Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То не забота и любовь была, ну какая забота при ежедневной бутылке крепкого алкоголя?

Тип алкаша такой, человек-праздник! Сильные эмоции, как на качелях из под плинтуса до дебес. Полетала в небе - пошло под плинтус.

Со своей головой разбирайся, небось обычные спокойные мужчины тебе скучны и не интересны? По драйву скучаешь который он давал, а в нем самом ничего нет - вечно пьяный мужик ничего кроме "праздника", за которым обязательно будет откат, дать и не сможет
Ну это еще не любовь и не забота. Мало ли у меня, скажем, было женщин: тоже оказывал знаки внимания, как-то ведь нужно сближаться. Сблизились, узнали друг друга получше, поняли что не вариант, разбежались, все довольны, жертв не возникло.

В чем причина твоего такого притяжения к нему, если, судя по первому посту, он и внимания-то особого на тебя не обращал, бутылка важнее была, явно?
Да, важнее была. Наверное, я просто сама придумала себе этот образ … давно не было отношений ,скорее всего совокупность одиночества сыграла такую шутку со мной
 
Да, важнее была. Наверное, я просто сама придумала себе этот образ … давно не было отношений ,скорее всего совокупность одиночества сыграла такую шутку со мной
Случается, что мы придумываем образ. Тебе очень ясно показали несоответствие реального человека образу. Вот суммируй все отрицательное, ярко представляй, можешь даже написать сценарий возможного будущего с алкоголиком, который в начале самом отношений уже проявляет агрессию. И вскоре ты сможешь очнуться от морока, который сама навела на себя и идти в нужную сторону. У тебя ведь такой запрос?
 
Проанализировав все понимаю, что здоровых отношений у меня не было , то Альфонсы , то игроманы , сейчас алкоголик.
Тогда читай важное для созависимых и лечи голову, себя лечи, у тебя проблемы, но они решаемы
 
Не можешь его забыть, потому что он тебя оставил, а не наоборот?
Полугода ещё нет твоей половой страсти влюбленности, может, этот "цикл" ещё не завершился, не отжила свое половая доминанта в мозгу?

Вот то, что тебя не отпугивают парни пьющие и агрессирующие- проблема.
Кто-то пил в родительской семье?
Очень пугает, поэтому я в тот же час собралась и уехала , только не смогла сдержать себя и сама помирилась , сейчас благо хватает сил не писать. Просто жду пока смогу забыть
 
Проанализировав все понимаю, что здоровых отношений у меня не было , то Альфонсы , то игроманы , сейчас алкоголик.
Никто не застрахован от ненужных встреч. Тут главное -- реакция на них. Поняла сама, что не подходит и рассталась без сожалений!
А в этой блистательной когорте твоих мужчин что объединяло их? На что ты ловилась?
 
Случается, что мы придумываем образ. Тебе очень ясно показали несоответствие реального человека образу. Вот суммируй все отрицательное, ярко представляй, можешь даже написать сценарий возможного будущего с алкоголиком, который в начале самом отношений уже проявляет агрессию. И вскоре ты сможешь очнуться от морока, который сама навела на себя и идти в нужную сторону. У тебя ведь такой запрос?
Да, все так. Приходил с работы и сразу начинал пить, пьет- пьет и сразу спать. В 9 отбой и в 6-7 подъем и на работу.
Он на момент знакомства развелся , я предполагала , что человек так переживает + говорил , что снимает так стресс
 
Никто не застрахован от ненужных встреч. Тут главное -- реакция на них. Поняла сама, что не подходит и рассталась без сожалений!
А в этой блистательной когорте твоих мужчин что объединяло их? На что ты ловилась?
На красивые слова
 
Всем доброго дня. В мае познакомилась с парнем, влюбилась , окутал меня заботой , любовью, часто оставалась у него и что я видела каждый день ?
Приходил с работы и пилил по бутылке крепкого алкоголя каждый день ( даже не закусывал ) . Ему всего 31. Почитала на форумах , что бесполезно говорить 🗣️ , просить и убеждать и я выбрала тактику ожидания , думала , напьется и остановится… Потом была ссора на фоне его агрессии , я собрала вещи и уехала, потом сама помирилась , было пару встреч и он просто исчез.
Я понимаю , что у него проблемы , только моя проблема - я не могу его забыть. Два месяца уже мозгую, а если так , а если Эдак, может я не такая и мне очень плохо. Как вы смогли забыть ? Как смогли идти дальше ?
Зависимость то тут только боком. Теперь ты от него зависимая, у меня такое с третьего класса было. Лечит время!
 
Да, все так. Приходил с работы и сразу начинал пить, пьет- пьет и сразу спать. В 9 отбой и в 6-7 подъем и на работу.
Он на момент знакомства развелся , я предполагала , что человек так переживает + говорил , что снимает так стресс
У меня не было такого опыта, поэтому я не знала как себя вести. Самое странное , что меня не алкоголь напугал ( прочитав форумы поняла , что не надо становится жертвой, преследователем , спасателем ) просто сидела и молчала , как дура😀


Думала хочет пить пусть пьет, думала , настигнет же он своего дна когда то, приняла решение , что буду ждать дна
 
У меня не было такого опыта, поэтому я не знала как себя вести. Самое странное , что меня не алкоголь напугал ( прочитав форумы поняла , что не надо становится жертвой, преследователем , спасателем ) просто сидела и молчала , как дура😀


Думала хочет пить пусть пьет, думала , настигнет же он своего дна когда то, приняла решение , что буду ждать дна
Тебя должно смущать то, что тебя не смущает алкоголизм (наркомания/лудомания) партнера.

Как не было такого опыта, если ты про бывшего-лудомана пишешь.

Думай зачем ты лезешь в отношения с зависимыми.
 
На красивые слова
Попробуй на менее разговорчивых внимание обратить. А на краснобаев поставь стоп-сигнал: скорее всего это его привычная манера и он говорит так каждой женщине.
 
Зависимость то тут только боком. Теперь ты от него зависимая, у меня такое с третьего класса было. Лечит время!
Дю
Тогда читай важное для созависимых и лечи голову, себя лечи, у тебя проблемы, но они решаемые
Тебя должно смущать то, что тебя не смущает алкоголизм (наркомания/лудомания) партнера.

Как не было такого опыта, если ты про бывшего-лудомана пишешь.

Думай зачем ты лезешь в отношения с зависимыми.
Опыта с алкоголем я имела в виду. Знала бы зачем я лезу ?
 
Попробуй на менее разговорчивых внимание обратить. А на краснобаев поставь стоп-сигнал: скорее всего это его привычная манера и он говорит так каждой женщине.
Конечно , я понимаю , что он живет по своему сценарию, а я по своему. Всем спасибо кто отвечает и дает еще больше просмотреть на ситуацию здраво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу