Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это твое мнение.
Это твои впечатления
Ко мне это никакого отношения не имеет.


Видимо тут у зависимых и созависимых впечатления складываются так как они хотят :)

То есть не желание понять , а желание навешать ярлыки
Бросаться тухлыми яйцами😀

Хотя сами давно уже потухли и протухли .
Люди здесь пишут чтобы получить обратную связь.
Ты обратной связи не хочешь.
Чего ты от нас всех хочешь?
 
Люди здесь пишут чтобы получить обратную связь.
Ты обратной связи не хочешь.
Чего ты от нас всех хочешь?

правильный ответ

"Я для себя пишу, как и все тут".

только это секрет )
 
Ну это удача, в каком-то смысле)) Я, вообще, думала что такой тип мужчин и до брака-то не доходят. Ибо, не для того мать соколика рожала. Изначально.
ПиСи: свекруха невестку созит от души? Может это, чем больше объектов для контроля, тем лучше. Один хорошо, а два прекрасно, мелкие пойдут, вообще - жизнь удалась))
Некоторые мамочки ставят сыновей на место мужа, что бы её развлекал и о ней заботился, обеспечивал. У неё же нет мужа но есть сын!
Дочка развелась, 3 года декрета и всё развалилось.
 
То есть ты хочешь сказать леди не ходит по подворотням ?
😀
Да не туда я попала
Согласна 👍
Сразу видно, что человек воспитанный на классике русской литературы пишет, впитавший всеми пОрами ее духовно-нравственный потенциал. :old:
 
Нет , свекруха пыталась лезть - она доступно объяснила , что если она еще раз полезет и будет портить их отношения , то она разведется
Ну не с любой свекрухой такой номерок сработает. Но, на место ставить надо - да, соглашусь. Сразу и навсегда. Типа, "Мама, вот Ваше место, будьте здесь, никуда не уходите"))))
 
Ну не с любой свекрухой такой номерок сработает. Но, на место ставить надо - да, соглашусь. Сразу и навсегда. Типа, "Мама, вот Ваше место, будье здесь, никуда не уходите"))))
Ну вот у нее сработало … Как то
 
так, спакойна. я чет не понимаю - вчерась-позавчерась бесил я. но я теперь в игноре.

а сегодня кто? КТО? вот ведь супостаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу