Хочу жить! 🆘

Читай зайцева, мельникова, там хорошие рекомендации по здоровью, вернее его поддержки после таких алкотрипов. Вкратце, метионин+группа бэ, особенно бэ1, магний, калий для сердца и нервов, для сна мелатонин или 5htp можно. Успокоительные чаи наше все. Что пила?
 
Привет! Добро пожаловать! То есть ты вчера закодировалась?
Очень мало прошло времени с последнего употребления, дай себе время отдохнуть. Не может все наладиться сразу. Потихоньку станет легче!
Спасибо🙏💕
 
Читай зайцева, мельникова, там хорошие рекомендации по здоровью, вернее его поддержки после таких алкотрипов. Вкратце, метионин+группа бэ, особенно бэ1, магний, калий для сердца и нервов, для сна мелатонин или 5htp можно. Успокоительные чаи наше все. Что пила?
Всё
 
Закодировалась
Молодца, выплывай на фарм помощи, пожалей организм. И начинай прозревать-читай, смотри, пиши дневники, ходи на аа. Короче, просто тупо не пить, потому что нельзя, долго не получится. Потому что мы себя любим очень, и в какой-то момент себе дорогому будет можно. Врага надо знать в лицо, для этого читай, а ещё с врагом бороться не нужно, для этого Шичко и аа. Твоя задача за время кодировки успеть эти 2 науки изучить и будет все ок. Вовремя увидела-распознала-ушла-победа
 
Учитывая что я выросла на Востоке, обычаи, традиции... Сама в ужасе от себя. Мне очень стыдно!
Прими как неизбежное свое сегодняшнее положение и начинай выкарабкиваться. Главное трезвый опыт и переоценка алкогольных ценностей, которые ты впитывала с самого детства. Срыв тебя будет возвращать в исходную точку и придется начинать все сначала. Так что "раньше сядем- раньше выйдем".)
 
Спасибо, вчера и сегодня только читаю... Это ощущение будто заново родился, первые 👣
Поверь, тебя на пути осознания ждёт много открытий чудных, это все потихоньку в голове уляжется, самое главное КАЖДЫЙ день хоть что-то, но делать для трезвости
 
Поверь, тебя на пути осознания ждёт много открытий чудных, это все потихоньку в голове уляжется, самое главное КАЖДЫЙ день хоть что-то, но делать для трезвости
А тебе не кажется что в 26 дней рано раздавать рекомендации? Мы с тобой на неделе и на десятке дней встречались.
 
А тебе не кажется что в 26 дней рано раздавать рекомендации? Мы с тобой на неделе и на десятке дней встречались.
Но ведь совет хороший. Тут разве на форуме написано от сколько дней на счётчике советы давать? У тебя вообще нет этого счётчика и срывы регулярные
 
Учитывая что я выросла на Востоке, обычаи, традиции... Сама в ужасе от себя. Мне очень стыдно!
Обычаи и традиции - последнее, что должно тебя волновать. Пока ты не поймешь, что рано или поздно можешь не проснуться после очередного застолья, все бесполезно.
 
Назад
Сверху Снизу