Хочу завязать. Прошу поддержки

Простите, что я ною тут как бездомный котенок. Я постараюсь взять себя в руки. Спасибо всем вам за поддержку!
 
Простите, что я ною тут как бездомный котенок. Я постараюсь взять себя в руки. Спасибо всем вам за поддержку!
а кому же как не "коллегам" поныть друг другу) кто еще нас поймет кроме своих
 
. А сейчас я просто ни в чем не вижу смысла. Вообще. Пытаюсь справиться с этой пошестью.
Алкоголь дает смысл, проверено. Ибо без него пред тобой стена, а так преград нет... Все что мешает выпить, просто не в теме и не понимают. И это тупик, это означает, что ничего уже не будет нового, а будет вечный день сурка. Все это приводит к бессмысленности всего вокруг... Но. Но оказывается это вымысел твоего сознания, под названием алкогольный демон. Когда ты справляешься с ним, то смысл оказывается рядом и он во всем что тебя окружает, надеюсь ты сможешь к этому прийти.
 
Последнее редактирование:
После создания темы продержалась ровно два дня. И ушла в крутое пике((( Будто последний глоток делаю. ЖЕСТЬ!
 
После создания темы продержалась ровно два дня. И ушла в крутое пике((( Будто последний глоток делаю. ЖЕСТЬ!
Привет, выходи из пике и включай счётчик. Что успела сделать за два дня?
 
Привет, выходи из пике и включай счётчик. Что успела сделать за два дня?
В принципе я никогда не отдыхаю так чтобы в дрова. А успела на кладбище съездить убрать на могилах. Могил много. а времени поработать мало( Добраться сложно.
 
В принципе я никогда не отдыхаю так чтобы в дрова. А успела на кладбище съездить убрать на могилах. Могил много. а времени поработать мало( Добраться сложно.
Для своей трезвости что успела сделать, Стеценко хоть дочитала?
 
Для своей трезвости что успела сделать, Стеценко хоть дочитала?
В том-то и дело, что ничего не сделала((( И Стеценко не дочитала. Но договорилась уже о тренировках на выходных. Опять вернусь к верховой езде. По крайней мере пить с утра в воскресенье точно не буду(
 
В том-то и дело, что ничего не сделала((( И Стеценко не дочитала. Но договорилась уже о тренировках на выходных. Опять вернусь к верховой езде. По крайней мере пить с утра в воскресенье точно не буду(
Перечитай свою тему, основное тебе написали.
Я - он, не держался первые дни, пропился до своего "дна", а вот не запить вновь мне очень помог форум.
 
Странное дело. Много лет я была опорой семьи. Продумывала все на несколько лет вперед, всегда решала самые сложные проблемы. А потом в какой-то момент мне захотелось все вопросы откладывать "на завтра". У меня просто не осталось энергии. Я думала, что начала пить, чтобы хоть как-то снять напряжение. Но опытные люди говорят, что это не так, что проблема не в этом. И я с ними соглашаюсь, потому как могу сейчас только принимать на веру их авторитетное мнение и не оправдывать свои запои. Скорее всего, у меня это наследственное, потому как минимум три поколения по батиной линии - запойные.
 
Перечитай свою тему, основное тебе написали.
Я - он, не держался первые дни, пропился до своего "дна", а вот не запить вновь мне очень помог форум.
Спасибо! Эжен, тем много. Какой раздел советуешь?
 
Вот в соседней ветке хорошо написали, тоже пивной мадам
Привет!

Очень рекомендую внимательно и вдумчиво почитать Стеценко, Мельникова ну и массу другой литературы и оптыта других людей.
Лично мне понравилось, как пишет Мельников.
Бросать смысла нет, т.к. это в моём понимании это какое-то жертвоприношение что ли8-).

Нужна свобода от этанола. Время, терпение, мысли и поступки в правильном направлении - вот твои союзники.
Поначалу конечно это кажется чем-то страшным, но день за днем, месяц за месяцем и т.д. можно достигнуть определенных успехов.

Удачи*YES*.
 
Последнее редактирование:
Читала форум, Стеця. Вспомнила, как меня белка навестила лет двадцать назад. Я пила черный ром. Заглушила бутылку. А после помяла батину машину (пинала ногами от ярости), разбивала комнатные цветы просто о пол, декламировала стихи неизвестных авторов и что-то рассказывала о звездных картах. Утром проснулась бодрая и веселая. Учитывая, что свидетелей этого позора было мало, я благополучно об этом забыла. А вот сейчас вспомнила(((
 
Назад
Сверху Снизу