Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она запрограмирована на зависимых... мы такие няшки!
Программу можно и отладить. Голову включать, отслеживать реакции и, самое главное, внимательно присматриваться к человеку.
А не съезжаться на 2ой день, потому что "тепло рядом с ним окутало". Плавали, знаем)
Конечно, все зависит от выбора человека. Если по жизни чисто на эмоции вестить, не думая, то жизнь будет яркой, но проблемной.
 
На красивые слова
Да мало ли чего краснобай набалаболит. Вот я в прошлом году встретилась с мужиком с Тиндера, так он сходу заявил, что я очень красивая, выгляжу на 23 года, спасибо маме за дочку-красавицу, он готов жениться и детки будут красивые. Причём на тот момент он был без работы, но с кредитом. А когда я заговорила о материальном, он сказал, что это вообще фу и скукота. И свою большую любовь развивать не захотел.
Попробуй на менее разговорчивых внимание обратить. А на краснобаев поставь стоп-сигнал: скорее всего это его привычная манера и он говорит так каждой женщине.
Вот правильно Кикиша говорит. О мужчине нужно судить по поступкам. А слов красивых можно сколько угодно наговорить - они ж денег не стоят. Особенно у профессиональных краснобаев.
 
Я никогда не жила ни с кем
А вот с ним так закрутилось вот и итог
Буду радоваться , что все так закончилось
И пойду на лечение своей головы
Я очень себя ругаю за эти ошибки
И себя простить не могу
И вина гложит
И от этого плохо
 
Да мало ли чего краснобай набалаболит. Вот я в прошлом году встретилась с мужиком с Тиндера, так он сходу заявил, что я очень красивая, выгляжу на 23 года, спасибо маме за дочку-красавицу, он готов жениться и детки будут красивые. Причём на тот момент он был без работы, но с кредитом. А когда я заговорила о материальном, он сказал, что это вообще фу и скукота. И свою большую любовь развивать не захотел.

Вот правильно Кикиша говорит. О мужчине нужно судить по поступкам. А слов красивых можно сколько угодно наговорить - они ж денег не стоят. Особенно у профессиональных краснобаев.
Да мало ли чего краснобай набалаболит. Вот я в прошлом году встретилась с мужиком с Тиндера, так он сходу заявил, что я очень красивая, выгляжу на 23 года, спасибо маме за дочку-красавицу, он готов жениться и детки будут красивые. Причём на тот момент он был без работы, но с кредитом. А когда я заговорила о материальном, он сказал, что это вообще фу и скукота. И свою большую любовь развивать не захотел.

Вот правильно Кикиша говорит. О мужчине нужно судить по поступкам. А слов красивых можно сколько угодно наговорить - они ж денег не стоят. Особенно у профессиональных краснобаев.
Вы же не думаете что алкоголик не способен на поступки ?
Алкоголизм это болезнь 🤧
а если бы Были поступки и он пил , чтобы изменилось ?


В корне не правильно


То есть если бы он дарил мне машины и квартиры то можно с таким жить??
 
Главное, что никого на бабки не посадили, не забрали квартиру, не оформили кредит на 10 миллионов...
"а любовь как сон стороной прошла..."
 
Я никогда не жила ни с кем
А вот с ним так закрутилось вот и итог
Буду радоваться , что все так закончилось
И пойду на лечение своей головы
Я очень себя ругаю за эти ошибки
И себя простить не могу
И вина гложит
И от этого плохо
Зачем ругать? И вины твоей нет. Негативный опыт тоже опыт. Главное выводы правильные сделать.
Я вот много раз думала, вот не встретилась бы я с мба... Ну не встретилась бы с ним, встретилась бы с другим подобным и последствия, возможно, были бы еще хлеще. У нас у всех свои тараканы и у каждого есть своя кривизна в психике, о которой мы может и не в курсе, пока она, эта кривизна, не проявится в определенной ситуации.
Ты наоборот молодец, если сделаешь сейчас выводы и впредь эту свою кривизну будешь отслеживать. И вообще очень легко отделалась, я считаю.
 
Вы же не думаете что алкоголик не способен на поступки ?
Алкоголизм это болезнь 🤧
а если бы Были поступки и он пил , чтобы изменилось ?

В корне не правильно

То есть если бы он дарил мне машины и квартиры то можно с таким жить??
А какие конкретно хорошие поступки у него были? Я не говорю, что за машины и кввртиры нужно жить с неприятным челом. Но тогда в этом хоть какой-то смысл есть... но ведь тут и близко речь про это не идёт :))
 
Главное, что никого на бабки не посадили, не забрали квартиру, не оформили кредит на 10 миллионов...
"а любовь как сон стороной прошла..."
Да там и любви-то не было никакой) Симпатия и влюбленность максимум на 4 месяца каких-то. Так что вообще не смертельно.
 
Да мало ли чего краснобай набалаболит. Вот я в прошлом году встретилась с мужиком с Тиндера, так он сходу заявил, что я очень красивая, выгляжу на 23 года, спасибо маме за дочку-красавицу, он готов жениться и детки будут красивые. Причём на тот момент он был без работы, но с кредитом. А когда я заговорила о материальном, он сказал, что это вообще фу и скукота. И свою большую любовь развивать не захотел.

Вот правильно Кикиша говорит. О мужчине нужно судить по поступкам. А слов красивых можно сколько угодно наговорить - они ж денег не стоят. Особенно у профессиональных
А какие конкретно хорошие поступки у него были? Я не говорю, что за машины и кввртиры нужно жить с неприятным челом. Но тогда в этом хоть какой-то смысл есть... но ведь тут и близко речь про это не идёт :))
у меня сломался телефон - он мне купил телефон, потом у меня шел ремонт - он предлагал мне его сделать и помочь мне , я отказалась , сказала не надо , потому что не знала еще на тот момент сложится у нас или нет, звал на море - я сказала нет , потому что опять же не знала его.

Телефон я не просила он сам привез.
Даже не брала долго.

но я не считаю , что Из за телефона можно жить и терпеть агрессию.
Моя жизнь бесценна.
 
Я никогда не жила ни с кем
А вот с ним так закрутилось вот и итог
Буду радоваться , что все так закончилось
И пойду на лечение своей головы
Я очень себя ругаю за эти ошибки
И себя простить не могу
И вина гложит
И от этого плохо
Вот тебе по этим пунктам и разбираться : заниженная самооценка,
Чувство вины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу