Хочу жить по другому.

Н

Нет, лишать не буду. К детям он относиться нормально. По крайней мере он неплохо зарабатывает, и детей, когда мы вместе обеспечивает. В том и дело, что когда мы расходимся он детям деньги не дает, находит очередную мадам и веселится, и деньги все там. А когда наступает край и ему хреново. Он тащиться к нам, мол прости, все исправлю, у нас же семья и все такое.
Ничего себе, - нормально. Забухал, за юбкой побежал, - забыл, что дети есть должны. Это я просто обращаю твое внимание, насколько понимание нормы у тебя перекошено.
А так-то это банально. Его поведение типично.
А сама ты прокормить вас троих не сможешь?
Алименты он (вы же в разводе) платит?
 
Нет, привычка скорее и окружение.
Раз так, обьявляй своему окружению, что ничего пить не можешь (если липнут, придумай мед.причину) - типа антибиотики пьешь, на прием к врачу завтра...
Вот 21 день не попьешь и посмотришь насколько это привычка у тебя и как изменится самочувствие твое.
(21 день выводится полностью алкоголь из организма). Типа эксперимента над собой.
 
Я хочу чтоб он не пил, но не верю.
Ты для начала сама не пей:) Т.е. совсем.Ни глоточка. Никакие отмазки не принимаются. Ни день рождения, ни Н.Г., ни " этот козел новую даму завел" Протрезвеют мозги, можно двигаться дальше.
Вот именно с этого то и начну, самой не квасить. У меня есть две недели до его приезда. Еще беда в том, что вокруг ВСЕ пьют, подруга, сестра, коллеги...Так, что я одна в этом сражении
А нет никакого сражения. Есть паровоз.Ты стоишь на перроне. Хочешь - запрыгиваешь в алкопаровоз, хочешь, стоишь и смотришь как он мчится вдаль, захватив кого-то там: мужа, подругу, сестру.

Вообще, ты, похоже, алкосоз - какая дура будет терпеть каких-то баб, кроме созы?
Но первично - неупотребление алко тобой.
Если ты опять выгонишь алка, имеешь право, да что там право - у тебя обязанность не пускать детей к алкашу в алковертеп и треш.
Читай тут прикрепленные темы, читай у алков прикрепленные темы. Думай, задавай вопросы, ругайся. И не пей первой рюмки.
какие твои дозы и как часто ты пила? Прямо каждые выходные?

З.Ы.Здраствуй.
 
Ты для начала сама не пей:) Т.е. совсем.Ни глоточка. Никакие отмазки не принимаются. Ни день рождения, ни Н.Г., ни " этот козел новую даму завел" Протрезвеют мозги, можно двигаться дальше.

А нет никакого сражения. Есть паровоз.Ты стоишь на перроне. Хочешь - запрыгиваешь в алкопаровоз, хочешь, стоишь и смотришь как он мчится вдаль, захватив кого-то там: мужа, подругу, сестру.

Вообще, ты, похоже, алкосоз - какая дура будет терпеть каких-то баб, кроме созы?
Но первично - неупотребление алко тобой.
Если ты опять выгонишь алка, имеешь право, да что там право - у тебя обязанность не пускать детей к алкашу в алковертеп и треш.
Читай тут прикрепленные темы, читай у алков прикрепленные темы. Думай, задавай вопросы, ругайся. И не пей первой рюмки.
какие твои дозы и как часто ты пила? Прямо каждые выходные?

З.Ы.Здраствуй.
Нет не каждые, когда его нет я редко пью, праздники, дни рождения ито в последнее время и там стараюсь не пить, а вот когда приезжает, он каждый день до утра, я с ним пью пиво пару литров, пока не поссоримся и я не уйду в др комнату. То есть с ним можно пообщаться только за стаканом. А так если не пью, то хожу пилю его или прошу не пей, он только отмахивается типо я устал, отработал как проклятый имею право отдохнуть.
 
Я
.... и не обижайся! Будет и против шерсти здесь. Пилюли горькие. :biggrin:
Я для этого и пришла, за обьективной оценки со стороны. Я готова на любые пилюли. Окружение мне говорит, что тебе не нравится, он же зарабатывает. Руки то у него из правильного места растут.
 
