Хочу видеть весну

У меня мама много лет жила в квартире на 2 хозяев с алкоголичкой. Было все от клопов до ментов... царствие ей небесное.
Так вот походка это жесть конечно, у нее потом и рука иссохла и не функционировала... ногу подтаскивала.
Слабоумие полнейшее было.
Человек не понимал, какое время года на улице.. ничего не соображала.
 
Дневник есть! Приходи ко мне.
Я ЕУшница. Я каждый вечер пила. Пока правило "сегодня не пью". Но тяга велика. Хочу тут быть, информацию получать, думаю о кодировке - мне надо просушиться.
Мне тоже надо просушиться, очень надо
 
У нас тоже на работе погоняла :-D
Вон литр "свежего розлива" идет...
"4 полторашки бочкового"
И т. д.
Поэтому я всегда менял алколокацию чтобы не примелькаться в одном месте…))
 
Привет @Dawn

А какая разница запой или ку ? и то и то указывает на алкоголизм.
Все и не так плохо 😧? Ты хочешь услышать что не алкоголик?
У все конечно своё "плохо", но ты в отрицании, так что скорее всего как раз уже плохо.

И это тоже " Все и не так плохо? "

Ну да стандартно, бухать как не в себя не страшно, а таблетку выпить ой ëй как страшно, вдруг побочка.
Признайся себе чего ты боишься, побочки? Почему боишься? Не сможешь не выпить на препарат ?

Только твое четкое решение не пить тебе поможет в этом и работа со своими убеждениями.
Я не в отрицании, ни в коем случае. Кричу везде и главное себе, что я алкоголик и мне уже капец просто. Видимо просто боюсь побочек каких-то, я не боюсь, что не смогу пить. Просто у меня очень давно была в жизни ситуация, у родного человека случиля анафилактический шок. Нежданно. Просто от препарата, видимо никто не застрахован. Человек умер, не успели спасти, такая была сильная реакция. Мне было 19 вот видимо с тех пор я вообще боюсь, пить что либо. Неизвестное
 
Да, вот ноги еле ходят, как не свои. На второй этаж еле забираюсь, очень медленно. Может это, конечно, потому что пью все время и перепила уже, но такое часто бывало уже и немеют, и не мои. И мурашки бегут. Я точно прям это не изучала ещё. Может все кажется. Сейчас уже все не так просто как обычно. А как у тебя было?
Да так же было. До сих пор лечу. Это полинейропатия, алкашка убила периферическую нервную систему. Может быть полный паралич.
 
А вообще вспомнил как было стыдно на кассе покупать бухло почему то… Как будто продавец не такой же алкаш,,который ждет окончания смены чтобы забухать. Хотя и никогда не покупал вот эти мензурки маломерные, а в пятницу так вообще брал ящиками пиво… черт побери сколько сейчас денег экономлю…))
 
Я не в отрицании, ни в коем случае. Кричу везде и главное себе, что я алкоголик и мне уже капец просто. Видимо просто боюсь побочек каких-то, я не боюсь, что не смогу пить. Просто у меня очень давно была в жизни ситуация, у родного человека случиля анафилактический шок. Нежданно. Просто от препарата, видимо никто не застрахован. Человек умер, не успели спасти, такая была сильная реакция. Мне было 19 вот видимо с тех пор я вообще боюсь, пить что либо. Неизвестное
Ты боишься бросать бухать.
 
Последние года два ноги, после бухича, на выходе из запоя, зверски сводило. В любом положении и состоянии. Это был пипец. Ни спал ни ходил.
У меня тоже сводило, немного раз за сутки, но всё же. Уже и забыла, спасибо, что напомнил :kiss2: Причём с синькой это не связывала.
Я так понимаю, что это нехватка витаминов группы B, они сильной очень хорошо вымываются
 
Пивной магазин менять нельзя.
Мы точно свежее нальем) своим
Да ладно?! Нимб над головой?! Сколько раз мне продавали кислятину тухлятину в одном и том же магазине…в итоге перешел на крафтовое в бутылках и баночное чешское, бельгийское…
 
у нас ходил один алкаш за фуфырями, друзья называли его "электроник", а мы - "защитник отечества с полинейропатией"
У меня дед, а потом и отец ноги протили, к концу жизни уже и не вставали толком, такая слабость в ногах была ииии продолжали пить, бабушка Соза махровая была, помогала.
Считаю шикарная генетика....
 
Назад
Сверху Снизу