Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вопрос не про богатого мужа даже. я тоже всегда обеспеченных выбираю. А именно что кроме этого интересов больше нет. Все вокруг одной идеи
Это проецирование.
энигма написала что ей это важно, что ноют и пытаются у нее деньги брать.


А я вообще той позиции , что если мужчина хочет дать денег - он даст
Просить например для меня пошло

Если он живя у девушки - еще его надо просить на еду - ну это для меня так себе
Я бы не просила

Ну вообще мне жадные мужчины мне нравятся
Папа как бы очень щедрый.

У вас же крайности обычные - тебе только деньги нужны , бред и паранойя

Отношения же не строятся на деньгах
Диалог , общение , у меня есть такое как запах тела человека , приятен ли , интересно ли слушать 👂, любит ли например классическую литературу ,читал ли вообще когда то.

Так как тут только крайности - то я умолкаю.
 
Это проецирование.
энигма написала что ей это важно, что ноют и пытаются у нее деньги брать.


А я вообще той позиции , что если мужчина хочет дать денег - он даст
Просить например для меня пошло

Если он живя у девушки - еще его надо просить на еду - ну это для меня так себе
Я бы не просила

Ну вообще мне жадные мужчины мне нравятся
Папа как бы очень щедрый.

У вас же крайности обычные - тебе только деньги нужны , бред и паранойя

Отношения же не строятся на деньгах
Диалог , общение , у меня есть такое как запах тела человека , приятен ли , интересно ли слушать 👂, любит ли например классическую литературу ,читал ли вообще когда то.

Так как тут только крайности - то я умолкаю.
Какая паранойя. Ты сто страниц о будущем мужике пишешь. Ни о работе, ни о хобби, ни о мечтах отдельно от штанов.
 
Причем тут твоя сестра? Давно очевидно что модель семьи и отношений родительская в голове у тебя, да нутро такое, не под "пятку", что то не понравилось и долго терпеть не будешь, поорал как отец - свалила.
Попробуй примерить на себя папину роль))). Засада конечно есть, мужчины подхоят вроде мамочкиных сынков которых вела по жизни мамочка. Но ты как танк - думаю справишься :-D
А надо терпеть ?😀
 
Энигма пишет что ей помогает любовник, жизнь у нее своя есть, и похоже интересная.
 
Засада конечно есть, мужчины подхоят вроде мамочкиных сынков которых вела по жизни мамочка.
Не подходят они. Денежек у них не бывает. У мамы имеется, а у них нет. И незаимеется. А если вдруг, то мама всегда знает, что с этим делать)) вычёркиваем сразу
 
Не мой случай( Выпьет дебил буйный, на жопу приключений ищет, а трезвый сидит себе в танчики после работы играется, а скажешь сегодня будет сейшн, так вообще радуется, хвостиком виляет))))).
собачка на прогулку собралась)))
 
Ну тогда расскажи о себе, какая ты ,чем увлекаешься, о чем мечтаешь
Легко.

Я много читала всегда . Перечитала наших классиков , зарубежную классику , люблю историю очень и хорошо ее знаю, очень люблю греческую мифологию, люблю греческую философию - стоицизм.
Очень мне нравится поэзия ( люблю
Стихи Асадова, Евтушенко, Лермонтова , Ахматова, Цветаева)
Хорошо знаю биографии интересных личностей. Я бегала раньше , но теперь коленка болит
Теперь просто тренажер.

Люблю очень Питер - часто езжу там облазила все музеи , все выставки
Еще я меломан - люблю музыку, нравятся очень этнические мотивы , нравится скандинавская музыка .

В одно время я люблю тряпки - я думаю я даже страдала шоппиголизмом- что сформировало хороший вкус.

Я хорошо готовлю национальную кухню.

Это я пока что реально могу рассказать о себе

А вот мечты 💭
Не знаю вроде ни о чем не мечтаю …
 
Сестра не работает?
Тогда мне странно, что муж хирург занят работой по горло, а она "не может" коммуналку оплатить (его деньгами, как я поняла).
Какая то польза должна быть от жены в семье, а не то что я такая девочка ромашка и ничего не умею))
У Энже пример брака сестры фоном идет. Значит, именно о таком она и мечтает
 
Да , тут а то все независимые самодосточные, все сами могут все сами умеют , все самииииии с усами. Хотя это же может только быть фасадом 😀
Ну я это вижу как невротизм
О каком невротизме и фасадах ты ведёшь речь?
Ну,я предположим,в своей жизни видела подарки от мужчин круче чем цветы и рестораны,тем не менее,для меня крайне важно стоять твёрдо на своих ногах.Иметь свои интересы.Не растворятся в партнере.
 
Не подходят они. Денежек у них не бывает. У мамы имеется, а у них нет. И незаимеется. А если вдруг, то мама всегда знает, что с этим делать)) вычёркиваем сразу
Почему не бывает денег, бывает. Первый зять очень хорошо зарабатывает, трудоголик. Но мама да, приложение такое, когда не вдвоем а всё втроем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу