Хочу жить! 🆘

Привет.
Читать?
А дальше?
Ещё читать......?
Вот, скандинавскую ходьбу ты планируешь практиковать.
А про смертельный алкоголизм - читать.
Привет✋👋. Да читать про всё, поэтому я здесь. Спрашиваю, жду совета.
 
оооо) я в прошлом году активно практиковала скандинавскую ходьбу))
ехала с работы быстрее к себе загород, дома хлоп! стакан вина, надевала утяжелители на руки/ноги, палки в руки и в лес, потом возвращалась, опять хлоп! стакан и до озера плавать, потом возвращалась хлоп! хлоп! хлоп! как ложилась - почти не помнила))((
о спорт, ты - мир!
 
оооо) я в прошлом году активно практиковала скандинавскую ходьбу))
ехала с работы быстрее к себе загород, дома хлоп! стакан вина, надевала утяжелители на руки/ноги, палки в руки и в лес, потом возвращалась, опять хлоп! стакан и до озера плавать, потом возвращалась хлоп! хлоп! хлоп! как ложилась - почти не помнила))((
о спорт, ты - мир!
Ваще норм реклама вышла :-D
 
оооо) я в прошлом году активно практиковала скандинавскую ходьбу))
ехала с работы быстрее к себе загород, дома хлоп! стакан вина, надевала утяжелители на руки/ноги, палки в руки и в лес, потом возвращалась, опять хлоп! стакан и до озера плавать, потом возвращалась хлоп! хлоп! хлоп! как ложилась - почти не помнила))((
о спорт, ты - мир!
Это очень смешно :LOL: :sarcastic: Напомнило мои тренировки по пятницам. Натренируешься, завершаешь кардио. Выхожу из зала такой приятный релакс в теле, столько энергии. С чувством поставленной галочки идешь в КБ за расслабоном :YES:
 
Всем доброго дня, мне 38,я алкоголичка. В 12 когда умерла мама, я стояла на окне 7 этажа, но выброситься не смогла. Пожалела себя. Вышла гулять вечером, подруги предложили покурить, слава богу обычные сигареты. В 17 я стала уже пить, пиво, вино, джин тоник. В 19 бухала как проклятая ягуар, валялась. Чудом в 25 вышла замуж, родила сына, пила раз в месяц, украдкой от мужа 2 дня. Он не пил вообще, спортсмен, красавец. Я держалась из последних сил. Потом бог мне подарил дочь. Но Я уже бухала много и часто. Было что пьяная кормила дочь грудью. Потом был развод. Бесконечные долги. Итог Я осталась одна с 2 детьми на улице, без жилья, денег, работы... Устроилась на завод, встретила как Я думала встретила мужчину своей ☺✨мечты. По факту он стал моим собутыльником. Как же много мы выпили!!! 🤮Вчера Я нашла в себе силы пойти кодироваться. Ищу поддержки. Я хочу очень жить! Болит всё. Почки, желудок, печень. Я не хочу больше пить. Где найти силы?
 
Найди в интернете Антона Петрякова, у него вся информация ку бросить пить. Работает, проверенно
 
Еще есть "Трезвый баланс" там тоже информация о методах борьбы с алкоголизмом
 
Это очень смешно :LOL: :sarcastic: Напомнило мои тренировки по пятницам. Натренируешься, завершаешь кардио. Выхожу из зала такой приятный релакс в теле, столько энергии. С чувством поставленной галочки идешь в КБ за расслабоном :YES:
Вообщем со скандинавской я погаречилась:JOKINGLY:
 
Вообщем со скандинавской я погаречилась:JOKINGLY:
знаешь, это сейчас звучит смешно, а тогда я с работы неслась быстрее, нарушая всё на свете, так трубы горели)((
отнюдь не к спорту стремилась, а к стакану(
хлоп! и вознаграждение, как собака Павлова
 
оооо) я в прошлом году активно практиковала скандинавскую ходьбу))
ехала с работы быстрее к себе загород, дома хлоп! стакан вина, надевала утяжелители на руки/ноги, палки в руки и в лес, потом возвращалась, опять хлоп! стакан и до озера плавать, потом возвращалась хлоп! хлоп! хлоп! как ложилась - почти не помнила))((
о спорт, ты - мир!
Вот-вот) У меня так было летом: с утра с ребенком зарядка, следом ещё для себя растяжка, днём бассейн и гулянья, а в мыслях: вечерний расслабон:JOKINGLY:
 
А тебе не кажется что в 26 дней рано раздавать рекомендации? Мы с тобой на неделе и на десятке дней встречались.
Я не отслеживала данные встречи тск, но вот на 26-ке не встретились точно
 
знаешь, это сейчас звучит смешно, а тогда я с работы неслась быстрее, нарушая всё на свете, так трубы горели)((
отнюдь не к спорту стремилась, а к стакану(
хлоп! и вознаграждение, как собака Павлова
Я только встала на путь истинный, горжусь собой что осознала. Проблему не видела в упор. Всегда веселая, компанейская:mauridia:пока не увидела себя со стороны, пьяную, страшную и главное больную. Поэтому скандинавскую выбрала, потому что больше ничего уже не смогу, Здоровья не хватит!
 
Я только встала на путь истинный, горжусь собой что осознала. Проблему не видела в упор. Всегда веселая, компанейская:mauridia:пока не увидела себя со стороны, пьяную, страшную и главное больную. Поэтому скандинавскую выбрала, потому что больше ничего уже не смогу, Здоровья не хватит!
На самом деле, спортом можно заниматься вполне, только с учётом одного большущего НО-не через силу. Я сама много хожу, но это доставляет мне истинный кайф, не через "не могу". Если нет настроя, то и фиг с ним, полежу лучше. Береги спокойствие, в начале пути не только отрицательные эмоции качают психику, я наоборот на эйфории срывалась
 
Назад
Сверху Снизу