Хочу жить в трезвости

Дарофф, Richbrenda!!

Привет! А я в институт поступила в 1997 году, мы почти ровесницы?
Про винишко я в курсе, что им можно хорошо догнаться 😁
Я водку последний раз пила в институте, а потом переключилась на пиво и вино, особенно пиво. Ужасный чертов напиток. Как гепатит С, ласковый убийца. Особенно хорошо идет под сидение в инете. Знаешь, я была счастлива, что забеременнела, что так долго кормила. Я думала, что никогда не вернусь к прошлой жизни. Даже и не помню, как так легко скатилась опять в ловушку. У меня и по жизни все хорошо! Поводов пить нет. А зависимость есть. И брат у меня такой же пивной алкоголик. У нас вообще семья "забавная". Отец, мать, бабушка, брат. Все типа "не пьют", зато каждый потом дома догоняется, благо живем отдельно.
Я думала, что я одна такая, бухгалтер - алкоголичка, белая ворона. Что все домой идут с работы, пьют чай, лимонад)) А я шла домой от ларька к ларьку.
 
Ухожу на фитнесс, надо сбрасывать лишние кг! Всем пока 😉
 
Поддерживаю !!! Давай свое фото !!!
<
 
В свое время я тоже с радостью воспринела беременость. Этоооооо был такой повод не пить! Вот она новая жизнь! Но все оказалось сложнее, похоже , как у тебя. Доче сейчас 3.5 года, и трезвая из этого срока я сколько на счетчике. Поначалу тоже волновал вопрос , а что сказать окружающим. Говорила, что пью лекрства , потом витаины, потом просто отвечала" Не хочу и отвалите. Не нравиться, валите." Сейчас никто уже и не спрашивает. Кстати окружающих намного меньше волнует вопрос, " П очему не пьешь?" , чем нам кажется. Если понаблюдать , какоето время, то это можно будет заметить. Естьжелание жить трезвой? В добрый путь! Эта жисть намного лутше той, полной вранья и плохого самочувствия, пропитаную сооей виной перед всем и вся.
 
Знаешь, я всегда думала и думаю, что людей больше всего волнует только один человек - ОН САМ. Вот с курением ко мне никто не пристает, и мне это пофиг. Даже недавно просили постоять рядом, а я отнекивалась, меня от курева тошнит.
Господи! Когда ж с алко так будет.


ЗЫ. Тебе тоже после рождения дочи хотелось оторваться? Мне очень хотелось. Надоело мамство, младенцы, какашки, титьки. Почему-то хотелось, свободы, сексуальности, независимости, а друг - алкоголь всегда был рядом и поддакивал.
У тебея есть здесь своя тема? Хочу почитать.
 
Сегодня я сдала все отчеты за 1 полугодие. Ура!
С утра даже мысли не было о спиртном. Но сейчас сижу и думаю, как бы я это дело здорово отметила. Раньше так бы и сделала 100%.
Я дома одна, муж на работе, ребенок с бабушкой на даче.

Что, и в пенсе все сдала? Шустро.
 
Что, и в пенсе все сдала? Шустро.

Я вообще девчонка шустрая 😁 Приняли с первого раза! 😄 Когда-то мозг был, не - МОЗГ. Стихи еще писала, песни, рассказы. (Это не пафос, сама пафос ненавижу) 😄
 
Я вообще девчонка шустрая 😁 Приняли с первого раза! 😄 Когда-то мозг был, не - МОЗГ. Стихи еще писала, песни, рассказы. (Это не пафос, сама пафос ненавижу) 😄
Ничего,Богатая.прочистишь немного и ещё гимн НД напишешь. 😄
 
Знаешь, я всегда думала и думаю, что людей больше всего волнует только один человек - ОН САМ. Вот с курением ко мне никто не пристает, и мне это пофиг. Даже недавно просили постоять рядом, а я отнекивалась, меня от курева тошнит.
Господи! Когда ж с алко так будет.

Колме попробуй-тож так же как и с куревом будет. 😜
 
У тебея есть здесь своя тема? Хочу почитать.



Ты мне? Если мне, то где мой ник написан , нажми ,откроеться окошко .Жми где написано "Найти темы пользоватиля" . Правда первую тему удалила, в ней я год бухала. а последняя вот
notdrink.ru/index.php?showtopic=30567

Путь был не из легких, и сейчас иногда штормит в желаниях, но главное я точно знаю теперь, ЧТО ПИТЬ Я УЖЕ НЕ СМОГУ, КАК РАНЬШЕ. А если я не могу пить и испытывать положительные эмоции, то нафига вообще пить и мучить себя.
 
Я в препараты особо не верю. Есть такой таракан. То есть пить не боюсь, а таблетки - нет, это не для нас. Про Колме почитаю счас в инете.

Я тож так думал. Пока ежедневная доза лошадиной не стала. А так покапал в водичку, ходишь и думаешь, чейто я забыл сегодня, ах да- мадерки 0,7 и 1,5 литра пивка. Пошел в магазин. вот нету тяги и все. А всего-капли в водичку. 😜
 
ОКСИ
Клип слушаю, который в твоей теме. Мощно! ❗️
 
А мне вот это очень нра, хоть эмо считаю глупостью конечно))


yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0...44290&amp;lr=47
 
Richbrenda привет
давай вместе не пить 😄
Я вот алкашка, точно в этом убедилась, а муж пьет реже меня, но иногда у него тормоза правда отказывают, потом болеет и долго не пьет.
в последнее время поняла что пиво мне не втыкает, перешла на водку. Последние два месяца пила почти каждый день
Пила с друзьями. Вот сообщила им что завязываю, некоторые отнеслись с пониманием и поддержали меня, а некоторые говорят что я поникерша, никакого алкоголизма у меня нет, а как нет если по тесту набрала 26 баллов, поздняя средняя стадия.

Тоже Карра прочитала. Единственное не хочу последний ритуальный бокал пить, я решила что он у меня был в последнюю пьянку когда я была совсем в хлам.
 
Назад
Сверху Снизу