Хочу видеть весну

Привет @Dawn
Не знаю как выйти из запоя.. не знаю запой это точно или нет, не понимаю разницы, когда плотное ЕУ переходит в запой. Может все и не так плохо судя по теме ужасы похмелья, я по крайней мере сплю, хоть как-то, это радует.
А какая разница запой или ку ? и то и то указывает на алкоголизм.
Все и не так плохо 😧? Ты хочешь услышать что не алкоголик?
У все конечно своё "плохо", но ты в отрицании, так что скорее всего как раз уже плохо.
Ещё и панические атаки начались, но все было ожидаемо.
И это тоже " Все и не так плохо? "
Муж капли купил даже, вот лежат, но я боюсь пить их. Смешно может я, вообще, не люблю препараты всякие. Боюсь побочек и прочего, кажется, что будет аллергия.
Ну да стандартно, бухать как не в себя не страшно, а таблетку выпить ой ëй как страшно, вдруг побочка.
Признайся себе чего ты боишься, побочки? Почему боишься? Не сможешь не выпить на препарат ?
Я все знаю и ничего не делаю, так выходит, как же быть?
Только твое четкое решение не пить тебе поможет в этом и работа со своими убеждениями.
 
Не в курсе. Я тебя уверяю, общаюсь лично с некоторыми товарищами, и никто даже не подозревает
Ну даже если так, кого они обманывают? Себя то не обманешь. Просто не понято почему бы тогда просто не убрать счетчик как Полина или Флеш
 
Ну я знаю, просто ты пишешь тип и пил спокойно
Ну да. Я же честно написал. Капельки и лимончик.
Тащемта периодически, когда я поддавался на уговоры своих и мне пускали по вене очередную дозу дисульфирама, его хватало на полдня. У всех всё по разному. У меня больше 20 кодировок, помогло 2 раза. В самом начале, ещё в нулевых, месяца на три и в 15 году на год. Всё. Мне потребовалось понять, что требуется менять что то другое. :-D
 
Да ну что вам мой счётчик? Тут половина пьёт на счётчики свои.
Да так просто спросил… есть старожилы кто продолжает пить и общаться здесь, так они вообще не ставят счетчик, так более понятен статус для других … имхо
 
Да, вот ноги еле ходят, как не свои. На второй этаж еле забираюсь, очень медленно. Может это, конечно, потому что пью все время и перепила уже, но такое часто бывало уже и немеют, и не мои. И мурашки бегут. Я точно прям это не изучала ещё. Может все кажется. Сейчас уже все не так просто как обычно. А как у тебя было?
Здесь есть ребята у которых ноги отказывали, я не пугаю, это одно из последствий употребления.
Но есть и хорошая новость, в большинстве случаев это поправимо если жить трезво.
 
Да так просто спросил… есть старожилы кто продолжает пить и общаться здесь, так они вообще не ставят счетчик, так более понятен статус для других … имхо
так они вообще не ставят счетчик, так более понятен статус для других … имхо
Привет @Славный , что ты имеешь ввиду?
Думаешь они пьют и продолжают писать что нет?
 
Ну да. Я же честно написал. Капельки и лимончик.
Тащемта периодически, когда я поддавался на уговоры своих и мне пускали по вене очередную дозу дисульфирама, его хватало на полдня. У всех всё по разному. У меня больше 20 кодировок, помогло 2 раза. В самом начале, ещё в нулевых, месяца на три и в 15 году на год. Всё. Мне потребовалось понять, что требуется менять что то другое. :-D
С каплями тыщу раз так пробовала когда мне силком их выпихивали, ничерта не помогает. Ни лимон, ни супрастин ни аскорбиновая кислота
 
Привет @Славный , что ты имеешь ввиду?
Думаешь они пьют и продолжают писать что нет?
Они пьют да тогда когда им этого хочется, но при этом никого не вводят в заблуждение счетчиком… согласись что счетчик это важная информативная составляющая при общении…
 
Они пьют да тогда когда им этого хочется, но при этом никого не вводят в заблуждение счетчиком… согласись что счетчик это важная информативная составляющая при общении…
хотя тоже верно!!! я иду на советом, тогда счетчик внушительный, а тут раз и ..
 
Да, вот ноги еле ходят, как не свои. На второй этаж еле забираюсь, очень медленно.
Последние года два ноги, после бухича, на выходе из запоя, зверски сводило. В любом положении и состоянии. Это был пипец. Ни спал ни ходил.
 
Последние года два ноги, после бухича, на выходе из запоя, зверски сводило. В любом положении и состоянии. Это был пипец. Ни спал ни ходил.
Я у меня руки. Особенно ночью сводит. Это жесть!
 
Они пьют да тогда когда им этого хочется, но при этом никого не вводят в заблуждение счетчиком… согласись что счетчик это важная информативная составляющая при общении…
Согласна, счётчик важен.
Возможно ты прав, если они нашли свой дзен который не мешает жизни, пусть.
Я стараюсь даже не думать в эту сторону, мысли проскакивали. Только как мне думается для меня это не возможно.
 
Поэтому у алкашей зомби походка?
Последние года два ноги, после бухича, на выходе из запоя, зверски сводило. В любом положении и состоянии. Это был пипец. Ни спал ни ходил.
у нас ходил один алкаш за фуфырями, друзья называли его "электроник", а мы - "защитник отечества с полинейропатией"
 
Назад
Сверху Снизу