Хочу видеть весну

Алкоголя дома не осталось. Намеренно, ничего не взяла. И уже не возьму. Я вроде как сплю в целом. Ужасно с перерывами, но сплю. Надеюсь, что и сегодня смогу. Тоже читала ужасы похмелья, видимо с ужасами настоящими пока не столкнулась, то что там пишут для меня на грани фантастики.
А магаза 24/7 с продажей из под полы нет в округе.
 
За что тут блочат модераторы?легкое Оскорбление личности? или только за откровенные маты? Это чтобы на будущее знать, в правила надо зайти.
 
Так бросишь пить капли перед праздником и улетишь в запой..потом уже точно не до них будет. день выпил день нет это какая выдержка нужна? Уж пить капли, так пить, наверное. Пока только пытаюсь разобраться мысли в кучу все..
Здесь, конечно человек контролёр нужен, каким я и была. 2 недели на каплях, потом 2дня "отдыха". Ну а в понедельник с утра снова на капли на 2 недели. Причём такая жёсткая договорённость была. Муж соглашался на мидзо по доброй воле, я без капель без алкоголя рядом с ним. Солидарность и поддержка! 2 раза в месяц это и есть КУ. Запоев не было. Лет 7 так держались. И думаю, что снова к этому придём.
 
Так тут тысячи на сухую выходили и не с таких заплывов.
Кстати, после капельницы тоже могут вынести вперёд ногами, например если у алкоголика сердечная недостаточность, поэтому нормальные специалисты перед капельницей снимают ЭКГ.
 
Не совсем так. Правдивые были здесь все, но это уже близко к хамству. Точнее и есть оно.
Если честно, тебя очень ласково приняли). Она тебе не хамит, просто сейчас ты многое воспринимаешь не так, как есть на самом деле. У всех так было, не ты первая. Если считаешь что то хамством, просто не обращай внимания. Ты сюда пришла за трезвостью, а не выяснять отношения).
 
Так тут тысячи на сухую выходили и не с таких заплывов.
Кстати, после капельницы тоже могут вынести вперёд ногами, например если у алкоголика сердечная недостаточность, поэтому нормальные специалисты перед капельницей снимают ЭКГ.
Ну может быть, у меня один раз была. И то на лёгкий запой. Мне сложно даже метания по квартире вынести. Просто ПА была по факту. Но утром на работу, надо было спать и приходить в себя
 
Так тут тысячи на сухую выходили и не с таких заплывов.
Кстати, после капельницы тоже могут вынести вперёд ногами, например если у алкоголика сердечная недостаточность, поэтому нормальные специалисты перед капельницей снимают ЭКГ.
Да, согласен, на кого нарвешься. Я чуть кони не двинул однажды после капельника. Лучше в стационар.
 
Не совсем так. Правдивые были здесь все, но это уже близко к хамству. Точнее и есть оно.
Не, это ваще не хамство😄я так вижу твой употреб- лакаешь потихоньку .. ну пусть как котик, а не собачка🤷‍♀️целый день же ведь, так? Мы с утра тут все 😄
 
Сколько ты сегодня выпила?
Если честно, тебя очень ласково приняли). Она тебе не хамит, просто сейчас ты многое воспринимаешь не так, как есть на самом деле. У всех так было, не ты первая. Если считаешь что то хамством, просто не обращай внимания. Ты сюда пришла за трезвостью, а не выяснять отношения).
Знаю, что ласково и очень рада, но лакает как собачка, эта фраза, мягко скажем, никому бы не понравилась, хотя конструктивную нормальную критику я люблю и воспринимаю. Конечно за трезвостью, но фигню в свой адрес тоже слушать не планирую. Так как никому не грубила.
 
Здесь, конечно человек контролёр нужен, каким я и была. 2 недели на каплях, потом 2дня "отдыха". Ну а в понедельник с утра снова на капли на 2 недели. Причём такая жёсткая договорённость была. Муж соглашался на мидзо по доброй воле, я без капель без алкоголя рядом с ним. Солидарность и поддержка! 2 раза в месяц это и есть КУ. Запоев не было. Лет 7 так держались. И думаю, что снова к этому придём.
Какая прелесть).
 
Знаю, что ласково и очень рада, но лакает как собачка, эта фраза, мягко скажем, никому бы не понравилась, хотя конструктивную нормальную критику я люблю и воспринимаю. Конечно за трезвостью, но фигню в свой адрес тоже слушать не планирую. Так как никому не грубила.
Просто у тебя сейчас расшатана НС, через 5 дней перечитаешь, воспримешь всё по другому.
 
Не, это ваще не хамство😄я так вижу твой употреб- лакаешь потихоньку .. ну пусть как котик, а не собачка🤷‍♀️целый день же ведь, так? Мы с утра тут все 😄
Ладно, прощаю, пусть котик) так может лучше) просто я бы собакой не назвала человека другого) но все мы разные!
 
Знаю, что ласково и очень рада, но лакает как собачка, эта фраза, мягко скажем, никому бы не понравилась, хотя конструктивную нормальную критику я люблю и воспринимаю. Конечно за трезвостью, но фигню в свой адрес тоже слушать не планирую. Так как никому не грубила.
А эта фраза, кстати, не просто так тут вспомнилась мне, это произнес мой товарищ, про себя, я , говорит, лакаю потихоньку, как собачка.. и через пару месяцев умер🤷‍♀️от алкашки
 
Знаю, что ласково и очень рада, но лакает как собачка, эта фраза, мягко скажем, никому бы не понравилась,
Ну я раз в 10 круче завернуть могу, это она скромничает).:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу