Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энже

Участник
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
858
Всем доброго дня. В мае познакомилась с парнем, влюбилась , окутал меня заботой , любовью, часто оставалась у него и что я видела каждый день ?
Приходил с работы и пилил по бутылке крепкого алкоголя каждый день ( даже не закусывал ) . Ему всего 31. Почитала на форумах , что бесполезно говорить 🗣️ , просить и убеждать и я выбрала тактику ожидания , думала , напьется и остановится… Потом была ссора на фоне его агрессии , я собрала вещи и уехала, потом сама помирилась , было пару встреч и он просто исчез.
Я понимаю , что у него проблемы , только моя проблема - я не могу его забыть. Два месяца уже мозгую, а если так , а если Эдак, может я не такая и мне очень плохо. Как вы смогли забыть ? Как смогли идти дальше ?
 
Всем доброго дня. В мае познакомилась с парнем, влюбилась , окутал меня заботой , любовью, часто оставалась у него и что я видела каждый день ?
Приходил с работы и пилил по бутылке крепкого алкоголя каждый день ( даже не закусывал ) . Ему всего 31. Почитала на форумах , что бесполезно говорить 🗣️ , просить и убеждать и я выбрала тактику ожидания , думала , напьется и остановится… Потом была ссора на фоне его агрессии , я собрала вещи и уехала, потом сама помирилась , было пару встреч и он просто исчез.
Я понимаю , что у него проблемы , только моя проблема - я не могу его забыть. Два месяца уже мозгую, а если так , а если Эдак, может я не такая и мне очень плохо. Как вы смогли забыть ? Как смогли идти дальше ?
Лечить созависимость вот что нужно делать
Здоровая психика не лезет в такие дебри добровольно
Здоровый человек не идёт в отношения с алкогольным наркоманом со всеми вытекающими добровольно
У вас самой проблем полон рот, если вы "мозгуете варианты" быть с человеком - катастрофой
Добро пожаловать на форум, тс, и удачи в лечении!
 
Всем доброго дня. В мае познакомилась с парнем, влюбилась , окутал меня заботой , любовью, часто оставалась у него и что я видела каждый день ?
Приходил с работы и пилил по бутылке крепкого алкоголя каждый день ( даже не закусывал ) . Ему всего 31. Почитала на форумах , что бесполезно говорить 🗣️ , просить и убеждать и я выбрала тактику ожидания , думала , напьется и остановится… Потом была ссора на фоне его агрессии , я собрала вещи и уехала, потом сама помирилась , было пару встреч и он просто исчез.
Я понимаю , что у него проблемы , только моя проблема - я не могу его забыть. Два месяца уже мозгую, а если так , а если Эдак, может я не такая и мне очень плохо. Как вы смогли забыть ? Как смогли идти дальше ?
Не надо забывать. Это опыт. Его надо помнить и на лбу себе его написать, а лучше калёным железом выжечь.
 
... окутал меня заботой , любовью, часто оставалась у него и что я видела каждый день ?
Приходил с работы и пилил по бутылке крепкого алкоголя каждый день ( даже не закусывал ) . ... Потом была ссора на фоне его агрессии ...
То не забота и любовь была, ну какая забота при ежедневной бутылке крепкого алкоголя?

Тип алкаша такой, человек-праздник! Сильные эмоции, как на качелях из под плинтуса до дебес. Полетала в небе - пошло под плинтус.

Со своей головой разбирайся, небось обычные спокойные мужчины тебе скучны и не интересны? По драйву скучаешь который он давал, а в нем самом ничего нет - вечно пьяный мужик ничего кроме "праздника", за которым обязательно будет откат, дать и не сможет.
 
была ссора на фоне его агрессии , я собрала вещи и уехала, потом сама помирилась , было пару встреч и он просто исчез.
Я понимаю , что у него проблемы , только моя проблема - я не могу его забыть
Не можешь его забыть, потому что он тебя оставил, а не наоборот?
Полугода ещё нет твоей половой страсти влюбленности, может, этот "цикл" ещё не завершился, не отжила свое половая доминанта в мозгу?

Вот то, что тебя не отпугивают парни пьющие и агрессирующие- проблема.
Кто-то пил в родительской семье?
 
Не можешь его забыть, потому что он тебя оставил, а не наоборот?
Полугода ещё нет твоей половой страсти влюбленности, может, этот "цикл" ещё не завершился, не отжила свое половая доминанта в мозгу?

Вот то, что тебя не отпугивают парни пьющие и агрессирующие- проблема.
Кто-то пил в родительской семье?
Нет , никто не пил в семье, мама за всю жизнь ни грамма , папа редко и только по праздникам.
Просто папа очень вспыльчивый , эмоциональный мужчина 👨 и бывший был похож на папу характером, поэтому видимо меня так тянет к нему.
 
Не можешь его забыть, потому что он тебя оставил, а не наоборот?
Полугода ещё нет твоей половой страсти влюбленности, может, этот "цикл" ещё не завершился, не отжила свое половая доминанта в мозгу?

Вот то, что тебя не отпугивают парни пьющие и агрессирующие- проблема.
Кто-то пил в родительской семье?
Да скорее так и есть, просто стала не нужна
 
заинтересованность во мне , внимание …
Алкашу нужно пристроить свою.зависимость, вот он и интересовался внимательно, подходишь ты или нет для комфортного пития. Наверное не подошла славатеяйца
 
Алкашу нужно пристроить свою.зависимость, вот он и интересовался внимательно, подходишь ты или нет для комфортного пития. Наверное не подошла славатеяйца
Да, постоянно было пей пей. Я с ним чаще начала пить вино, потом просто перестала … и трезвая я все увидела
 
заинтересованность во мне , внимание …
Ну это еще не любовь и не забота. Мало ли у меня, скажем, было женщин: тоже оказывал знаки внимания, как-то ведь нужно сближаться. Сблизились, узнали друг друга получше, поняли что не вариант, разбежались, все довольны, жертв не возникло.

В чем причина твоего такого притяжения к нему, если, судя по первому посту, он и внимания-то особого на тебя не обращал, бутылка важнее была, явно?
 
Да, постоянно было пей пей. Я с ним чаще начала пить вино, потом просто перестала … и трезвая я все увидела
Для его пития, а не твоего))) на тебя он плевал давно
 
Ну это еще не любовь и не забота. Мало ли у меня, скажем, было женщин: тоже оказывал знаки внимания, как-то ведь нужно сближаться. Сблизились, узнали друг друга получше, поняли что не вариант, разбежались, все довольны, жертв не возникло.

В чем причина твоего такого притяжения к нему, если, судя по первому посту, он и внимания-то особого на тебя не обращал, бутылка важнее была, явно?
Какита без жертв? Вапще уже. А волосы назад в ночь бежать выпучив глаза?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу