Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну для меня например важно, чтобы был свой доход и я без мужа не пропала.Но!!! Если он не будет обеспечивать, а зачем он тогда?) Ну пусть там хоть какие то 50-70 зарабатывает, понятно, что олигархов на всех не хватит (
Ну понятно , что даже живя с олигархом надо себе в кубышку собирать а не надеяться , что всегда так Будет

Олигарх это же не гарантия


Думаю , это к мужчины должно быть в понятиях давать женщине на бытовые нужды , можно даже в качестве благодарности и что она ценна для него Не важно даже сколько , а желание делится
Ну я так думаю …
50-70 это средние норм зп в Росиии
 
Мне тоже пока тема - полной независимости непонятна.
Именно вопрос касаемо - денег 💵

Я думаю, что отношения взаимополезные должны быть.

Я наверное не понимаю еще потому что тут зависимые и созависимые

Какие то крайности
Не должна ни от кого зависеть , тебе никто ничего не должен , ты все сама должна , решать
Ты ты ты ты


А Потом хочешь так делай , хочешь эдак

И вообще такой беспорядок

Хотя что плохого , если например финансово ты зависешь от мужа , понятно бывают разные ситуации
Но есть же и положительные исходы

Очень полярные мнения
И мое мнение не все здравые
Ну или я что то не понимаю
Многие и эту базу сейчас не могут заработать. Недавно познакомилась с челом 42 года, алиментщик с 2 детьми. Все пытался напроситься в гости, или хотя-бы чтоб на море его на машине свозили))))) При этом постоянно ныл,что все деньги уходят на алименты, но вот если дам, вот тогда он....будет брать больше работы и зарабатывать) Что услышал в ответ, писать не буду, нецензурная лексика)
 
Ну для меня например важно, чтобы был свой доход и я без мужа не пропала.Но!!! Если он не будет обеспечивать, а зачем он тогда?) Ну пусть там хоть какие то 50-70 зарабатывает, понятно, что олигархов на всех не хватит (
Я могу рассказать вот как у сестры
Она Всегда копит отдельно себе
Муж дает на расходы - она бездумно не тратит
А по тихонечко по маленечко собирает

Она например , как вышла замуж
Там муж попросил как то оплатить коммуналку - она сказала никогда не платила и не умею, всегда платили родители

Пошел 5 год он все сам платит
И он всегда говорит как она без меня вообще выживет ?
Она и это не умеют и то не может

А я наблюдаю она вообще на себя ничего лишнего не берет …
 
Многие и эту базу сейчас не могут заработать. Недавно познакомилась с челом 42 года, алиментщик с 2 детьми. Все пытался напроситься в гости, или хотя-бы чтоб на море его на машине свозили))))) При этом постоянно ныл,что все деньги уходят на алименты, но вот если дам, вот тогда он....будет брать больше работы и зарабатывать) Что услышал в ответ, писать не буду, нецензурная лексика)
Какой ужас
 
Я могу рассказать вот как у сестры
Она Всегда копит отдельно себе
Муж дает на расходы - она бездумно не тратит
А по тихонечко по маленечко собирает

Она например , как вышла замуж
Там муж попросил как то оплатить коммуналку - она сказала никогда не платила и не умею, всегда платили родители

Пошел 5 год он все сам платит
И он всегда говорит как она без меня вообще выживет ?
Она и это не умеют и то не может

А я наблюдаю она вообще на себя ничего лишнего не берет …
И она все умеет

Просто не напрягается )
 
Я могу рассказать вот как у сестры
Она Всегда копит отдельно себе
Муж дает на расходы - она бездумно не тратит
А по тихонечко по маленечко собирает

Она например , как вышла замуж
Там муж попросил как то оплатить коммуналку - она сказала никогда не платила и не умею, всегда платили родители

Пошел 5 год он все сам платит
И он всегда говорит как она без меня вообще выживет ?
Она и это не умеют и то не может

А я наблюдаю она вообще на себя ничего лишнего не берет …
Ну вот сказала не умею, сам все делает. И то что копит правильно. У меня когда алк ныл,что на карманные расходы ему мало,хотя ныкал себе, я ему говорила, зарабатывай больше. Мне на расходы нужно столько, заработаешь больше-,твоё. Но он жил у меня, на всем готовом,я стирала,убирала и готовила,это тоже работа.
 
Многие и эту базу сейчас не могут заработать. Недавно познакомилась с челом 42 года, алиментщик с 2 детьми. Все пытался напроситься в гости, или хотя-бы чтоб на море его на машине свозили))))) При этом постоянно ныл,что все деньги уходят на алименты, но вот если дам, вот тогда он....будет брать больше работы и зарабатывать) Что услышал в ответ, писать не буду, нецензурная лексика)
Я в том что никто никому ничего не должен , ты сама должна - вижу что то невротичное
 
Я в том что никто никому ничего не должен , ты сама должна - вижу что то невротичное
Так у каждого своя модель отношений. Есть женщины, у которых мужики не работают, знаю не мало таких семей. А есть где он пашет,она по домам отдыха. Это как себя поставишь в семье. Позволишь собой пользоваться, будут пользоваться...
 
Ну вот сказала не умею, сам все делает. И то что копит правильно. У меня когда алк ныл,что на карманные расходы ему мало,хотя ныкал себе, я ему говорила, зарабатывай больше. Мне на расходы нужно столько, заработаешь больше-,твоё. Но он жил у меня, на всем готовом,я стирала,убирала и готовила,это тоже работа.
Конечно , работа
Я у алка так увлеклась уборкой, мыла полы , зачем то решила что под диваном пыль - как подскользнулась
Как полетела 😀глупая
Мне конечно очень было приятно радовать его , так как я могу
Но хоть и цветы и деньги и подарки и поездки - но так в бешенстве орать на меня - это уже перебор
 
Так у каждого своя модель отношений. Есть женщины, у которых мужики не работают, знаю не мало таких семей. А есть где он пашет,она по домам отдыха. Это как себя поставишь в семье. Позволишь собой пользоваться, будут пользоваться...
С этим я согласна
 
Так у каждого своя модель отношений. Есть женщины, у которых мужики не работают, знаю не мало таких семей. А есть где он пашет,она по домам отдыха. Это как себя поставишь в семье. Позволишь собой пользоваться, будут пользоваться...
Да это просто надо разрешить себе хотеть то что ты хочешь
А не торговаться с мужиками за краюшку хлеба
Нужно этот хлеб уметь самой заработать
Чтоб настолько уничижительно не жить
Как раб - ради еды
 
Ну вот сказала не умею, сам все делает. И то что копит правильно. У меня когда алк ныл,что на карманные расходы ему мало,хотя ныкал себе, я ему говорила, зарабатывай больше. Мне на расходы нужно столько, заработаешь больше-,твоё. Но он жил у меня, на всем готовом,я стирала,убирала и готовила,это тоже работа.
Да у нее нет такого невротического
Я сама должна
Я
Все сама умею

Я все сама смогу
Яяяяя
У нее нет такого
Я Такая независимая и Крутая


Она говорит - кому я что должна - я всех простила 😀
Ну сама потихонечку все копит и копит 😀
 
Сестра не работает?
Тогда мне странно, что муж хирург занят работой по горло, а она "не может" коммуналку оплатить (его деньгами, как я поняла).
Какая то польза должна быть от жены в семье, а не то что я такая девочка ромашка и ничего не умею))
 
Сестра не работает?
Тогда мне странно, что муж хирург занят работой по горло, а она "не может" коммуналку оплатить (его деньгами, как я поняла).
Какая то польза должна быть от жены в семье, а не то что я такая девочка ромашка и ничего не умею))
ну что ты вообще понимаешь в идеальной семье то? ни че го!
 
Сестра не работает?
Тогда мне странно, что муж хирург занят работой по горло, а она "не может" коммуналку оплатить (его деньгами, как я поняла).
Какая то польза должна быть от жены в семье, а не то что я такая девочка ромашка и ничего не умею))
Она никому ничего не должна. Это во первых.
Во - вторых, это был пример.
В - третьих , да, видимо девочка - ромашка
А да она еще блондинка крашенная
Муж говорит - у Моей жены это состояние души :)


Попытаюсь объяснить еще раз - это пример , что она лишнего не себя не берет и не кричит - я все сама , мне то не надо , мне никто не должен :) я такая вся независимая и могущественная .
У нее другая позиция совершено.
Работает в свое удовольствие. То есть не каждый день , а когда есть девочки на визаж
 
Энжи с Энигмой нашли друг друга. 8-):-D
Да , тут а то все независимые самодосточные, все сами могут все сами умеют , все самииииии с усами. Хотя это же может только быть фасадом 😀
Ну я это вижу как невротизм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу