хочу завести свою тему

Я тоже так считаю. Наверно это ни хорошо ни плохо, просто состояние души.
блин. я и в детстве так думал
может бухло лишь подтверждает предназначение

ладно я запутался. шагаю в трезвость. Спасибо. Оки!!!
 
блин. я и в детстве так думал
Я тоже так думала задолго до того, как попробовала алкоголь.
И это состояние можно принять и даже в каком то смысле полюбить. Тогда алкоголь перестает быть необходимым. Вот ты такой и такой, и хорошо.
Солнце, поищи темы О.Ж.Гранта, мне кажется тебе зайдет. Он здорово это все описывает.
 
Я тоже так думала задолго до того, как попробовала алкоголь.
И это состояние можно принять и даже в каком то смысле полюбить. Тогда алкоголь перестает быть необходимым. Вот ты такой и такой, и хорошо.
Солнце, поищи темы О.Ж.Гранта, мне кажется тебе зайдет. Он здорово это все описывает.
спасибо. обязательно почитаю
мне нравится Грант
 
расскажу немного о себе
счастливый ребенок. вырос в полной семье. был старший брат. в 2011 похоронил. как и всю семью с 2010 по 2012
мама первая. болела "волчанкой" потом брат "пил" беспробудно. отец последний. в 75 лет. видимо устал
алкоголь попробовал очень рано. ( в 9 лет в Сухуми )
в молодости почти не пил. руль сдерживал. никогда не опохмелялся
примерно в 2015г случился первый запой. в последствие думал. как и из за чего
- работал примерно с 13г. на пределе. появилась служебная машина. дети. жена на ней. магазин и все остальное тоже
возникла возможность прибухнуть по раньше. видимо это и было началом
вот так и не заметил как ...
забыл добавить. я взрослый человек 1966 г.р.
 
А как забухал, спонтанно или же шёл к этому? Я на год тоже чуть не перевернул всё с ног на голову, слава Богу пережил, ща хорошо стало, отпустило..
 
Как бы это кощунственно не звучало, но один срыв может оказаться очень и очень на пользу. Как бы одним глазком заглянул в преисподнюю. Милосердие небес безгранично, но испытывать его не нужно
:obnim1:
 
А как забухал, спонтанно или же шёл к этому? Я на год тоже чуть не перевернул всё с ног на голову, слава Богу пережил, ща хорошо стало, отпустило..
самое печальное в моей истории. это брат ушедший из за алкоголя
и именно после этого. я как будто перестал быть смотрящим. которым был почти всю жизнь
 
Как бы это кощунственно не звучало, но один срыв может оказаться очень и очень на пользу. Как бы одним глазком заглянул в преисподнюю. Милосердие небес безгранично, но испытывать его не нужно
:obnim1:
да. нет там ничего хорошего. согласен
слушаю - звезда и смерть хоакина мурьеты
ты слушал?
 
Мы с тобой в один месяц на форум пришли, но как-то не пересеклись..Давай заново, вперёд!!! Опыт имеется.
давай. постараемся понять. что у нас пить не получается
а раз так. то и не надо пробовать
 
давай. постараемся понять. что у нас пить не получается
а раз так. то и не надо пробовать
Что значит постараемся понять? А разве уже не поняли еще, ведь пробовали по другому-то, не получается, значит не наше это дела, пора уже понять и забыть. Привет, Солнце!:obnim1:
 
да. нет там ничего хорошего. согласен
слушаю - звезда и смерть хоакина мурьеты
ты слушал?
Не особо, мне мало что нравится
Не пробовал анализировать, откуда берется агрессия? Этот аспект возможен, к проработке.
 
Что значит постараемся понять? А разве уже не поняли еще, ведь пробовали по другому-то, не получается, значит не наше это дела, пора уже понять и забыть. Привет, Солнце!:obnim1:
я пока не так складно изъясняюсь. прости мне мои пропитые мозги
имел в виду. хватит себя обманывать
 
Не особо, мне мало что нравится
Не пробовал анализировать, откуда берется агрессия? Этот аспект возможен, к проработке.
я и раньше думал об этом
возможно генетически врожденно
 
Назад
Сверху Снизу