Хочу завязать!!!!

Автор, виден у вас тревожный симптом. Вам вначале давали дельный совет - сходить к профильному доктору, сказать все честно и попросить медикаментозной поддержки. Вы отвечаете что стыдно, неловко итд.
Это означает то, что вы не отдаёте себе отчёта в какой жопе оказались. Когда понимаешь, что кранты, то вместо ложного стыда - готовность честно попросить и принять любую помощь. А если этого нет - то ой. Восторг первых недель бросания быстро пройдёт а дальше что?
Так что повторю тоже самое - лучше идти по докторам, поверять всё - печень, желудок, поджелудочную, сердце, сосуды, в общем все что могло пострадать.
И второе - по части головы и нервов. Я бы посоветовал невропатолога. Психотерапевты начнут сеансы свои дорогущие предлагать (может оно и неплохо если деньги есть) и антидепрессанты (а вот это лучше нафиг, если только чётко ограниченное время).
И главное - нах стеснение. Стыдно бухать. А признать перед всеми, что проблемы с алкоголем это не стыдно, а ответственно. И одновременно первый шаг к выздоровлению.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Светик, как дела?
Чем занимаешься?
Сейчас уже чувствую себя хорошо. Настроение ровное. Энергия и интерес к делам и к жизни появились. Все таки после запоя вообще состояние, как будто ты из-под плинтуса вылезла. Фу.... не хочу опять такое. Не хочу бухать. И не буду.
 
Сейчас уже чувствую себя хорошо. Настроение ровное. Энергия и интерес к делам и к жизни появились. Все таки после запоя вообще состояние, как будто ты из-под плинтуса вылезла. Фу.... не хочу опять такое. Не хочу бухать. И не буду.
Пробуханда дело написал!
 
разбудил )))))))) дети детсадовские под окном заорали в 9 утра. Сон наладился, сплю как пожарник.


Вот и спи, если возможность есть.
Сон, это хорошо.
Спи, кушай, читай НД.
Выздоравливай.
Обняла))
 
Ты чего молчишь, как дела? Как настроение?
Дела нормально, настроение тоже ничего. Правда вот уже вторую ночь спать хочу дико, а уснуть не могу и нервы прямо горят и ноют. Понятное дело, что колбасить начало меня. Но теперь я знаю в чем дело и переживу конечно этот период.

Я не молчу, просто я по натуре интроверт и думаю, что мой бред навряд ли кому-то интересен :smile: Редко когда с расспросами лезу и со своими страданиями))))))
 
Назад
Сверху Снизу