Доброго трезвого утра! Присоединяйся!!! С нас поддержка!!! Мне этот форум очень помогает,когда подкрадывается мысль о питие.Вот сейчас за утро,за 30 минут,которые я видела мужа,успели до драки переругаться.Ушел на работу,а я на форум.Сейчас глицинчику приму,и начну наслаждаться трезвой жизнью.
 
Нет не каждые, когда его нет я редко пью, праздники, дни рождения ито в последнее время и там стараюсь не пить, а вот когда приезжает, он каждый день до утра, я с ним пью пиво пару литров, пока не поссоримся и я не уйду в др комнату. То есть с ним можно пообщаться только за стаканом. А так если не пью, то хожу пилю его или прошу не пей, он только отмахивается типо я устал, отработал как проклятый имею право отдохнуть.
Уходи трезвой в другую комнату и сиди на форуме с большой кружкой чая или лимионада
 
Еще такая беда, он говорит что он домашний алкоголик и не трогай меня, сижу тихоньпо пью, никому не мешаю.То есть если я начинаю его пилить он уходит по барам, друзьям, бабам. А потом говорит сама виновата, не трогала бы и все бы хорошо было бы, пропился, отошел перед вахтой пару дней и на работу.
 
У
Доброго трезвого утра! Присоединяйся!!! С нас поддержка!!! Мне этот форум очень помогает,когда подкрадывается мысль о питие.Вот сейчас за утро,за 30 минут,которые я видела мужа,успели до драки переругаться.Ушел на работу,а я на форум.Сейчас глицинчику приму,и начну наслаждаться трезвой жизнью.
Умничка! Моя поддержка!!! Я вяжу игрушки, это мое хобби. Держи для настроения)20190821_180713.jpg
 
Нет не каждые, когда его нет я редко пью, праздники, дни рождения ито в последнее время и там стараюсь не пить, а вот когда приезжает, он каждый день до утра, я с ним пью пиво пару литров, пока не поссоримся и я не уйду в др комнату. То есть с ним можно пообщаться только за стаканом. А так если не пью, то хожу пилю его или прошу не пей, он только отмахивается типо я устал, отработал как проклятый имею право отдохнуть.
А зачем тебе мужчина, с которым можно поговорить только пьяной - наплевав на детей, при этом? А зачем ты его пилишь?:) И зачем ты его просишь не пить?:) Помогает?:)
Делай по другому - это твоя территория: хочешь пить - пей где-то там. И да, вполне возможно, он выберет пить где-то там с собутыльниками и собутыльницами. Его выбор. Да, возможно ты потеряешь в деньгах, но зато не сопьешься и не покажешь своим детям, что так жить - нормально. И это будет - твой выбор.
 
он ведь тебя не трогает в другой комнате? спать не мешает? мне такого покоя не дают,поэтому либо вместе в запое,либо я ухожу
 
Еще такая беда, он говорит что он домашний алкоголик и не трогай меня, сижу тихоньпо пью, никому не мешаю.То есть если я начинаю его пилить он уходит по барам, друзьям, бабам. А потом говорит сама виновата, не трогала бы и все бы хорошо было бы, пропился, отошел перед вахтой пару дней и на работу.
Все алки так говорят:) Ничего нового:) Трезвей. И начни говорить о себе.
 
Я в
А зачем тебе мужчина, с которым можно поговорить только пьяной - наплевав на детей, при этом? А зачем ты его пилишь?:) И зачем ты его просишь не пить?:) Помогает?:)
Делай по другому - это твоя территория: хочешь пить - пей где-то там. И да, вполне возможно, он выберет пить где-то там с собутыльниками и собутыльницами. Его выбор. Да, возможно ты потеряешь в деньгах, но зато не сопьешься и не покажешь своим детям, что так жить - нормально. И это будет - твой выбор.
[/QUOTE Я вот все понимаю, а 18 лет прожито вместе... страшно за него
 
Да живи ты с ним,я понимаю про чемодан,но ты с себя начни,полюби себя,наслаждайся собой,хвали себя,гордись.Покуизм на окружающих очень хорошо действует на оголенные нервы , а они у тебя поверь мне очень сейчас оголены
 
Назад
Сверху Снизу