Да, погружаясь в тему алкоголизма, начинаю это понимать, что ловить нечего.
Бнжать надо, пока вы еще сохранны и ребенок не невротик и не псих. Не забывайте про наследственность
 
А "мой" во втором и бухал уже вовсю. И тем не менее управлялся лучше меня, опыт был
я и тогда и сейчас называл это "армейский режим". у меня служба примерно такая была часто - сон по 2 часа сутками )
 
ну так скажи пусть уберет все и приготовит. пельмени с рыбой по сахалински. как там ее зовут? кеша?
😅
Ну он готовил и убирал, помогал, я не могу сказать, что он тупо мне предъявлял. Но видимо для него тоже настал какой то предел и он начал топить горе в пиве.
 
😅
Ну он готовил и убирал, помогал, я не могу сказать, что он тупо мне предъявлял. Но видимо для него тоже настал какой то предел и он начал топить горе в пиве.
Нет. Он просто бухать любит.
Какое горе то у вас?
 
😅
Ну он готовил и убирал, помогал, я не могу сказать, что он тупо мне предъявлял. Но видимо для него тоже настал какой то предел и он начал топить горе в пиве.
я тебя мотивирую. через годик будет примерно так. держися!!!
 
Последнее редактирование:
я и тогда и сейчас называл это "армейский режим". у меня служба примерно такая была часто - сон по 2 часа сутками )
А "мой" - дежурный) ночью по госпиталям пока дежурил все время заснул проснулся и так всю ночь ну плюс еще бесконечные тренировки, недосып привычен был. И всё ж он мог не напрягаться, но считал нужным запои отрабатывать
 
да нет проблем - походить с ребенком на руках полночи, переодеть памперс, помыть жопу, покормить из бутылочки по часам. отличный досуг, я щитаю. а ты бы поспала банально. и да, не забыть постирать шмоточку.
Мне было его жаль, ведь ему на работу с утра, вот сейчас думаю, что наверное зря жалела, только усугубила ситуацию сама, надо было не давать спуску, труд из обезьяны человека сделал.
 
А "мой" - дежурный) ночью по госпиталям пока дежурил все время заснул проснулся и так всю ночь ну плюс еще бесконечные тренировки, недосып привычен был. И всё ж он мог не напрягаться, но считал нужным запои отрабатывать
лечь в 9, успеть выспаться до 11. ок, лечь в 2, успеть выспаться до 4 )))) так, дорогая, в 9 у меня созвон.

Привет всем, сегодня какой день недели?
 
Мне было его жаль, ведь ему на работу с утра, вот сейчас думаю, что наверное зря жалела, только усугубила ситуацию сама, надо было не давать спуску, труд из обезьяны человека сделал.
нет, это не так. это тоже неправильно
 
Мне было его жаль, ведь ему на работу с утра, вот сейчас думаю, что наверное зря жалела, только усугубила ситуацию сама, надо было не давать спуску, труд из обезьяны человека сделал.
Я тоже жалела, правда я всего полгода не работала, но он не жалелся, я покормлю вечером и засыпаем обе, он просто приходил в спальню и забирал дите к себе, а проснется, несет обратно, поест и опять уносит. Бутылка прижилась только к пятому месяцу. Так и ходил ночами. Авансировал следующий запой))
 
Когда родился сын, я на 100% ушла в уход за ним, скажем так, была в ахере от происходящего. Он мне помогал, готовил, морально поддерживал. А я была вся в сыне, ему не было должного внимания , как мужу. Он мне и говорил об этом, что я пропала и вот он грустил и начал больше пить.
Полагаю, что я недостаточно уделяю ему внимания, как женщина и просто друг. Хотя мы с ним общаемся много. Но ему ласки с моей стороны не хватает, как он говорит. Короче вот, я поэтому еще чувствую за собой вину, в его алкозависимости.

да ну 😂 чушь
ты выполнила основное женское предназначение - стала матерью; роль женщины именно в этом, а не в отвлечении и развлечении мужика чтобы он не бухал
ты чувствуешь вину потому что ты вда (взрослый ребенок алкоголика) и созовисимая
твоей вины в питье другого нет (это его выбор)
смотри лучше за ребенком, чтобы он не стал тоже вда
 
да вроде ничего не сделал - бухал вместе с тобой. или ты про зачатие?
Я про то, что если бы я себя так веда, как он. Он себя ведь тоже пациентом считает, в глубине души и ждет, когда его спасут
 
Я про то, что если бы я себя так веда, как он. Он себя ведь тоже пациентом считает, в глубине души и ждет, когда его спасут
Взрослые люди, когда болеют, сами водят себя к врачу. Ты разве не замечала?)
 
Я про то, что если бы я себя так веда, как он. Он себя ведь тоже пациентом считает, в глубине души и ждет, когда его спасут
В глубине души он хочет быть пьяным.
Ты должна ему пиво принести?
 
Я про то, что если бы я себя так веда, как он. Он себя ведь тоже пациентом считает, в глубине души и ждет, когда его спасут
Он бухать хочет, от чего его спасать? От удовольствия?
Кто ждет спасения, тот к нему ползет тоже или хотя бы лежит в его направлении, а не наоборот
 
А няню нанять не предлагал? Или игрушки сам убрать? И еды какой принести из кафе или ресторана жену порадовать?
Предлагал, очень настойчиво, говорил мне, что так не может тоже больше . Видеть меня уставшей. Помогал, честно , как мог и еду возил, и готовил, даже убирался.
 
Назад
Сверху Снизу