Не могу забыть зависимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто такие Ахматов и Цветаев?
Поэтессы серебряного века
 
О каком невротизме и фасадах ты ведёшь речь?
Ну,я предположим,в своей жизни видела подарки от мужчин круче чем цветы и рестораны,тем не менее,для меня крайне важно стоять твёрдо на своих ногах.Иметь свои интересы.Не растворятся в партнере.
а кто спорит то ?
Стой на своих


Речь тут шла о помощи мужчины
И кто как видит
 
а кто спорит то ?
Стой на своих


Речь тут шла о помощи мужчины
И кто как видит
Ну почитав тебя ,я сделала выводы,что ты не помощь от мужчины хочешь,а на шею ему залезть.
Я то как раз спокойно и активно принимаю мужскую помощь) без желания сесть на шею.
 
Почему не бывает денег, бывает. Первый зять очень хорошо зарабатывает, трудоголик. Но мама да, приложение такое, когда не вдвоем а всё втроем.
Ну это удача, в каком-то смысле)) Я, вообще, думала что такой тип мужчин и до брака-то не доходят. Ибо, не для того мать соколика рожала. Изначально.
ПиСи: свекруха невестку созит от души? Может это, чем больше объектов для контроля, тем лучше. Один хорошо, а два прекрасно, мелкие пойдут, вообще - жизнь удалась))
 
Ну почитав тебя ,я сделала выводы,что ты не помощь от мужчины хочешь,а на шею ему залезть.
Я то как раз спокойно и активно принимаю мужскую помощь) без желания сесть на шею.
Это твое мнение.
Это твои впечатления
Ко мне это никакого отношения не имеет.


Видимо тут у зависимых и созависимых впечатления складываются так как они хотят :)

То есть не желание понять , а желание навешать ярлыки
Бросаться тухлыми яйцами😀

Хотя сами давно уже потухли и протухли .
 
Ну это удача, в каком-то смысле)) Я, вообще, думала что такой тип мужчин и до брака-то не доходят. Ибо, не для того мать соколика рожала. Изначально.
ПиСи: свекруха невестку созит от души? Может это, чем больше объектов для контроля, тем лучше. Один хорошо, а два прекрасно, мелкие пойдут, вообще - жизнь удалась))
Проходила, так и есть.
 
Ну это удача, в каком-то смысле)) Я, вообще, думала что такой тип мужчин и до брака-то не доходят. Ибо, не для того мать соколика рожала. Изначально.
ПиСи: свекруха невестку созит от души? Может это, чем больше объектов для контроля, тем лучше. Один хорошо, а два прекрасно, мелкие пойдут, вообще - жизнь удалась))
Нет , свекруха пыталась лезть - она доступно объяснила , что если она еще раз полезет и будет портить их отношения , то она разведется
 
Это твое мнение.
Это твои впечатления
Ко мне это никакого отношения не имеет.


Видимо тут у зависимых и созависимых впечатления складываются так как они хотят :)

То есть не желание понять , а желание навешать ярлыки
Бросаться тухлыми яйцами😀

Хотя сами давно уже потухли и протухли .
Первый раз вижу настолько культурную и начитанную даму, сторонницу греческой философии.
 
Ну это удача, в каком-то смысле)) Я, вообще, думала что такой тип мужчин и до брака-то не доходят. Ибо, не для того мать соколика рожала. Изначально.
ПиСи: свекруха невестку созит от души? Может это, чем больше объектов для контроля, тем лучше. Один хорошо, а два прекрасно, мелкие пойдут, вообще - жизнь удалась))
Пока мелких нет
Первый раз вижу настолько культурную и начитанную даму, сторонницу греческой философии.
да хватит издеваться
 
Первый раз вижу настолько культурную и начитанную даму, сторонницу греческой философии.

То есть ты хочешь сказать леди не ходит по подворотням ?
😀
Да не туда я попала
Согласна 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу