хочу завести свою тему

А как бросить самобичивание? Можно спросить...
в теории есть некие техники. на практике остановить внутренний диалог самостоятельно не возможно
эмоциональный стереотип силен. возможно только отвлечься и это уже хорошо
почитай кастанеду. мне когда то помогло увидеть некоторые вещи иначе
 
в теории есть некие техники. на практике остановить внутренний диалог самостоятельно не возможно
эмоциональный стереотип силен. возможно только отвлечься и это уже хорошо
почитай кастанеду. мне когда то помогло увидеть некоторые вещи иначе
Ооо, зацеплюсь, спасибо. У Кастанеды "Учение"?
 
Ооо, зацеплюсь, спасибо. У Кастанеды "Учение"?
Кастанеду я читал для общего развития. Больше как художественное произведение.
Не стал бы его рассматривать как реальную практику. :smile:
 
Кастанеду я читал для общего развития. Больше как художественное произведение.
Не стал бы его рассматривать как реальную практику. :smile:
для общего развития мне зашло
и главное когда читаешь бухать не охота :old:
 
Мне одно время зашло это. :-D Анхель де Куатьэ — Википедия
На данный момент существует множество аргументов в пользу того, что за псевдонимом Анхеля де Куатьэ скрывается известный российский психолог Андрей Курпатов. Однако в силу того, что аргументы не подкреплены официальным заявлением, мы не имеем права утверждать, истина ли это.
 
А эффект какой в основном будет, антидепрессивный, стимулирующий?
Кофе понятно, стимулятор. Теанин выравнивает кофе, снимает побочки. Теанин и пикамилон лечат мозг, снимают депрессию, улучшают сон.
Стек снижает нервозность, депру, даёт ясность, концентрацию, собирает :))
 
спасибо. попробую. кофе я много пью
Очисти рецепторы, голодни от кофе на дня 3 и потом принимай стек. Если кофе нужно больше, то теанин должен быть в два раза больше. Послушай, посмотри как будет:)

Пью без сахара, добавляю кокосовое масло полторы чайной ложки, там 55% масла МСТ - энергия для мозга и сердца :)
 
Очисти рецепторы, голодни от кофе на дня 3 и потом принимай стек. Если кофе нужно больше, то теанин должен быть в два раза больше. Послушай, посмотри как будет:)

Пью без сахара, добавляю кокосовое масло полторы чайной ложки, там 55% масла МСТ - энергия для мозга и сердца :)
кофейную голодовку делаю примерно раз в квартал. на неделю. как то само напросилось
 
Способствует развитию депрессии употребление в пищу большого количества сахара (сахарозы) - подавляет выработку серотонина и поваренной соли (натрия хлорид) - угнетающее действие на центральную нервную систему.
 
Примерная норма потребления сахара три чайные ложки, соли 3-5 г в сутки по рекомендации Всемирной организации здравоохранения.
 
Назад
Сверху Снизу