Хочу завязать. Прошу поддержки

Вспомнила, как меня белка навестила лет двадцать назад. Я пила черный ром. Заглушила бутылку. А после помяла батину машину (пинала ногами от ярости), разбивала комнатные цветы просто о пол, декламировала стихи неизвестных авторов и что-то рассказывала о звездных картах.
это была не белка, а патологическое опьянение, если ты абсолютно ничего не помнила, и обычное опьянение, если хоть что-то помнила. Белка к пьяным не приходит. Делирий приходит к трезвым людям на 2-4 день после окончания запоя, на фоне бессонницы.
Учить матчасть.:excl: Читать, читать и ещё раз читать по профилю. Список литературы висит наверху в ВАЖНО.
 
Почитала о
это была не белка, а патологическое опьянение, если ты абсолютно ничего не помнила, и обычное опьянение, если хоть что-то помнила. Белка к пьяным не приходит. Делирий приходит к трезвым людям на 2-4 день после окончания запоя, на фоне бессонницы.
Учить матчасть.:excl: Читать, читать и ещё раз читать по профилю. Список литературы висит наверху в ВАЖНО.
Кошка, так это не белка* Прости за вопрос, в где об этом можно почитать (насчет "Учи матчасть") Я была уверена, что у меня белка была.
 
Фу, как же паршиво! Спала очень плохо. Проснулась ни свет ни заря. Желудок стоит, штормит. Читаю Стеценко. В каждом слове себя узнаю. Жуткая жуть на душе.
 
Сходила за хлебушком... Не пойти не могла. В семье я одна "с ногами". Не выдержала. Выпила пива. Через пять минут уже думала "а нафига?!" Только уже поздно. 3 дня всего. А вот поди ж ты...
 
перед походом в магазин настраивать себя надо на то, что спиртное не то, что покупать не будешь, а даже смотреть на него не будешь
 
Как ты первые дни пережил? Чем занимал себя? Я пытаюсь себя физически утомить допоздна, чтобы не пойти за выпивкой. Вечером идти уже бесполезно, т.к. точки уже закрыты. Но это день-два. А потом... Вышла за хлебом, а вернулась... Насчет зашиться - работает? Мои родные считают, что это нонсенс. Мать говорит, что это от моей безвольности. Маму особенно жалко. Батя был запойный. Всю жизнь с ним мучилась. Теперь я.
Читай о проблеме, как можно больше узнавай информации. Изучи механизм. Этот острый период пройдёт. Я тоже, когда приняла решение, ехала домой, а внутри голос уговаривал меня, да п...уй, приедешь, выпьешь, расслабишься. Кое как, пока доезжала, боролась с собой. А дома ещё муж, который с радостью готов залечь со мной на дно. Нужно мотивировать себя. Выделить, что даёт трезвая жизнь, и чего тебя лишает жизнь в умате. Смотри вокруг себя, смотри на себя со стороны, на тех пьяных баб, страшных и опухших, потерявших любые границы. Так вот это ты👉🏻 И никогда не думай, что нет, ты не такая
 
Назад
Сверху Снизу