Хочу видеть весну

Господи, а ее то что бояться. Я бы уже вызвала. Приедет добрый дядя доктор, абсолютно без осуждения поставит тебе нужные витамины и снотворное, поспишь нормально. Я после 2-х дневного запоя вызывала когда крепкое было. С пива так плохо у меня не было.
Честно, не знаю почему, ну и стыдно как-то. Плюсом ко всему.
 
Честно, не знаю почему, ну и стыдно как-то. Плюсом ко всему.
Да пофиг, здоровье тут дороже, после 5ти дней на крепком, можно ещё 3-4 дня не спать и белочку словить. Он тебе ещё таблеток оставит.
 
И надолго такой режим был? Судя по счётчику в итоге то все нормально
Около 2-х лет ЕУ в огромных дозах, затем беременность, она меня и остановила, слава богу с дочкой всё хорошо, здоровая.
Потом сорвалась, когда ей было 9 месяцев, побухала 3 месяца по выходным, поняла, что меня этого мало становится и скоро я войду опять в ЕУ. Вот тут что-то и произошло, осознание какое-то внутренне, страшно стало, что я сопьюсь, сил больше не было бороться... И было 2 варианта, или в окно выходить с 6 этажа или искать помощь и бросать. Ну я подумала, что лишать детей матери, пусть и такой некчёмной слишком эгоистично, да и пожить хочется. Так пришла на форум, потом в АА.
 
У меня лично такого не было, как в этих ужасах, я вызвать стала когда только по квартире металась. И уснуть не могла. Но я тогда ночь проспала, с утра без опохмела, и лично для меня уже жесть была метаться по квартире. Приехал, поставил, я уснула, с утра на работу.
 
Около 2-х лет ЕУ в огромных дозах, затем беременность, она меня и остановила, слава богу с дочкой всё хорошо, здоровая.
Потом сорвалась, когда ей было 9 месяцев, побухала 3 месяца по выходным, поняла, что меня этого мало становится и скоро я войду опять в ЕУ. Вот тут что-то и произошло, осознание какое-то внутренне, страшно стало, что я сопьюсь, сил больше не было бороться... И было 2 варианта, или в окно выходить с 6 этажа или искать помощь и бросать. Ну я подумала, что лишать детей матери, пусть и такой некчёмной слишком эгоистично, да и пожить хочется. Так пришла на форум, потом в АА.
У каждого свой путь, главное пусть он к трезвости приведет
 
Муж капли купил даже, вот лежат, но я боюсь пить их. Смешно может я, вообще, не люблю препараты всякие. Боюсь побочек и прочего, кажется, что будет аллергия. Я знаю здесь есть те, кто Мидзо пил или пьёт напишите , пожалуйста. Как вообще? А ты ничего не пила такого? Прям Кодировку боюсь жутко.
Ты не побочек боишься, ты боишься жить без алкашки.
От кодировки, препаратов, подобранных профильным врачом, и тп никаких побочек. Вернее, есть одна «побочка»-необходимо учиться жить трезво, переламываясь, переживая навязчивые мысли, радоваться, больше радоваться, потом опять переживать откаты на трезвую и тд. Только все это - если действительно хочешь НЕ пить.
 
Честно, не знаю почему, ну и стыдно как-то. Плюсом ко всему.
Стыдно болеть и не лечится, стыдно если ты продолжишь пить сегодня, из за того что тебе плохо, и не уснуть. А завтра выпьешь снова. А обращаться к врачам не стыдно. Алкоголизм это болезнь. На докторе не написано что он тебе от алкоголя капать идёт, радостно бегать по подъезду и всем сообщать он тоже не будет. А эти врачи всякого насмотрелись. У меня когда пришел, спрашивал где муж, которого капать надо. Говорю мужа нет, это меня надо.
 
Я утром мог и не пить). Просыпаешься вечером и начинаешь гудеть всю ночь.
Если утро наступает в три
Через 2 часа уже зажгут фонари
Уже кончился день, а я только встал
А я только что встал и уже устал...
 
Ты не побочек боишься, ты боишься жить без алкашки.
От кодировки, препаратов, подобранных профильным врачом, и тп никаких побочек. Вернее, есть одна «побочка»-необходимо учиться жить трезво, переламываясь, переживая навязчивые мысли, радоваться, больше радоваться, потом опять переживать откаты на трезвую и тд. Только все это - если действительно хочешь НЕ пить.
Алкоголь тяжёлый наркотик, приводящий к смерти примерно 700 т. человек в год. И это только офиц данные. А вот от мидзо и укола не умирают, если не пить алко. По сравнению с алко это витаминки
 
У тебя ещё алкоголь не вышел, я тут ужасы похмелья прочитала от корки до корки. Уверена что уснёшь сегодня если пить дальше не будешь?
Алкоголя дома не осталось. Намеренно, ничего не взяла. И уже не возьму. Я вроде как сплю в целом. Ужасно с перерывами, но сплю. Надеюсь, что и сегодня смогу. Тоже читала ужасы похмелья, видимо с ужасами настоящими пока не столкнулась, то что там пишут для меня на грани фантастики.
 
Дохренища походу😂 целый день, лакает как собачка🤣тут просто можно брать попкорн и смотреть , как сериал эту переписку😂🤣
Вот первый такой неприятный комментарий за весь день. Даже я бы сказала мерзкий)
 
Спи
Алкоголя дома не осталось. Намеренно, ничего не взяла. И уже не возьму. Я вроде как сплю в целом. Ужасно с перерывами, но сплю. Надеюсь, что и сегодня смогу. Тоже читала ужасы похмелья, видимо с ужасами настоящими пока не столкнулась, то что там пишут для меня на грани фантастики.
Спишь пока алко в крови, вырубает по немногу. Вот как начнет выходить, там и посмотришь. Главное чтобы не пошла за добавкой
 
Назад
Сверху Снизу