Хочу жить по другому.

Выпереть то не проблема, квартира полностью моя с детьми в собственности. Главное назад не пускать. Раз пять уже точно так было. Прогуляется, а потом привет, прости, все понял, лучше тебя не найти, навек связаны, 18 лет вместе. Еще давит, что у нас у обоих полные семьи, и что бы не было они вместе. Да и что скрывать, он на вахтах хорошо зарабатывает. И работает по серой зп. То есть когда мы не вместе, с деньгами у нас туго, но выживаемо. Но я уже наелась этого, все уловки знаю, через пол года посде такого прихода начинается все заново НАДОЕЛО.
по серой зп это сколько белого? можно подать в твердой сумме по прожиточному минимуму.
что жилье твое это плюс огромный, это ты прямо молодец.
В крайнем случае с голода не умрете.

полная семья . семья где папа приезжает, пьёт весь отпуск и орет на мать. нафиг такая семья.
У тебя пацаны. хочешь не хочешь будут брать модель семьи с отца. даже если от противного , все равно получится плохо.
и уже не груднички. все понимают. у старшего явно пищевая зависимость, это прямо колоколище- склонен к аддикации.

покажи им что можно жить по другому,что нельзя так обращаться с женщиной, что мамы могут быть не пьющими, спокойными и решительным.
у тебя не много времени осталось до того как дети окончательно вырастут.

наверное надо было тебе все таки с алко раздела начинать, слишком больно тут будет тебе. а ведь цель твоя в первую очередь, собственная трезвость. занимайся ей, за мужем наблюдай со стороны. ничего не предпринимай в грячке. форум читай. и пазл обязательно сложится!) Удачи !!!
 
по серой зп это сколько белого? можно подать в твердой сумме по прожиточному минимуму.
что жилье твое это плюс огромный, это ты прямо молодец.
В крайнем случае с голода не умрете.

полная семья . семья где папа приезжает, пьёт весь отпуск и орет на мать. нафиг такая семья.
У тебя пацаны. хочешь не хочешь будут брать модель семьи с отца. даже если от противного , все равно получится плохо.
и уже не груднички. все понимают. у старшего явно пищевая зависимость, это прямо колоколище- склонен к аддикации.

покажи им что можно жить по другому,что нельзя так обращаться с женщиной, что мамы могут быть не пьющими, спокойными и решительным.
у тебя не много времени осталось до того как дети окончательно вырастут.

наверное надо было тебе все таки с алко раздела начинать, слишком больно тут будет тебе. а ведь цель твоя в первую очередь, собственная трезвость. занимайся ей, за мужем наблюдай со стороны. ничего не предпринимай в грячке. форум читай. и пазл обязательно сложится!) Удачи !!!
Спасибо огромное за советы и поддержку, вот так именно и буду делать. Прочитала книгу "Женщины которые любят слишком сильно" и обалдела! Книга написана в 1985году, а все тоже самое сейчас происходит со мной.
 
А трезвый рассудок у тебя ой как не сразу появится.
На первом месте твоя трезвость.
Тебе бы у алков почитать важное.
И они бы тебе лучше что подсказали.
То есть там нужно тему создать?
 
Прогуляется, а потом привет, прости
У него своего жилья нет что-ли? Он у своих баб и у тебя подживает? ЛовкО. А ты принимаешь, вот и можно у тебя перекантоваться, когда из другого места попросили с вещами на выход.
Ага. Прям все))) до следующего заплыва. Ты ж понимаешь, что это просто манипуляция, он давит на твои больные точки и ты этого алкаша-плятуна снова принимаешь.
лучше тебя не найти
Греет душу, да? И крылья вырастают,меня кто-то любит!(это твоя недостача, тебя родители любовью-то поди не баловали, а оно как было нужно, так и сейчас нужным остается) так хочется верить в то, что любит, что ты самая-самая, ради этого ж можно потерпеть, да?
Ага. Скованы одной цепью, связаны одной...
Себя с алкашом связываешь только ты сама, а не рок, не карма, не дхарма, не крест и всетакоэ. И никто не мешает развязаться. Все в твоих руках.
И таки да- трезвей, это сейчас главная твоя задача. Оправдывая свой алкоголизм, ты можешь оправдывать чужой.
 
