Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Вот угораздило заболеть. Уже наверно 3 день пошел. Подцепил какую-то фигню не понятную. Чаи весь день пью и лекарства.

Вчера весь день почти провел за работой, было более менее. Сегодня уже охото крякнуть, еле выполз на прогулку что-бы ожить.

Родственники, которые пересрались на новый год по пьяни, так и не помирились. Походу реально разведутся. Уже делят имущество. 6 дней как не говорят с друг другом и живут в разных комнатах. Родители с обеих сторон уже тоже подключились. Каждый защищает свое чадо естественно.

1704557284122.png
 
Выздоравливай 🍋🍋🍋
Разведутся - может, счастливее будут, кто знает)
 
Хочу орать но нельзя, кто увидит скажет что наркоман :-D , хочу бухать но не хочу.

Жизнь без алкашки интересна.

Когда бухал общался сам с собой, сейчас приходиться общаться с людьми.

У меня есть стартап. Это адова смесь хорошей идеи, моей лени, упорства, автомобилей, титястых девушек, отбитых наглухо мужиков:O_v: воскрешающих машины.

Ненавижу и люблю это дело. Но уже 3й год двигаюсь вперёд. И именно им я начал заниматься, когда начал бросать пить. Была отдушина.

Однажды утром проснуться, а у тебя забита почта, ватсап, телега, сообщениями от людей, что они хотят купить то что ты сделал. Просто стать звездой на один день. Это воодушевляет. Помню до сих пор этот момент. И я был рад что тогда не был бухим.
заткнись-и-возьми-деньги-мем.png


А потом начинается жизнь. Тебя могут похвалить и тут же обосрать. Продаёшь и всплывают косяки. Их надо исправлять.

Ну как можно было забить на одну фигню, которую нашли пользователи в прошлом году, её исправить за пару часов, нет же, надо получать звюздилей около месяца, кормить всех обещаниями, говорить завтра сделаю. И в итоге ничихуа не сделать.

Нельзя так делать. И нельзя говорить пользователю что он криворукий ящер.

Когда этот ящер это ты Саша, ленивое создание.

Некому высказаться. Выскажусь тут. Жена покивает, сделает вид что поймёт. Кот послушает и попросит пожрать, хотя ел 5 минут назад. Родственники скажут что занимаешься фигней, вон иди лучше на завод устройся.

А ещё вляпался в одно дело, и дедлайн через, уже 20 дней.

Жизнь без приключений скучна, а приключения это мой девиз. А я капитан этого коробля, в этой дикой бухте, под названием жизнь.

1653322154219970536.png
 
Звучит неплохо 👌

Все остальное тоже :-D
Удачи, Саша👍
Спасибо!

Мне иногда кажется что это сон! Но это не сон, это результат работы над образом жизни и жизни без алкоголя. Эта работа уже идет почти 3 года, с момента регистрации на этом форуме.

Сейчас смотрю подкаст Лазарева с Тихим. Я фанат творчества Тихого. Очень сильно его ролики меня спасали в самом начале пути отказа. И вот он говорит, стоит бросить пить и жизнь со временем заиграет новыми красками.
 
Почти год и три месяца. Все стабильно. Тяги нет, желания выпить нет.

Из минусов - ранний подъем очень сложный, наверно из-за зимы. Встаю примерно в 6-10, и на работу. Но иногда жутко хочу спать, и сплю до 7.

В работе появился какой-то расслабон, резко пропал дикий завал, который преследовал меня многие месяцы. И при этом чувствуется повышенная работоспособность. Хочу что-то делать, но лень :-D

И эта лень очень хитрая, стоит дать слабину, и можно залипнуть на бессмысленном просмотре видосов в ютубе или тупления в интернете, и так просидеть пол дня.

Еще я обнаружил, внезапно, одну свою проблему, которая не плохо так преследует меня многие годы. И это больше психологическая штука, которая влияет на почти всю мою жизнь. С ней начал бороться в конце декабря. И пока без успешно. Бросить бухать было проще думаю.

Филипух думает пойти поесть, или дальше продолжить сидеть тупить.
1705943227963.png
 
Из минусов - ранний подъем очень сложный, наверно из-за зимы
Привет) а почему ты сложность раннего подъёма в "минусы" срока трезвости отнес?) Когда бухаешь, утро - это вообще кошмар)
Филипух прекрасен♥️
 
Привет) а почему ты сложность раннего подъёма в "минусы" срока трезвости отнес?) Когда бухаешь, утро - это вообще кошмар)
Филипух прекрасен♥️
Привет!

Подъём к сроку трезвости не имеет отношения, больше к зиме)

Но охото просыпаться легко и быстро. Что бы позавтракать нормально, кофе попить.
 
Привет!

Подъём к сроку трезвости не имеет отношения, больше к зиме)

Но охото просыпаться легко и быстро. Что бы позавтракать нормально, кофе попить.
Сама весну жду :girl_in_dreams:
 
Сегодня попрусь в бар, слушать живую музыку, жанр вроде фольк. Компашкой, я и ещё жена с подругами.

Не припоминаю когда был последний раз в подобном месте. Вроде в начале 2022 года, и был трезвым. Что там делать сейчас я даже не знаю.
 
Вообще отвык от всего этого. Будет неуютно что ли. Но интересно.

Сейчас мои тусовки дальше кафе не уходят, в компашке с парой человек.
 
Назад
Сверху Снизу