хочу завести свою тему

Вполне себе заурядная ситуация: шел, задумался, споткнулся, упал, поднялся, отряхнулся, пошел дальше.:biggrin:
 
.

написал какую то фигню
мозг подсохнет. о себе добавлю
Поздравляю с темой, Игорь!

Своя тема, да рожденная в Рождество это огого. :IN LOVE: Пожелаю тебе эмоционального здоровья и искренности перед самим собой, не думай, что прописывать свои эмоции — это слабость, нет, это именно честность перед собой. Для того и тема, свой личный уголок, где можно оставить все свои думы-тревоги-неврозы. Добро пожаловать в трезвость.
 
именно к году мне показалось. что этот опыт похож на замкнутый круг
после нынешнего запоя - опять просветление
какая то череда событий вмешалась
либо я это сам себе придумал
Да, понимаю. В июне самого колбасило, чуть больше года исполнилось.
Вот тогда открыл и укрепился в практике "Не думать в Ту сторону" :YES:
Желаю удачи в обретении трезвости вновь!
 
в середине декабря я сорвался. не удачно заехал в гости
пил долго и много. проснулась агрессия
хочу попробовать еще раз. не пить
привет!
С возвращением,или как?))
я ,в своё время десятки раз прост о срывался.....

вот хватало ж поди ума всегда возвращаться...в нарколожку.в которую я сам себя и сдавал,закрывал и на собрания АА--единственное по сути место.где я не чувствовал ни осуждения,ни укоров,ни чего другого.ибо все ребята из АА ну очень не по-наслышке знают что такоое алкоголизм.и как малейший промах-недопонимание чего т о может стать очередным срывом.а то и катастрофой даже .....
 
Поздравляю с темой, Игорь!

Своя тема, да рожденная в Рождество это огого. :IN LOVE: Пожелаю тебе эмоционального здоровья и искренности перед самим собой, не думай, что прописывать свои эмоции — это слабость, нет, это именно честность перед собой. Для того и тема, свой личный уголок, где можно оставить все свои думы-тревоги-неврозы. Добро пожаловать в трезвость.
присоединяюсь просто :YES: :appl::wub:
 
а когда начинал.темку не думал тут создать.примером,до того.а не как сейчас.после того?
Хотя ...теперь ты побогаче--имеешь личный опыт--а он дороже всех опытов на свете вместе взятых))
 
Вполне себе заурядная ситуация: шел, задумался, споткнулся, упал, поднялся, отряхнулся, пошел дальше.:biggrin:
при дальнейшем продвижении в пути стараясь понять то.что где то там всё же не понял,упустил.......
 
какая то череда событий вмешалась
Расскажи, пожалуйста. Я так понял ты год не пил? Я просто в прошлом году впервые попробовал отказаться, продержался почти три месяца. В этот раз уже два месяца не пью, что будет со мной до трех месяцев знаю и что привело к срыву в прошлый раз понимаю. А вот что будет дальше не знаю, страшно.
 
Расскажи, пожалуйста. Я так понял ты год не пил? Я просто в прошлом году впервые попробовал отказаться, продержался почти три месяца. В этот раз уже два месяца не пью, что будет со мной до трех месяцев знаю и что привело к срыву в прошлый раз понимаю. А вот что будет дальше не знаю, страшно.
со временем я как бы начал сомневаться
в том. что изменилось в лучшую сторону. наверное это самообман алкаша
в одном я точно уверен - срыв это асоциальное поведение
и я тоже не знаю. что будет дальше. надеюсь усвоить этот урок

наверное самое полезное. что я понял из прошлого опыта
я не могу выпивать как раньше. когда мне это не мешало жить
 
Поздравляю с темой, Игорь!

Своя тема, да рожденная в Рождество это огого. :IN LOVE: Пожелаю тебе эмоционального здоровья и искренности перед самим собой, не думай, что прописывать свои эмоции — это слабость, нет, это именно честность перед собой. Для того и тема, свой личный уголок, где можно оставить все свои думы-тревоги-неврозы. Добро пожаловать в трезвость.
Спасибо!
Евгения. ты для меня эталон честности. и я безмерно рад знакомству с тобой
 
Год... Да ни о чем.
Точнее первый год важен чтобы понять вкус трезвости. А ещё он важен, чтобы понять как ты обесцениваешь этот вкус. Срыв- это эдакая серебряная ложка говна.
Запомнить этот блеск и, заметив, закрыть свой бочонок с мёдом поплотнее.
 
Назад
Сверху Снизу