хочу завести свою тему

я пока не так складно изъясняюсь. прости мне мои пропитые мозги
имел в виду. хватит себя обманывать
Это да, верно. Да - бухаем, да - не можем остановиться, да - алкаши. Почему какая-то зависимость будет мне жизнь портить? Ты на себя не зол? Я была, первое время после протрезвления, эта злость меня и удерживала некоторое время. Говорила себе, неужели я настолько уже отупела, что мои желания могут взять верх над моим разумом? Самолюбие удержало:sarcastic:
 
я и раньше думал об этом
возможно генетически врожденно
Генетически врожденной может быть только сила. А потом она приобретает не совсем нужные оттенки и не вполне туда куда нужно направляется, в силу различных факторов. Вот их то и можно отслеживать.
 
Это да, верно. Да - бухаем, да - не можем остановиться, да - алкаши. Почему какая-то зависимость будет мне жизнь портить? Ты на себя не зол? Я была, первое время после протрезвления, эта злость меня и удерживала некоторое время. Говорила себе, неужели я настолько уже отупела, что мои желания могут взять верх над моим разумом? Самолюбие удержало:sarcastic:
извиняюсь за долгий ответ
ночной жор
наверное это качели. одновременно злой на себя. и в тоже время на всех
кто. когда то. якобы меня обидел. или задел. наверное это бзик или шизофрения
 
Генетически врожденной может быть только сила. А потом она приобретает не совсем нужные оттенки и не вполне туда куда нужно направляется, в силу различных факторов. Вот их то и можно отслеживать.
думаю это через чур условно и гипотетически
и я никогда в трезвом рассудке по себе не сужу
 
извиняюсь за долгий ответ
ночной жор
наверное это качели. одновременно злой на себя. и в тоже время на всех
кто. когда то. якобы меня обидел. или задел. наверное это бзик или шизофрения
Все то тут причем? Твое решение только твое решение, все неимеют никакого к этому отношения. Ты для себя делаешь, то что делаешь, по своим собственным убеждениям, забей на всех
 
Все то тут причем? Твое решение только твое решение, все неимеют никакого к этому отношения. Ты для себя делаешь, то что делаешь, по своим собственным убеждениям, забей на всех
согласен. год назад я так и сделал. забил на всех
и это действительно работает
весь остальной бред на ранних сроках тока раскачивает
глупый поиск себя. как правило ведет в никуда

спасибо :obnim1:напомнила
 
Генетически врожденной может быть только сила. А потом она приобретает не совсем нужные оттенки и не вполне туда куда нужно направляется, в силу различных факторов. Вот их то и можно отслеживать.
скорее это одна из черт характера. алкоголь обостряет негатив
 
думаю это через чур условно и гипотетически
и я никогда в трезвом рассудке по себе не сужу

скорее это одна из черт характера. алкоголь обостряет негатив
Алкопрограмма запускается из этой условной, гипотетической области, а пострадавшему кажется что все произошло ни с того ни с сего. Люди тратят огромные усилия, чтобы действовать в области, где зарождаются Причины.
Характер надо корректировать, нужно измениться, стать другим, чтобы выйти из под действия наторенных алкопрограммой дорожек к управлению бессознательным.
Если под алкоголем эманирует агрессия, значит это то что нужно искать в условной, гипотетической области неявных причин проиходящего.
 
Алкопрограмма запускается из этой условной, гипотетической области, а пострадавшему кажется что все произошло ни с того ни с сего. Люди тратят огромные усилия, чтобы действовать в области, где зарождаются Причины.
Характер надо корректировать, нужно измениться, стать другим, чтобы выйти из под действия наторенных алкопрограммой дорожек к управлению бессознательным.
Если под алкоголем эманирует агрессия, значит это то что нужно искать в условной, гипотетической области неявных причин проиходящего.
в трезвости все это не проявляется так очевидно
как и все остальные эмоции. агрессия контролируется и как бы не напрягает вовсе
 
в трезвости все это не проявляется так очевидно
как и все остальные эмоции. агрессия контролируется и как бы не напрягает вовсе
В этом и есть ловушка. Когда нужно адски впахивать, хотя вроде как очевидных предпосылок для этого нет.
 
В этом и есть ловушка. Когда нужно адски впахивать, хотя вроде как очевидных предпосылок для этого нет.
видимо я так и не догнал. для чего впахивать. когда все и так идет в руки
 
наконец то закончился снегопад
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-17 Мои камеры — UCams Камеры(1).png
    Screenshot_2021-01-17 Мои камеры — UCams Камеры(1).png
    815.4 KB · Просмотры: 17
видимо я так и не догнал. для чего впахивать. когда все и так идет в руки
Если есть понимание происходящего то нет вопросов
Пока отклик идет по большому контуру причинно - следственных связей, возможны большие временные задержки
Отдыхать нужно не тогда когда уже устал, а до того
Когда у же замерз то согреться трудно, лучше заранее
Над трезвостью нужно работать всегда, даже если кажется что все стабильно, вдруг алкаха готовит неведомый удар
Это просто размышления, не совет и не рекомендация тем более
 
Если есть понимание происходящего то нет вопросов
Пока отклик идет по большому контуру причинно - следственных связей, возможны большие временные задержки
Отдыхать нужно не тогда когда уже устал, а до того
Когда у же замерз то согреться трудно, лучше заранее
Над трезвостью нужно работать всегда, даже если кажется что все стабильно, вдруг алкаха готовит неведомый удар
Это просто размышления, не совет и не рекомендация тем более
согласен. так и есть
 
Назад
Сверху Снизу