Предлагал, очень настойчиво, говорил мне, что так не может тоже больше . Видеть меня уставшей. Помогал, честно , как мог и еду возил, и готовил, даже убирался.
Ну а чего перестал?
Почему не наняли няню?
 
ТС, у тысяч людей есть маленькие дети и практически все мамы этих детей замумуканные. Игрушки валяются и у тех у кого няня, да.
Но не все бухают почему-то. Странно, да?
 
Ну а чего перестал?
Почему не наняли няню?
Он еще и застраховаться обещал для суицида
Почему не застраховался?

Ага, как маме малыша нервы мотать - это огогого
А как хоть какое-то действо совершить *фиг вам(
 
короче, сколько объекту? 34 годика?
еще бухать и бухать
от пива пойдут гормональные изменения - он будет постоянно депресовать, не будет ничего хотеть; придираться, не будет работать и тд
ребенок все это будет видеть
 
Он еще и застраховаться обещал для суицида
Почему не застраховался?
кстати да, я бы ему ссылочки скинула на подходящие страховки, пусть докажет серьезность намерения
 
горе-то какое, игрушки раскиданы и жена уставшая.. нет сил терпеть такие муки

ну абсурд же)
Ананасик, заметь, эти же игрушки у тебя тоже разбросаны
Ты уставшая с ребенком и еще муж-суицидник пьяный рядом гундит - почему не пьешь с этого?
 
Ананасик, заметь, эти же игрушки у тебя тоже разбросаны
Ты уставшая с ребенком и еще муж-суицидник пьяный рядом гундит - почему не пьешь с этого?
и еще жалеешь этого мужа, который даже не помогает 🙈
 
Он еще и застраховаться обещал для суицида
Почему не застраховался?

Ага, как маме малыша нервы мотать - это огогого
А как хоть какое-то действо совершить *фиг вам(
Нанимали одну, ничего из этого не вышло. Ребенок орал всю дорогу с ней, я не успевала ничего по дому сделать и отдохнуть даже, короче не было смысла в этом. Сейчас уже нашла хорошую няню.
 
и еще жалеешь этого мужа, который даже не помогает 🙈
Помогает, выше писала ))
Сейчас тоже, гуляет с ним, в гости к свекрам ходят, в принципе меня устраивает его роль отца, за исключением вредных привычек.
Курит тоже, но даже не дома, хотя есть балкон, я не разрешаю курить дома.
 
Ананасик, заметь, эти же игрушки у тебя тоже разбросаны
Ты уставшая с ребенком и еще муж-суицидник пьяный рядом гундит - почему не пьешь с этого?
Это да, вопрос хороший, сама диву даюсь🤭
 
короче, сколько объекту? 34 годика?
еще бухать и бухать
от пива пойдут гормональные изменения - он будет постоянно депресовать, не будет ничего хотеть; придираться, не будет работать и тд
ребенок все это будет видеть
С работать , Слава Богу, пока всё хорошо, ходит не смотря на похмелье. Зарабатывает хорошо, но с работой ему круто повезло, если он ее просрёт, будут очень и очень всё плохо. Потому что кредитные обязательства не хилые.
 
Помогает, выше писала ))
Сейчас тоже, гуляет с ним, в гости к свекрам ходят, в принципе меня устраивает его роль отца, за исключением вредных привычек.
Курит тоже, но даже не дома, хотя есть балкон, я не разрешаю курить дома.
Оспади, ну как можно с высшим мед. образованием называть алкоголизм вредной привычкой?.....
 
Оспади, ну как можно с высшим мед. образованием называть алкоголизм вредной привычкой?.....
Трудно , знаете ли, признать , что муж алкоголик. Не привыкла, поэтому так пишу
 
Я знаю, что решение должна принять сама, не прошу этого за себя сделать , но хотела бы получить оценку моей ситуации извне. Просто начиталась много историй об алкоголиках, которые бьют своих жен и детей, морально их унижают и мне становится стыдно, что я испытываю такие эмоции к своему совершенно пушистому мужу. Хочется понять, насколько алкоголь может его изменить, исходя из опыта других созависимых.
БМ агрессивничал (меня не бил, но оскорбоял, стены кулаками бил) именно после употребления пива, уж не знаю почему на него так пиво действовало.
 
А нужно обязательно бить вас? Бьют и неалкоголики.
Вопрос в том, что для вас неприемлемо. Если пьянство, то неважно, в какой форме алкаш общается. Сам факт проживания с психическим это травма и вам и ребенку. От этого надо уходить, тем более ваш муж вполне комфортно себя чувствует пьяным и бросать не собирается.
Как будет развиваться его болезнь никто не знает. Он может внезапно по пьяни чего то увидеть в своей голове или услышать и это приведет к тому, что он ребенка в окно ввкинет или вам голову проломит. Без подготовки, резко.
Вы врач, понимаете хорошо, что муж пациент психиатра.
Готовы вы рисковать? И ради чего?
Я не могу для себя принять, что он алкоголик. Вот никак не могу принять это, мы ж вместе с ним гуляли, но у меня получилось выйти, а у него нет. И опять таки, вот попадется мне другой мужик алкоголик в ремиссии, а потом бац через 10 лет и развязался, но потом снова завязал, это что так всю жизнь и убегать?
 
Назад
Сверху Снизу