Хочу жить по другому.

Девочки, со всеми согласна, выходные это суббота, воскресенье, а еще и пятница) но я думаю затянутся они на две недели, наивный. Посмотрим...
 
Девочки, привет. Вот приехал мой с вахты, поговорили, сказал что теперь будет только по выходным пить, я не представляю как это будет выглядеть и боюсь этих дней. Я не пью и не хочу.
У вахтовиков выходные длинные
 
Я хочу посмотреть со стороны трезвых глаз на ситуацию в которой сейчас нахожусь, сделать выводы, и скорее всего обеспечить пути отхода, думаю он не изменится, даже уже и не в алкоголе дело, он когда трезвый злой как черт. Пьяный злой, трезвый злой, как ему нравится так жить! Постоянно один негатив. Я бывает спрашиваю его после его жалоб на жизнь и на всех вокруг, а ты хоть что то позитивное можешь сказать, он прям теряется. Тяжело так.
 
Привет всем😊 Я вернулась с новостями, сама не пью, и мне легко это даеться, особенно потому что мой алк ушел, неделю назад. Потому что не смог он только в выходные пить, пил постоянно и устраивал концерты. Я сказала что не могу так больше, и он решил уйти от меня, с формулировкой потому что я его не понимаю таким какой он есть, и не понимаю что ему после вахты тяжело и нужно расслабляться, но вещи сказал заберет 30 декабря, думаю еще хочет концерт устроить, переживем . Дети спокойно отнеслись. И у меня чувство облекчения и спокойствия, такое ощущение что из нашего дома ушел страх.
 
Какой оригинальный алк! Сам ушел. Обычно, их в дверь, а они в окно. Еще раз подтверждается то, что когда кто-то в семье бросает пить, другой либо подтягивается, либо отваливается.
Солнышко, рада за тебя! Еще больше рада за твоих детей. Это ж сколько им пережить пришлось, если вы оба-два бухали.
 
Какой оригинальный алк! Сам ушел. Обычно, их в дверь, а они в окно. Еще раз подтверждается то, что когда кто-то в семье бросает пить, другой либо подтягивается, либо отваливается.
Солнышко, рада за тебя! Еще больше рада за твоих детей. Это ж сколько им пережить пришлось, если вы оба-два бухали.
Спасибо! Это точно, мальчики натерпелись! Уходит он легко и не один раз это уже делал. Потому что пускала обратно раньше легко. В этот раз думаю так же будет, вот только я уже трезвая, и не пущу его, дай бог мне сил чтоб так и было!
 
Нет, привычка скорее и окружение.
Как не странно своё окружение мы выбираем сами, кажется как будто не от нас это зависит, но нет, по своему опыту окружают нас люди именно те которых сами выбирали.

И твой муж, даже бывший, а не муж, вы же в разводе?
Тоже твой выбор, ты можешь его пустить или нет, сама решаешь.

Так же с выпивкой, тебе решать. Кто с тобой рядом - твой выбор.

Он алименты не платит?
 
Как не странно своё окружение мы выбираем сами, кажется как будто не от нас это зависит, но нет, по своему опыту окружают нас люди именно те которых сами выбирали.

И твой муж, даже бывший, а не муж, вы же в разводе?
Тоже твой выбор, ты можешь его пустить или нет, сама решаешь.

Так же с выпивкой, тебе решать. Кто с тобой рядом - твой выбор.

Он алименты не платит?
Про выбор это точно. Вот только иногда головой понимаешь, что опять на те же грабли нельзя, а идешь, это наверное и есть стереотипы какие то, фантазии, надежда на лучшее, теперь жизнь меня научила, читала тут что можно еще начать снова, что если год будет трезвый, тогда и можно подумать о возвращении, но я думаю это не наш вариант, он даже больным себя не признает. Про алименты незнаю как будет платить, еще неделя только прошла. Дальше будет ясно. Думаю что скоро найдет себе кого нибудь. Он один не может быть, всегда находит.
 
Я своему мозгу не доверяю, тк не долечен пока)
Оцениваю только факты - к примеру алименты не платит, образ жизни не поменял - извини никакие доводы не важны, мне не интересно какие там причины.

Фантазии мои только в голове, могу напридумывать все что угодно, но факты говорят другое)
Я правда не в разводе, но вместе не живем с июля, хватит нах...

Хочет общаться с детьми - пожалуйста, выполни свои обязательства по отношению к ним и в трезвом виде.
 
Назад
Сверху Снизу