Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй на менее разговорчивых внимание обратить. А на краснобаев поставь стоп-сигнал: скорее всего это его привычная манера и он говорит так каждой жен
Тебя должно смущать то, что тебя не смущает алкоголизм (наркомания/лудомания) партнера.

Как не было такого опыта, если ты про бывшего-лудомана пишешь.

Думай зачем ты лезешь в отношения с зависимыми.
Скорее так я знаю и надеюсь , что однажды наладится :(
 
А это неважно: зависимость -- она и есть зависимость.
Зачем то я начала читать кучу литературы , как себя нужно вести рядом с алкоголиком , как не вовлекаться , как не спасать и тд

Я так в себя поверила , думала , смогу изменить…
 
Скорее так я знаю и надеюсь , что однажды наладится :(
Ну ты с первых встреч видишь, что человек пьет в неадекватных количествах. Любая адекватная (так скажем, не обижайся, это пфбл) сразу бы дернула от такого, если конечно сама не является любительницей накатить.
 
Зачем то я начала читать кучу литературы , как себя нужно вести рядом с алкоголиком , как не вовлекаться , как не спасать и тд

Я так в себя поверила , думала , смогу изменить…
Эти рекомендации для тех, кто уже связан по рукам и ногам и не может пока выбраться из совместной жизни с алкоголиком. Они рабочие на худой конец. Но лучше не попадать в эту ловушку изначально.
 
Ну ты с первых встреч видишь, что человек пьет в неадекватных количествах. Любая адекватная (так скажем, не обижайся, это пфбл) сразу бы дернула от такого, если конечно сама не является любительницей накатить.
Ну ты с первых встреч видишь, что человек пьет в неадекватных количествах. Любая адекватная (так скажем, не обижайся, это пфбл) сразу бы дернула от такого, если конечно сама не является любительницей накатить.
Нет , я если выпью 2 бокала вина вечером , я еще неделю отхожу
То есть мне очень плохо.
А вот теперь после такого опыта я алкоголь даже видеть не могу …
 
Да, вы правы.
Я сама больная , соотвественно больных и и выбираю
Больной к больному , здоровый к здоровому
Ты пока пристопорись с отношенями, попробуй с собой разобраться, то что этот товарищ расстворился в тумане - подарок судьбы для тебя.

Ты же наверняка хочешь семью создать, детей, с лудоманами, нарками и алками этого делать очевидно не стоит.
 
Эти рекомендации для тех, кто уже связан по рукам и ногам и не может пока выбраться из совместной жизни с алкоголиком. Они рабочие на худой конец. Но лучше не попадать в эту ловушку изначально.
Мне близкие говорят надо радоваться
Проблема сама ушла
 
Ты пока пристопорись с отношенями, попробуй с собой разобраться, то что этот товарищ расстворился в тумане - подарок судьбы для тебя.

Ты же наверняка хочешь семью создать, детей, с лудоманами, нарками и алками это делать очевидно не стоит.
Очень хотела , думала наконец то встретила того самого.
 
Очень хотела , думала наконец то встретила того самого.
Почитай темы в этом разделе, чтобы понять что такое семейная жизнь с алкоголиком и от чего тебя уберегла судьба. Но случай изменчив и в следующий раз можешь вляпаться по полной. Да, если этот тип выйдет на связь - шли его подальше.
 
Эти рекомендации для тех, кто уже связан по рукам и ногам и не может пока выбраться из совместной жизни с алкоголиком. Они рабочие на худой конец. Но лучше не попадать в эту
Почитай темы в этом разделе, чтобы понять что такое семейная жизнь с алкоголиком и от чего тебя уберегла судьба. Но случай изменчив и в следующий раз можешь вляпаться по полной. Да, если этот тип выйдет на связь - шли его подальше.
Я уже месяц читаю и я в шоке и в ужасе.
Бедные женщины , бедные дети
Я бы просто умерла рядом с таким
 
Ты пока пристопорись с отношенями, попробуй с собой разобраться, то что этот товарищ расстворился в тумане - подарок судьбы для тебя.

Ты же наверняка хочешь семью создать, детей, с лудоманами, нарками и алками этого делать очевидно не стоит.
Спасибо вам за то что так мягко объясняете
 
Я уже месяц читаю и я в шоке и в ужасе.
Бедные женщины , бедные дети
Я бы просто умерла рядом с таким
Делай выводы и присматривайся внимательно к мужчинам, с умом надо подходить к выбору партнера, а не только на бабочек в животе ориентироваться. Если видишь что он крепкий алкоголь квасит каждый вечер/нюхает что-то и т. д. , ну точно не надо с таким связываться
 
Делай выводы и присматривайся внимательно к мужчинам, с умом надо подходить к выбору партнера, а не только на бабочек в животе ориентироваться. Если видишь что он крепкий алкоголь квасит каждый вечер/нюхает что-то и т. д. , ну точно не надо с таким связываться
она запрограмирована на зависимых... мы такие няшки!
 
Делай выводы и присматривайся внимательно к мужчинам, с умом надо подходить к выбору партнера, а не только на бабочек в животе ориентироваться. Если видишь что он крепкий алкоголь квасит каждый вечер/нюхает что-то и т. д. , ну точно не надо с таким связыватьс
она запрограмирована на зависимых... мы такие няшки!
да ты же врач 😀😀😀диагноз уже поставил
 
Очень хотела , думала наконец то встретила того самого.
В себе придется покопаться: если выбор идет постоянно с ошибкой, значит ошибка в запросе. Попробуй выявить этот баг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу