Хочу жить в трезвости

Поздравляю с покупкой, вещь хорошая! Сегодня тоже хотелось выпить! Но справился с желанием кефиром! Намного приятнее и вкуснее!
Спасибо) Кефир - хорошая вещь. Я вон на сладенькое подсела)
 
Сегодня опять снилось, что пила пиво. Проснулась в холодном поту. Только спустя какое-то время дошло, что это был сон.
 
Что-то совсем у меня нет ни сил ни времени отписываться здесь. На глаза попалась бутылка коньяка, подаренная нам на рождение сына. В тот период времени я не то, что не пила, а вообще не переносила алкоголь. До знакомства с мужем пила, а после как отрезало. Помню приехала к тогда еще будущему мужу в гости в его родной город, увидела в каком состоянии его родители и обалдела. Такое днище я видела впервые. Поняла, что для мужа алкоголь - очень болезненная тема. Он не пил вообще никогда и нечего, даже по праздникам, ну и я подтянулась соответственно ему. Это потом я уже сама стала выпивать, когда муж уехал на заработки. А теперь мы с родителями мужа поменялись местами. Они в трезвости уже 13 лет, а я качусь на дно. Сегодня с детьми выбрались прогуляться в город, и по дороге домой накатило такое сильное желание купить пива на вечер. Я так всегда раньше делала. Полезли мысли о жалости к себе, о том как хорошо провести вечер под бутылку. Всю дорогу шла и вспоминала тему Дреки, особенно информацию о том, что делает с организмом ЕУ. Как же страшно осознавать, что все мои трепыхания в итоге закончатся срывом. Вон сколько здесь на форуме алкоголиков с большими счетчиками, которые в итоге срывались. Куда уж мне( В общем такие мысли. А, да, еще усталость постоянная сплю как сурок, голова часто болит, желудок. Проще сказать, что не болит) Здоровы только ногти и волосы, хотя и волосы сыпятся( В общем и целом - больная, лысая, но трезвая)
 
День ужасный( Мама продает квартиру, надо было к нотариусу. Нотариус попался плохой: два раза переделывал документы, никак не мог отправить запрос. Мурыжил ее целый день, а она меня. В итоге к вечеру я была уже как на иголках. Подруга в одноклассниках попросила помочь с документами, а у меня как назло и времени нет, да еще и мозги как вата. С первой ее проблемой помогла, а дальше просьбы посыпались как из рога изобилия: "А как это сделать? А посмотри это" и т.д. Да еще и дочь целый день расшатывает мои границы своими не хочу, не буду. В общем разрывали меня с трех сторон. Больше всего я боялась выйти из себя и сорваться, аж задыхаться начала. В итоге у мамы все решилось само собой, одноклассники я вырубила нафик, дочери включила мультики, а сама выпила 6 таблеток пустырника и залегла в горячую ванну. Помогло успокоиться)
 
Привет, Марлинка. Мы с тоблй с разнмцей в день идем. Молодец, что находишь способы расслабляиься и успокаиваться в таких непростых ситуациях. Дела идут своим чередом, белая подоска сменяет черную. Все бывает в жизни, нужно только быть к ней готовыми. И тогда все получится
Как ты вообще то? Мне сегодня сказали что я свежая как после отпуска)))
 
Назад
Сверху Снизу