Хочу видеть весну

Вообще первое время я на форуме каждую свободную минуту, да и сейчас тоже много времени. Читать читать и ещё раз читать, за что то да зацепишся
 
Ты обрати внимание, тебе тут столько написали советов и поддержки, а ты зацепилась за один комментарий, что не по душе. Тут действительно не по головке гладят, а трезветь помогают. И причем многие тут прошли и не раз твое состояние. И меня в моей теме полоскали. Когда я на Ку собиралась, а потом с кавалером вкусное пиво пить в ресторане. Алкоголики лечиться друг об друга. Тут сейчас многие вспомнили на твоём примере как им херово было, перекрестились и пишут дельные вещи
Да, не зацепилась я, за все Советы и отклик очень благодарна. За каждое сообщение. Ну написали не по душе - Ответила, мелочи, уже забыла. Для меня сейчас главнее вылезти и идти к своей цели.
 
Знаю, что ласково и очень рада, но лакает как собачка, эта фраза, мягко скажем, никому бы не понравилась, хотя конструктивную нормальную критику я люблю и воспринимаю. Конечно за трезвостью, но фигню в свой адрес тоже слушать не планирую. Так как никому не грубила.
Слушай, ну если написать вообще без всяких оттенков, а просто констатировать факт, то ты с утра жрешь как свинья на старые дрожжи. Ну прям как я и все мы в определенные промежутки времени.
Когда тебе что-то пишут, помни, что люди это пишут в первую очередь самим себе...
 
Да, не зацепилась я, за все Советы и отклик очень благодарна. За каждое сообщение. Ну написали не по душе - Ответила, мелочи, уже забыла. Для меня сейчас главнее вылезти и идти к своей цели.
А в душ сможешь сейчас сходить? Как по ощущениям?
 
@Dawn, расскажи подробнее, что с ногами?
Просто я помню, что в последнее время я из-за ног в душ не ходила, боялась упасть... Еле-еле залезала в ванну и еле-еле выбиралась из нее.
Ох, как вспомню!
 
Ставь счетчик завтра и начинай новую, трезвую жизнь. Если для тебя дети не являются стимулом бросить, то я уже не знаю, какой стимул может быть. Просто задумайся. Ты думаешь, что твой алкоголизм никак не влияет на младшего? Это не так. Ты их обоих сейчас лишаешь детства и создаешь кучу травм, которые будут влиять на них в будущем. Помимо здоровья, времени и жизни ты теряешь саму себя. Ты хочешь чтобы дети тебя запомнили как слабую, больную алкоголичку? Или ты хочешь создать им другие воспоминания? Все зависит от тебя. Проведете ли вы много времени вместе, увидишь ли ты их взрослыми, увидишь ли внуков. Или, вместо всего этого, ты нажрешься, упадешь, ударишься головой и умрешь. А это может случиться в любой момент. Поэтому нужно срочно начинать новую жизнь, нельзя больше откладывать. Ты уже становишься инвалидом, отказывают ноги. Спасайся, пока еще можешь. И не допусти, чтобы твои дети выросли и сидели тут в разделе «Дети Алкоголиков». Вместо этого сделай так, чтобы они тобой гордились и восхищались! Для этого надо бросить пить!
 
Ставь счетчик завтра и начинай новую, трезвую жизнь. Если для тебя дети не являются стимулом бросить, то я уже не знаю, какой стимул может быть. Просто задумайся. Ты думаешь, что твой алкоголизм никак не влияет на младшего? Это не так. Ты их обоих сейчас лишаешь детства и создаешь кучу травм, которые будут влиять на них в будущем. Помимо здоровья, времени и жизни ты теряешь саму себя. Ты хочешь чтобы дети тебя запомнили как слабую, больную алкоголичку? Или ты хочешь создать им другие воспоминания? Все зависит от тебя. Проведете ли вы много времени вместе, увидишь ли ты их взрослыми, увидишь ли внуков. Или, вместо всего этого, ты нажрешься, упадешь, ударишься головой и умрешь. А это может случится в любой момент. Поэтому нужно срочно начинать новую жизнь, нельзя больше откладывать. Ты уже становишься инвалидом, отказывают ноги. Спасайся, пока еще можешь. И не допусти, чтобы твои дети выросли и сидели тут в разделе «Дети Алкоголиков». Вместо этого сделай так, чтобы они тобой гордились и восхищались! Для этого надо бросить пить!
С одной маленькой оговоркой, с позволения). Трезвой нужно быть для себя, а не для кого то, имхо).:ax:
 
Как вспомню как ноги отнимались, так вздрогну. А я их еще разминать пыталась, обула сандали и пошла вниз по лестнице, потом обратно, а они с каждым этажом все хуже, решила ходить на один этаж вверх и вниз, ступы вроде идут, ноги ватные, как будто не мои , не я их передвигаю, начинают тысячи мелких иголок по всем ногам, страх, что сейчас совсем откажут, бью кулаком на ляжкам, вроде что- то ощущаю, еще и в голове накручивается паника с какой- то космической скоростью, хана, ноги щас перестанут ходить, мозг накручиваний не выдержит и инсульт. И страшно умереть.
 
С одной маленькой оговоркой, с позволения). Трезвой нужно быть для себя, а не для кого то, имхо).:ax:
На самом деле, то что я написала, тоже про «себя». Захотеть увидеть внуков, провести счастливые моменты с детьми итд. Имхо, детей вообще мы рожаем для себя, но это наверное уже другой разговор. ;-)
 
поскольку я живу в поясе плюс 5 часов с москвой
то у нас утречко

СИНЬКА - Чмо!
 
А в душ сможешь сейчас сходить? Как по ощущениям?
В же Душ вроде как могу сходить, даже порывалась уже раз 20, но так и смогла. Пожалуйста, напиши пару слова о своём похмелье, или как его назвать, если не затруднит, меня успокаивают фразы и прочее, Что я такая не одна.
 
поскольку я живу в поясе плюс 5 часов с москвой
то у нас утречко

СИНЬКА - Чмо!
У нас тоже очень давно, как утречко, и с Москвой разница есть. Жуть жуткая, спала 1 час. Почитаю сейчас все..
 
В же Душ вроде как могу сходить, даже порывалась уже раз 20, но так и смогла. Пожалуйста, напиши пару слова о своём похмелье, или как его назвать, если не затруднит, меня успокаивают фразы и прочее, Что я такая не одна.
Не смогла, хотела написать. Не смогла сходить в душ, и сюда не могла зайти даже. Так плохо
 
Назад
Сверху Снизу