назад
Сверху Снизу