У него своего жилья нет что-ли? Он у своих баб и у тебя подживает? ЛовкО. А ты принимаешь, вот и можно у тебя перекантоваться, когда из другого места попросили с вещами на выход.

Ага. Прям все))) до следующего заплыва. Ты ж понимаешь, что это просто манипуляция, он давит на твои больные точки и ты этого алкаша-плятуна снова принимаешь.

Греет душу, да? И крылья вырастают,меня кто-то любит!(это твоя недостача, тебя родители любовью-то поди не баловали, а оно как было нужно, так и сейчас нужным остается) так хочется верить в то, что любит, что ты самая-самая, ради этого ж можно потерпеть, да?

Ага. Скованы одной цепью, связаны одной...
Себя с алкашом связываешь только ты сама, а не рок, не карма, не дхарма, не крест и всетакоэ. И никто не мешает развязаться. Все в твоих руках.
И таки да- трезвей, это сейчас главная твоя задача. Оправдывая свой алкоголизм, ты можешь оправдывать чужой.
Нет слов, все в точку, аж в слезы
 
Нет слов, все в точку, аж в слезы
Если хочется поплакать, поплачь. Иногда признавать какие-то вещи о себе и правда больно, больно доставать и рассматривать то, что давно убрано на дальнюю полку. А оно влияет на твою сегодняшнюю жизнь, и будет влиять, если ты его не осмыслишь, не начнёшь видеть то, что тебе в жизни мешает.
Солнышко, ты совсем из созораздела-то не уходи. Ты наш человек, ты ВДА, оттуда и твои проблемы тянутся. О ВДА почитай, инфа вверху раздела.
 
Тоже верно.
Наш человек. Но и не пей первой рюмки тоже важно.
Не пей, это точно:) Но я не вижу в ней алковского почему -то:) Кроме ника:) На чувстве вины пока не видно?
:finger:
А можна там лечить алкозависимость, а тут все остальное? Если мы в алкораздел придем созить Солнышко, нас алки сцаными тряпками погонят, они все на свой счёт принимают и сильно расстраиваются.:-D
Так обычно я и пишу , идите в алкораздел, просохните для начала, а тут:girls1:
Падаждать надоть:)
 
Если хочется поплакать, поплачь. Иногда признавать какие-то вещи о себе и правда больно, больно доставать и рассматривать то, что давно убрано на дальнюю полку. А оно влияет на твою сегодняшнюю жизнь, и будет влиять, если ты его не осмыслишь, не начнёшь видеть то, что тебе в жизни мешает.
Солнышко, ты совсем из созораздела-то не уходи. Ты наш человек, ты ВДА, оттуда и твои проблемы тянутся. О ВДА почитай, инфа вверху раздела.
Насчет поплакать) я недавно к психологу ходила на час (платному), она буквально пару предложений с меня смогла взять, а остальное время я ревела. Она дала мне пачку салфеток и сказала реви. Вот и весь сьянс) Мне это нужно было. А потом и легче стало, больше не пошла.
 
Не пей, это точно:) Но я не вижу в ней алковского почему -то:) Кроме ника:) На чувстве вины пока не видно?
Так обычно я и пишу , идите в алкораздел, просохните для начала, а тут:girls1:
Падаждать надоть:)
Может мне там отдельную тему создать?
 
А ты работаешь? Я тоже много готовила раньше, и как итог сыну 13 лет, вес 95кг. Пришлось пересмотреть питание. Теперь готовлю мало и стараюсь не жирно. А если ты накрываешь красиво? Ему не нравится? Он пьет?
=-O Тебе явно есть куда сместить фокус зрения с мужа. Если уж не можешь на себя, - ожирение сына вполне может иметь психоэмоциональные причины - ест, чтобы заглушить стресс от семьи. Им надо плотно заниматься.
Перестань говорить о муже, с ним все понятно. О себе пиши побольше, о детях.
Классного слоника ты связала. Игрушки продаешь? Приносит тебе это доход?
 
Назад
Сверху Снизу