Не могу забыть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бахмет

Балбес
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
618
Здравствуйте! Я кодировался три раза. Два срыва. После последней кодировки не употребляю алкоголь почти год. Желания выпить нет, думаю что на этот раз завязал окончательно. Моя проблема в том, что будучи трезвым я постоянно вспоминаю, как злоупотреблял, приходил пьяным на работу. Постоянно мысленно ругаю сам себя за это, особенного, когда делаю какие-то ошибки. При этом поводов быть недовольным собой особых нет. Работаю нормально. Окружающие никак не напоминают мне о былых "подвигах". Понимаю, что это ненормально, что сам себе выматываю нервы, но сделать ничего не могу. Есть какой-то выход из этой ситуации?
 
Здравствуйте! Я кодировался три раза. Два срыва. После последней кодировки не употребляю алкоголь почти год. Желания выпить нет, думаю что на этот раз завязал окончательно. Моя проблема в том, что будучи трезвым я постоянно вспоминаю, как злоупотреблял, приходил пьяным на работу. Постоянно мысленно ругаю сам себя за это, особенного, когда делаю какие-то ошибки. При этом поводов быть недовольным собой особых нет. Работаю нормально. Окружающие никак не напоминают мне о былых "подвигах". Понимаю, что это ненормально, что сам себе выматываю нервы, но сделать ничего не могу. Есть какой-то выход из этой ситуации?
Бахмет,привет 😄
Именно этим же я и мучаюсь временами.Хочется все наверстать,исправить.Просто надо простить себя.И жить дальше,трезво,без пьяных косяков.
 
Ну вот, подряд два человека спрашивают одно и то-же, практически.
*
Нужно уметь не давать оценок, ни окружающим ни себе. Просто жить СЕГОДНЯ. и следить за тем. чтобы ОДИН день прошел как положено.
А то иначе так и будем находиться в тисках - страшное прошлое и пугающее будущее.
Мы не может изменить вчера и не может предсказать завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу