Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как автору хочется светить ножки и ничего не делать. Нет никаких устремлений, задач и целей. Только мужика побохаче найти. Действительно, скучно
 
Ага,ещё бы Небылопечали им понравилась :-D
Неба всегда не только брала и пользовалась, но и сама давала - окружала заботой, на уровне эмоций как бы а не пол помыть и пожрать сварить. А у Энигмы и Энжи уж совсем какие то товарно-денежные рыночные отношения. Семья как бизнес проект и мужчина как объект а не субьект.
 
Как автору хочется светить ножки и ничего не делать. Нет никаких устремлений, задач и целей. Только мужика побохаче найти. Действительно, скучно
Так я же о крайностях :) о том , что « я самашка»

да , ничего нет …
Согласна 😀
 
Неба всегда не только брала и пользовалась, но и сама давала - окружала заботой, на уровне эмоций как бы а не пол помыть и пожрать сварить. А у Энигмы и Энжи уж совсем какие то товарно-денежные рыночные отношения. Семья как бизнес проект и мужчина как объект а не субьект.
А ну да,чем больше алка мы любим,тем больше он будет работать для семьи
 
Да вопрос не про богатого мужа даже. А именно что кроме этого интересов больше нет. Все вокруг одной идеи
 
Неба всегда не только брала и пользовалась, но и сама давала - окружала заботой, на уровне эмоций как бы а не пол помыть и пожрать сварить. А у Энигмы и Энжи уж совсем какие то товарно-денежные рыночные отношения. Семья как бизнес проект и мужчина как объект а не субьект.

Эх, да 😀 видимо проецирование
Хотя это лишь пример моей сестры.
 
А ну да,чем больше алка мы любим,тем больше он будет работать для семьи
Да, не достаточно окружила заботой 🙃может и перестал бы пить ?
Приходит значит домой , а я с плектой встречаю в латексном костюме и говорю не пьешь больше
 
Эх, да 😀 видимо проецирование
Хотя это лишь пример моей сестры.
Причем тут твоя сестра? Давно очевидно что модель семьи и отношений родительская в голове у тебя, да нутро такое, не под "пятку", что то не понравилось и долго терпеть не будешь, поорал как отец - свалила.
Попробуй примерить на себя папину роль))). Засада конечно есть, мужчины подхоят вроде мамочкиных сынков которых вела по жизни мамочка. Но ты как танк - думаю справишься :-D
 
Да, не достаточно окружила заботой 🙃может и перестал бы пить ?
Приходит значит домой , а я с плектой встречаю в латексном костюме и говорю не пьешь больше
Точно! Возможно это бы помогло,каблуки уже есть
 
Тогда действительно богатому проще 20 летнюю взять. Там хоть молодое тело. Да и под себя построить.
там есть свои нюансы тоже в стиле "девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки...."
 
там есть свои нюансы тоже в стиле "девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки...."
Ну хоть какой-то профит вместо истерик и я вся такая девочка, две кнопки в приложении не знаю как нажать.
 
а потом через полгода "здрасть, давно меня тут не было, ну в общем, он вернулся ну и....."
Не верю. Нового найдет, ну может параметры немного поменяя включив отсутствие алкоголизма.
 
Ну хоть какой-то профит вместо истерик и я вся такая девочка, две кнопки в приложении не знаю как нажать.
по легенде истерил как раз мужик. хотя... наверное это лучше, если просто бы прибил нах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу