Хочу жить, а не выпивать

Все-таки чай немного галлюциноген :sarcastic: что только ни представится, пока его пьешь )) может, по кофейку? O:-)
А я воду в основном в течении дня. На работе кулеры. А дома заварила себе шиповничек в термосе. По цвету как виски:-X но пью его без ассоциаций:-[
 
Ну типа. Теперь то я вижу эту болезнь с другой стороны и отношусь уже не так легко и просто. Подумаешь и все такое.,..
Очень понимаю! Я спустя неделю просушки усадила дочь-биолога напротив и сказала: терпи...ну и понеслось закрепление матчасти :sarcastic: дочь стойко вынесла все ))
 
Не ломай магию )) может, я в твое будущее заглянула? :bounce:

Спасибо! Что-то я в уг-состоянии третий день - пойду людей поспасаю, вроде помогает.
Молодец. У тебя это хорошо и с душой получается. Удачи!!!!
 
Очень понимаю! Я спустя неделю просушки усадила дочь-биолога напротив и сказала: терпи...ну и понеслось закрепление матчасти :sarcastic: дочь стойко вынесла все ))
А моя старшая мне говорит: ой, все!Я не алкаш, я меру знаю, наслушалась своих алкоголиков и крыша поехала …..:bee:
Где то я такое слышала(((
 
А я воду в основном в течении дня. На работе кулеры. А дома заварила себе шиповничек в термосе. По цвету как виски:-X но пью его без ассоциаций:-[
О! Кстати! Шиповничек! Курагу пойду заварю... богатый источник калия и еще какой-то кучи микроэлементов! Шиповник - да, прекрасен!
 
О! Кстати! Шиповничек! Курагу пойду заварю... богатый источник калия и еще какой-то кучи микроэлементов! Шиповник - да, прекрасен!
Правильно. Там много витамина С
 
Гуляла сейчас в обед, зашла за шоколадкой в КБ. И чудо, я в сторону бутылок не смотрела. И это было не усилие воли. Просто спокойно прошла.
 
Группа «АА24 Онлайн» 24/7 (круглосуточно)
@Pita4ok, Спасибо за рекомендацию . Мне очень нравится находится на круглосуточной группе. Сегодня вообще тут душевная обстановка. Целый день на работе сижу и слушаю! Многие слова участников откликаются
 
Мне нравился Винлаб))
КБ не любила. Казалось там одни алкаши :-[
Но иногда заходила за шоколадкам , они там дешевле
Спросила для того, чтобы акцентировать внимание: лучше не ходить в те магазины, где покупала раньше алкоголь. От греха подальше. Но если КБ прочно связан с "днище-алкаши", то норм - поход туда как путешествие в несостоявшееся будущее ))
 
@Pita4ok, Спасибо за рекомендацию . Мне очень нравится находится на круглосуточной группе. Сегодня вообще тут душевная обстановка. Целый день на работе сижу и слушаю! Многие слова участников откликаются
Отлично, во вред точно не пойдет.
:THUMBS UP:
 
Спросила для того, чтобы акцентировать внимание: лучше не ходить в те магазины, где покупала раньше алкоголь. От греха подальше. Но если КБ прочно связан с "днище-алкаши", то норм - поход туда как путешествие в несостоявшееся будущее )
Это да, согласна. Сегодня рядом с работой КБ было просто удобно. Оно подальше от метро, алкашей поменьше Но я и шла туда абсолютно со спокойной душой . Они еще шоколадки перенесли. Впереди выставили алкашку, а шоколадки загнали в дальнее помещение. Но я нашла и ничего не дрогнуло
 
Назад
Сверху Снизу