хочу завести свою тему

знать мне оказывалось мало - я пробывал - а в друг в этот раз будет по-другому :-D


да по-любому будет хуже и хуже отупатреба
память прошлой жизни и саморазвод
 
память прошлой жизни и саморазвод
Алкоголь сильный,властный , сбивающий с толку :cool:
еще есть такое - отложить проблему трезвления на завтра или на послепраздников :-D да масса всего - все это работает как «первым делом главное» и здесь зависит что главное , трезвость это не легкий путь и его я откладывал на потом - сегодня еще выпью , а завтра все:-D
 
Алкоголь сильный,властный , сбивающий с толку :cool:
еще есть такое - отложить проблему трезвления на завтра или на послепраздников :-D да масса всего - все это работает как «первым делом главное» и здесь зависит что главное , трезвость это не легкий путь и его я откладывал на потом - сегодня еще выпью , а завтра все:-D
именно так. а завтра все повторяется
 
Разомкнуть это колесо в наших силах. Просто сойти с наезженной колеи и отправиться бродить нехожеными, но безопасными тропами.
приложенное усилие обязательно откроет внутренний источник радости
 
Хотя слово "чрезмерное" неконкретное какое-то. Неясно сколько микрограмм на килограмм веса в час.
 
С кофе сложно все как-то.
Вот, вычитал: Чрезмерное употребление кофеина категорически не рекомендуется лицам с расстройствами настроения или склонностью к депрессии.

По материалам www.medicalnewstoday.com Кофеин в большом количестве усугубляет депрессию.
про кофе оч много противоречивой информации
 
Хотя слово "чрезмерное" неконкретное какое-то. Неясно сколько микрограмм на килограмм веса в час.
про вред кофе это скорее около научная информация
индивидуальная непереносимость возможно имеет место быть
 
Назад
Сверху Снизу