Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и такое может быть.
А может быть , что объяснять не умеют , а может что просто проецируют , может говорят о своем опыте , вариаций очень много и надо опираться только на свои ощущения.

Если ты не видишь связи и логики- это не означает, что ее нет. Это означает только то, что ты ее не умеешь видеть.
 
В таких семьях,как правило невестка именно со свекровью отношения строит.
Не строила я ничего, это было невозможно. Потом, когда уезжали из города где живут родители мужа, знакомая свекрови потихоньку сказала что они чуть ли не ставки делали сколько же я продержусь. Я продержалась полгода))). Но муж свою мать знал, намного позже как то сказал что она не дала бы ему жить ни с кем, если бы жил рядом. а 7 тыщ км - это сила, максимум раз-два в год слетать))).
 
Не строила я ничего, это было невозможно. Потом, когда уезжали из города где живут родители мужа, знакомая свекрови потихоньку сказала что они чуть ли не ставки делали сколько же я продержусь. Я продержалась полгода))). Но муж свою мать знал, намного позже как то сказал что она не дала бы ему жить ни с кем, если бы жил рядом. а 7 тыщ км - это сила, максимум раз-два в год слетать))).
Моя бывшая свекровь терпела , потому что внуков пора, время у него поджимает. А так да всех бывших как она потом рассказывала , она учила как могла.
 
Не знаю как ещё понятнее объяснить то. Если человек не возражает - он согласен! Не может объяснить матери не защищает свою семью - да потому что его устраивает так как есть, скорее всего в том закопаны и какие то его личные выгоды!
@Е-мое, позицию понимаю.
Именно твой муж оказался способен на это, поэтому у тебя положительный пример. А я про не способных, не отлепленных. Про балет безногих, понимаешь.
Да, он не возражает, да согласен. Он, вообще не понимает, как можно с мамой быть не согласным. Сначала мать, потом все остальные. Это сразу видно по мужику.
Так что, если берёшь такого, то готовься)) "Пусть он решает вопросы с мамой" не прокатит.
Я здесь где? Чего хочу я? Мои ж границы топчут. Ответила и бьёшься со свекрухой или не бьёшься, в зависимости от ответа.
 
Моя бывшая свекровь терпела , потому что внуков пора, время у него поджимает. А так да всех бывших как она потом рассказывала , она учила как могла.
Моей внучки не нужны, и не были нужны. Я и перестала ездить когда она уже детям начала гадости говорить, а я не могла понять чего они плачут то пока сама случайно не услышала.
 
Девочки подскажите как Тему отключить или удалить ? Такая нудятина среди этого диструктива быть.
 
Это твое мнение.
Это твои впечатления
Ко мне это никакого отношения не имеет.
Да имеет, имеет, ты сама об этом пишешь.
Хватит как мантру это повторять. Что тебе ни напишут - ничего отношения к тебе не имеет. Смешно.
 
@Е-мое, позицию понимаю.
Именно твой муж оказался способен на это, поэтому у тебя положительный пример. А я про не способных, не отлепленных. Про балет безногих, понимаешь.
Да, он не возражает, да согласен. Он, вообще не понимает, как можно с мамой быть не согласным. Сначала мать, потом все остальные. Это сразу видно по мужику.
Так что, если берёшь такого, то готовься)) "Пусть он решает вопросы с мамой" не прокатит.
Я здесь где? Чего хочу я? Мои ж границы топчут. Ответила и бьёшься со свекрухой или не бьёшься, в зависимости от ответа.
Нет, не понимаю. Но я и искала себе папу, а не сынулю. Я сама жиирныя инфантилка, нафиг мне был бы нужен муж не способный что то решать не только за себя но и за меня :-D .

А так повторюсь - такому мужчине именно выгодно быть согласным с мамой. Только зачем жене то нужен такой треугольник ? Видимо просто совпали проблемы, ключик подошел к замочку.
 
Девочки подскажите как Тему отключить или удалить ? Такая нудятина среди этого диструктива быть.
на жалобу нажми и напиши просьбу закрыть темы. а удалять вроде не удаляют
 
Девочки подскажите как Тему отключить или удалить ? Такая нудятина среди этого диструктива быть.
Темы не удаляются,можно закрыть,попросив модераторов в тех.разделе.
А можно просто выйти с НД и забыть пароль :-D
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу