Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышала Богинскую она мне так нравится :)
Всегда так хорошо объясняет , такой доброжелательный посыл .
Так вот когда начала искать информацию про зависимых людей

Она так объясняла - что можно с разными патологиями людей ( понятно у каждого есть свои тараканы ) , но никогда с зависимым
Что надо бежать не оглядываясь
Так она говорит про опыт , что зависимый всю жизнь будет зависимым , то есть если алкоголик , то может перейти на наркоту или обратно
Или все вместе
Даже если сможет бросить , что это 3-4 % от общей массы алкоголиков
То запой может быть в другом ( танчики , шопоголизм, переедание ) и т п и тд
Как она говорила - бывших алкоголиков не бывает
Не тратьте жизнь
Это уже все .
Что по итогу многие срываются
Чистая правда. И вечно загоняемся чем-то, то любовь неземная, то в спорт, то в хобби.
 
Да , я на форумах читала , что с зависимым пить ни в коем случае нельзя . Я тоже потом на отрез отказалась
У нас был период 8 месяцев, он не пил, ну и я соответственно тоже, чтобы не провоцировать.но мне то по фиг, а он потом в запоище ушел(
 
Нормально мужика сейчас вообще встретить сложно. В основном ребята до 35. Самые сливки сидят на СЗ, такие экземпляры встречаются особенно после 50. Так и хочется спросить тебя сколько раз выкидывали, там и алкоголизм и переедание ,и вообще хотят все на шару.
И наглые, знают что если сразу не залезут в жизнь, то женщина очухается и выкинет его
 
То запой может быть в другом ( танчики , шопоголизм, переедание ) и т п и тд
Ооо, @Энже, это ещё не так страшно. Переедание))
Тут у девочек в историях, куда покруче зависимости у алков вскрывались. Там и игромания-лудомания, просаживали имущество подчистую, квартиры, деньги, всё в лотереи всякие и на ставках. И по 100500 кредитов брали(не помню как зависимость называется), а сколько на наркотики подсаживалось. Почитай живые истории, не только теорию. Очень поучителен чужой опыт.
 
Ооо, @Энже, это ещё не так страшно. Переедание))
Тут у девочек в историях, куда покруче зависимости у алков вскрывались. Там и игромания-лудомания, просаживали имущество подчистую, квартиры, деньги, всё в лотереи всякие и на ставках. И по 100500 кредитов брали(не помню как зависимость называется), а сколько на наркотики подсаживались. Почитай живые истории, не только теорию. Очень поучителен чужой опыт.
Спасибо Галюсь я почитаю
)


Вот Богинская в вопросе зависимости была очень категорична , просто метала огни , что нет ни в коем случае 🙅‍♀️
Очень запомнился этот выпуск
 
Ооо, @Энже, это ещё не так страшно. Переедание))
Тут у девочек в историях, куда покруче зависимости у алков вскрывались. Там и игромания-лудомания, просаживали имущество подчистую, квартиры, деньги, всё в лотереи всякие и на ставках. И по 100500 кредитов брали(не помню как зависимость называется), а сколько на наркотики подсаживалось. Почитай живые истории, не только теорию. Очень поучителен чужой опыт.
Мое сочувствие этим всем женщинам и всем терпения
 
Спасибо Галюсь я почитаю
)


Вот Богинская в вопросе зависимости была очень категорична , просто метала огни , что нет ни в коем случае 🙅‍♀️
Очень запомнился этот выпуск
Психическое заболевание, неизлечимое, возможна только ремиссия. Все сказано этим
 
Ооо, @Энже, это ещё не так страшно. Переедание))
Тут у девочек в историях, куда покруче зависимости у алков вскрывались. Там и игромания-лудомания, просаживали имущество подчистую, квартиры, деньги, всё в лотереи всякие и на ставках. И по 100500 кредитов брали(не помню как зависимость называется), а сколько на наркотики подсаживалось. Почитай живые истории, не только теорию. Очень поучителен чужой опыт.
Хоспади
Как мне повезло
На меня просто накричали 😀
 
И про созу так говорят
Что пожизненное лечение
Я вот думаю
Может я не соза ?
А просто истеричка ?
Ну я реально не могу терпеть …
Вообще все живущие с алкоголиком считаются созависимыми. Что реально пожизненно? Вот ушла от него и не созишь вроде никого
 
Я прочитала там именно стремление к зависимым отношениям. Ну получается есть по твоим постам такое. Чтобы мужчина все решал, финансово все на нём.
 
Я прочитала там именно стремление к зависимым отношениям. Ну получается есть по твоим постам такое. Чтобы мужчина все решал, финансово все на нём.
Да да есть
Такое

Ну это норм для меня

Тем более если что пойдет не так - я могу свалить к себе
Уйти , развестись
И тп и тд
 
Да да есть
Такое

Ну это норм для меня

Тем более если что пойдет не так - я могу свалить к себе
Уйти , развестись
И тп и тд
Да все хорошо у тебя, именно знать свои слабые и сильные стороны.
 
Да да есть
Такое

Ну это норм для меня

Тем более если что пойдет не так - я могу свалить к себе
Уйти , развестись
И тп и тд
А я всегда своим мужикам говорила,что я не требую с него шубу норковую, или там машину, сама куплю, но если он не способен дать денег на текущие расходы, прокормить меня и моего ребёнка, значит он вообще ноль без палочки.
 
А я всегда своим мужикам говорила,что я не требую с него шубу норковую, или там машину, сама куплю, но если он не способен дать денег на текущие расходы, прокормить меня и моего ребёнка, значит он вообще ноль без палочки.
Мне тоже пока тема - полной независимости непонятна.
Именно вопрос касаемо - денег 💵

Я думаю, что отношения взаимополезные должны быть.

Я наверное не понимаю еще потому что тут зависимые и созависимые

Какие то крайности
Не должна ни от кого зависеть , тебе никто ничего не должен , ты все сама должна , решать
Ты ты ты ты


А Потом хочешь так делай , хочешь эдак

И вообще такой беспорядок

Хотя что плохого , если например финансово ты зависешь от мужа , понятно бывают разные ситуации
Но есть же и положительные исходы

Очень полярные мнения
И мое мнение не все здравые
Ну или я что то не понимаю
 
А я всегда своим мужикам говорила,что я не требую с него шубу норковую, или там машину, сама куплю, но если он не способен дать денег на текущие расходы, прокормить меня и моего ребёнка, значит он вообще ноль без палочки.

Ну это уж только база :) зачем это ему говорить ? Если он не понимает такие простые вещи - то надо ли

Притом они же свои условия ставят без стеснения:)
Мол молодая должна быть с Жопой
Не тухлая , а сам ноль без белочки
 
Мне тоже пока тема - полной независимости непонятна.
Именно вопрос касаемо - денег 💵

Я думаю, что отношения взаимополезные должны быть.

Я наверное не понимаю еще потому что тут зависимые и созависимые

Какие то крайности
Не должна ни от кого зависеть , тебе никто ничего не должен , ты все сама должна , решать
Ты ты ты ты


А Потом хочешь так делай , хочешь эдак

И вообще такой беспорядок

Хотя что плохого , если например финансово ты зависешь от мужа , понятно бывают разные ситуации
Но есть же и положительные исходы

Очень полярные мнения
И мое мнение не все здравые
Ну или я что то не понимаю
Ну для меня например важно, чтобы был свой доход и я без мужа не пропала.Но!!! Если он не будет обеспечивать, а зачем он тогда?) Ну пусть там хоть какие то 50-70 зарабатывает, понятно, что олигархов на всех не хватит (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу