Хочу видеть весну

Не хочу пить никогда больше.
Вот знаешь, мозг и вправду тяжело воспринимает такие абстрактные понятия, как всегда и никогда. Многие тут пользуют практику Не пью только сегодня. Попробуй, хотя бы первое время, пока с мышлением не разберешься. У тебя сейчас получается наоборот. Не хочу пить никогда, только сегодня последний день. И на следующий день всё повторяется.
 
Вот знаешь, мозг и вправду тяжело воспринимает такие абстрактные понятия, как всегда и никогда. Многие тут пользуют практику Не пью только сегодня. Попробуй, хотя бы первое время, пока с мышлением не разберешься. У тебя сейчас получается наоборот. Не хочу пить никогда, сегодня последний день. И на следующий день всё повторяется.
Да-да, не пить только сегодня, уже завтра выходит. Как справится только, не представляю. Хотя бы завтра
 
И тетурам у меня лежит и мидзо, Вот сморят на меня бесхозные. Укоряют...из книжек только Карра читала не до конца, и Стеценко, Мельникове пока нет, но начну точно. Надеюсь это не просто слова. Не хочу пить никогда больше.
Так если лежат, в чем дело то? Надо принимать. Или кодировка, там обратно на полку не положишь. Мне бы капли и таблетки не помогли точно. На месяц если только, а потом снова бы забылось. Мозг начал бы разводить, что можно сегодня не капать и на ДР культурно выпить. Вот только нам, алкашам вообще нельзя. У Мельникова очень хорошо эта тема раскрыта. Почему однажды переступив черту, пить в меру не получится никогда. Пару месяцев в меру, а там на те же грабли.
 
Да-да, не пить только сегодня, уже завтра выходит. Как справится только, не представляю. Хотя бы завтра
Пей больше жидкости и начинай есть. Если будешь сидеть на одном коне, кули толку, так и будешь вшториваться.
 
И тетурам у меня лежит и мидзо, Вот сморят на меня бесхозные. Укоряют...из книжек только Карра читала не до конца, и Стеценко, Мельникове пока нет, но начну точно. Надеюсь это не просто слова. Не хочу пить никогда больше.
Это ты пока тебе хреново пить не хочешь никогда, протрезвей и действуй.
 
Мидзо здорово помогал моему мужу на протяжении нескольких лет. Для КУ хорошая штука. Решил не пить сегодня - мидзо, и точно пить не будешь ( если будешь, пожалеешь, даже кайфа никакого, а состояние уфф). Ну, а если праздник, то за пару дней прекращай капать эти капли, и вот- праздник, как у всех. Нет побочек, но проверяться через годик надо бы, впрочем как и всем здоровым людям. Спасало реально, но алкоголизм прогрессирующая болезнь. Потом стал выплевывать втихаря, или выжидать время ( мидзо действует 12 часов) и дальше лети, куда хочешь. В 5 утра уходил на работу, капала по договорённости, не втихую, но понимала. Что в 5 вечера он свободно может пить. Он сам это понял спустя годы , и мидзо перестало работать. Хотя мидзо имеет накопительный эффект и 2 недели на каплях
не сможешь пить ещё пару дней без них. Эффект действует.
Наверно, стоит все попробовать, а уж на Еу вообще хочу понять сейчас, как это не пить хотя бы 10 дней, трезвую жизнь помню. Но сейчас не представляю пока. А как теперь муж? Пьёт?
 
Как справится только, не представляю. Хотя бы завтра
Сцепи зубы и терпи. На первые дни никаких других рецептов нет. Затарься газировкой какой-нибудь и жри все, что не приколочено.
 
Сцепи зубы и терпи. На первые дни никаких других рецептов нет. Затарься газировкой какой-нибудь и жри все, что не приколочено.
Блин, ну не сдохну же точно? Успокойте, нервная система ни к черту, как струна вся, и Конечно кажется, что через минуту помру, дышать нечем.. Извините, если достаю всех)
 
Блин, ну не сдохну же точно? Успокойте, нервная система ни к черту, как струна вся, и Конечно кажется, что через минуту помру, дышать нечем.. Извините, если достаю всех)
Ну мы все живые же видишь.
И даже счастливые.
 
Блин, ну не сдохну же точно? Успокойте, нервная система ни к черту, как струна вся, и Конечно кажется, что через минуту помру, дышать нечем.. Извините, если достаю всех)
Открой окно, проветри помещение, высунь голову на улицу и дыши. Умывайся чаще. Не плохо бы за давлением следить.
 
Топлю за кодировку, только по тому что помню, когда 2 недели просто не пила, первая неделя адом была, я весь форум и сестру замучала, когда же станет лучше. А тут как беременная, ну нельзя и все. Совсем не хочу придет позже, после адаптации без алко, привычки жить без алко. Пока тяга пробегает, но легче она и мимо. И работа с головой нужна. По мне так костыли некоторым очень нужны. Раз у тебя уже и капли и таблетки, и лежат без дела. Милана тоже на кодировке, а так счётчик раз в неделю обнуляла, как я помню
 
Наверно, стоит все попробовать, а уж на Еу вообще хочу понять сейчас, как это не пить хотя бы 10 дней, трезвую жизнь помню. Но сейчас не представляю пока. А как теперь муж? Пьёт?
Алкоголизм неизлечим, но требует все вернуть и жить именно на каплях мидзо. Кодировка психологически сложнее, когда совсем не пить страшно. Все методы использовали. Мидзо лучшее, нет такого стресса, когда знаешь, что можно перестать капать и расслабится в удобный для этого день. Лучше , чем психовать и сдерживаться год- два при кодировке. А дальше 8 часов после последнего принятия алкоголя и снова на капли, и ты огурец!
 
Топлю за кодировку, только по тому что помню, когда 2 недели просто не пила, первая неделя адом была, я весь форум и сестру замучала, когда же станет лучше. А тут как беременная, ну нельзя и все. Совсем не хочу придет позже, после адаптации без алко, привычки жить без алко. Пока тяга пробегает, но легче она и мимо. И работа с головой нужна. По мне так костыли некоторым очень нужны. Раз у тебя уже и капли и таблетки, и лежат без дела. Милана тоже на кодировке, а так счётчик раз в неделю обнуляла, как я помню
Надо собраться и капли попробовать или таблетки. Может пока, кажется костыли нужны, чтобы понять, что к чему вообще. Муж на кодировку тащит. Боюсь пока и все, не знаю почему. А капли таблетки лежат потому что пью каждый день и решится не могу. Даже на них
 
Алкоголизм неизлечим, но требует все вернуть и жить именно на каплях мидзо. Кодировка психологически сложнее, когда совсем не пить страшно. Все методы использовали. Мидзо лучшее, нет такого стресса, когда знаешь, что можно перестать капать и расслабится в удобный для этого день. Лучше , чем психовать и сдерживаться год- два при кодировке. А дальше 8 часов после последнего принятия алкоголя и снова на капли, и ты огурец!
Так бросишь пить капли перед праздником и улетишь в запой..потом уже точно не до них будет. день выпил день нет это какая выдержка нужна? Уж пить капли, так пить, наверное. Пока только пытаюсь разобраться мысли в кучу все..
 
Надо собраться и капли попробовать или таблетки. Может пока, кажется костыли нужны, чтобы понять, что к чему вообще. Муж на кодировку тащит. Боюсь пока и все, не знаю почему. А капли таблетки лежат потому что пью каждый день и решится не могу. Даже на них
На алкоголь их пить не надо. Просохни немного. Ночь терпи. Терпеть так и так придется, хоть с каплями, хоть без. Представь, что уже выпила мидзо и не пей больше.
 
Назад
Сверху Снизу