Хочу выжить

Вера 21

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
15
Всем добрый вечер) вчера я опять напилась и сегодня собираю себя по кусочкам. Этот форум читаю уже года два и наконец решила зарегистрироваться. У меня сложные отношения с мч, мы часто ругаемся и потом я напиваюсь чтобы ничего не чувствовать! Но я понимаю что это не выход! И пью я конечно не из за него, а изза своего алкоголизма! Не могу так больше! Сегодня ходила к психологу по поводу своих отношений и записалась еще и к психотерапевту- специалисту по зависимостям! Я готова ко всем врачам ходить и что угодно сделать,чтобы выйти из этого ада. Постоянно хожу и голос внутри меня-хочу умереть,хочу умереть! Но я верю что я выберусь из этого и начну жить счастливо, ну хотя бы спокойно! Сейчас когда мысли успокоются, напишу подробнее. Спасибо что выслушали
 
Всем добрый вечер) вчера я опять напилась и сегодня собираю себя по кусочкам. Этот форум читаю уже года два и наконец решила зарегистрироваться. У меня сложные отношения с мч, мы часто ругаемся и потом я напиваюсь чтобы ничего не чувствовать! Но я понимаю что это не выход! И пью я конечно не из за него, а изза своего алкоголизма! Не могу так больше! Сегодня ходила к психологу по поводу своих отношений и записалась еще и к психотерапевту- специалисту по зависимостям! Я готова ко всем врачам ходить и что угодно сделать,чтобы выйти из этого ада. Постоянно хожу и голос внутри меня-хочу умереть,хочу умереть! Но я верю что я выберусь из этого и начну жить счастливо, ну хотя бы спокойно! Сейчас когда мысли успокоются, напишу подробнее. Спасибо что выслушали
Скорее всего суицидальные мысли это последствия употреба.
Большинство пьющих считают что алкоголь снимает усталость, избавляет от депрессии.
Всё абсолютно наоборот. Это страшнейший депрессант. И лечить им нервы и пытаться снять усталость - всё равно что тушить пожар керосином.

Лови поддержку, трезвей. Всё в твоих руках. Захочешь - обязательно получится.
 
Привет! Хорошо, что осознаешь проблему. Желание тоже есть. Осталось только воплотить его в жизнь!
 
Ну так ответьте этому голосу, что пусть умирает, если хочет. А вы ещё хотите пожить.
Спасибо за поддержку! Так приятно,что я не одна! И есть люди которые могут меня понять) мама уже опустила руки
 
Лови поддержку!

Ты сейчас с похмела... Готова на все чтобы бросить синячить... Сначала просохни, а через недельку трезвости, когда в себя придешь, уже решай. А в абстяге всегда божишься бросить. Да и никакие врачи не помогут, коли сама, по трезвянке, не пойдешь к ним. Главное не с похмела, а полностью трезвой принимай решения.

Удачи тебе в нашей нелёгкой борьбе.
 
У меня проблема еще в том что я оч эмоциональная! Даже без алкоголя бывают ситуации,когда поругаюсь с мч и у меня аж трясет всю! И в этот момент сразу хочется выпить,потому что не могу эти эмоции переносить
 
У меня проблема еще в том что я оч эмоциональная! Даже без алкоголя бывают ситуации,когда поругаюсь с мч и у меня аж трясет всю! И в этот момент сразу хочется выпить,потому что не могу эти эмоции переносить
А какой самый долгий срок без употреба?
 
Лови поддержку!

Ты сейчас с похмела... Готова на все чтобы бросить синячить... Сначала просохни, а через недельку трезвости, когда в себя придешь, уже решай. А в абстяге всегда божишься бросить. Да и никакие врачи не помогут, коли сама, по трезвянке, не пойдешь к ним. Главное не с похмела, а полностью трезвой принимай решения.

Удачи тебе в нашей нелёгкой борьбе.
Я была в отпуске и 10 дней не пила и так мне было хорошо. Вернулась домой и опять все проблемы всплыли и сразу захотелось напиться, чтобы спрятаться от всего.
Да, надо просохнуть- буду каждый день писать, надеюсь поможет! Спасибо вам всем
 
Я готова ко всем врачам ходить и что угодно сделать,чтобы выйти из этого ада. Постоянно хожу и голос внутри меня-хочу умереть,хочу умереть! Но я верю что я выберусь из этого и начну жить счастливо, ну хотя бы спокойно! Сейчас когда мысли успокоются, напишу подробнее. Спасибо что выслушали
Привет! Молодец, что пришла! Умирать не надо Господь любит тебя
 
Самый долгий- месяц! Пыталась бросать в конце прошлого года. Даже на нг не пила, поругалась с мч и разрешила себе утешиться алкоголем! :-(
Читай для начало Стеценко "Как не пить ". Даже в похмелье заходит.

Может как раз таки причина ваших скандалов в твоем желании получить эти эмоции "ой все плохо, не могу " И выпить.
 
У меня проблема еще в том что я оч эмоциональная! Даже без алкоголя бывают ситуации,когда поругаюсь с мч и у меня аж трясет всю! И в этот момент сразу хочется выпить,потому что не могу эти эмоции переносить

Привет автор. Все ты можешь переносить. Ты удивишься узнав, что можно переносить без алкоголя. Это ты ищешь оправдание, чтобы разрешить себе очередную дозу! "Я такая бедняжка а мч казел!!! пойду выпью, не могу так!" Плавали, знаем.

Я жил долго с алкоголем и ну оооочень долго не мог понять, как я буду жить дальше.... Как не пить на праздниках, на встречах, по выходным, в ресторанах, с друзьями, на шашлыках и так далее???? Просто не представлял. Я пил неделями дома один с утра и до вечера! Не ел, воровал деньги из семьи, до того зависимость у меня была сильная.

Теперь же, слава богу, не представляю себе, как я раньше мог думать, что без алкоголя жизни нет. Есть!!!! И еще какая отличная.
 
Я была в отпуске и 10 дней не пила и так мне было хорошо. Вернулась домой и опять все проблемы всплыли и сразу захотелось напиться, чтобы спрятаться от всего.
Да, надо просохнуть- буду каждый день писать, надеюсь поможет! Спасибо вам всем
И пойми одно, что алкоголь НИКОГДА не поможет тебе в решении проблем. Наоборот. Только усугубит. Алкоголь - это очень сильный депрессант, а не антидепрессант. Ты себя еще глубже загоняешь. Поверь. Пройденный этап.
 
Привет, Вера!
Меня в последние месяцы употребления тоже мысли о смерти мучали постоянно. Состояние страшное. Пустота, чернота, безысходность. Правильно тебе пишут: алкоголь - депрессант. Мысли о смерти без следа пропали в первые же недели трезвости. Перечитывай темы ВАЖНО, остальной форум. Ищи свой способ не пить. Удачи
 
Повод выпить хороший.
У моего лучшего друга отец был алкаш. Когда пьяный - весёлый дядька, постоянно что-то нам с друганом мастерила.
А вот за трезвым - за ним было интересно наблюдать.
Он метался как лев в клетке, потом докапывался до жены, например:
- Куда ты дела мои крючки?
- Да не брала я твои крючки.
- Нет, это ты их куда-то убрала, вечно ты всё убираешь.
- Серёжа, да точно я их не брала, может они в машине у тебя, или в гараже.
- Да ты постоянно всё куда-то деваешь, дома ничего оставить нельзя, всё как в чёрную дыру.
- Серёжа, я правда не видела твои крючки.
- Всё, с.ка, довела!!!!

Хлопает дверью и идёт в гараж бухать.

Я тогда не понимал, чего это дядя Серёжа на ровном месте на жену наезжает. А вот сейчас понимаю.))
 
Назад
Сверху Снизу