Хочу видеть весну

Тут у кого как. Я принимал одно время. Они накапливаются и через какое то время, если примешь алкоголя, появляются разные неприятные ощущения. Одышка, повышение давления, отёчность, металлический привкус во рту, тошнота. Короче, рюмка не доставляет ожидаемого удовольствия. Если продолжить употреблять - через какое то время всё таки напиваешься, если раньше не задохнёшься или не словишь инсульт. У всех индивидуально.
В общем вместо ожидаемого дофамина ты получаешь на выходе фигню. Достаточно информации? :-D
Обидные капли какие-то :-D
 
У меня мидзо так и валяется, кстати. Жалко денег, блин, они не дешевые.
 
Обидные капли какие-то :-D
И не говори. Чем себя только не травил полжизни. Одних кодировок было штук двадцать.
Как хорошо, что счас помогает регулярная половая жизнь и шоколадные рулетики. :-D
 
Да ничего с тобой не сделается. Я ж вылезла, почему бы и тебе не вылезти тоже. А вообще здесь есть настолько леденящие душу истории, что я себя иногда чувствую каким-то игрушечным алкашом :-D
Я тоже тебя читаю и прям как в зеркало смотрюсь.
Это Радует) читала твою тему очень долго.. некоторые люди здесь, хорошо запоминаются.. И темы типа, если в тебе не минимум 0,5 в сутки, ты ещё не готов трезветь) так фигня, вот пришла, когда уже 0,7 есть точно. Спасибо за поддержку.
 
Блин а мне к кодировке и гипнозу ещё и тетурам или капли добавить хочется, все что угодно, лишь бы не пить. Кстати книжка Мельникова Алкоголизм не плохая. На одном дыхании прочитала. И там ее вообще можно перед сном по главе читать, хоть до дыр.
 
Да,
Тут у кого как. Я принимал одно время. Они накапливаются и через какое то время, если примешь алкоголя, появляются разные неприятные ощущения. Одышка, повышение давления, отёчность, металлический привкус во рту, тошнота. Короче, рюмка не доставляет ожидаемого удовольствия. Если продолжить употреблять - через какое то время всё таки напиваешься, если раньше не задохнёшься или не словишь инсульт. У всех индивидуально.
В общем вместо ожидаемого дофамина ты получаешь на выходе фигню. Достаточно информации? :-D
Да, все очень доступно, спасибо) на них точно пить не рискну, ненавижу, когда плохо. Только вот алкашка не отпускает пока. Хоть и плохо.
 
Да,

Да, все очень доступно, спасибо) на них точно пить не рискну, ненавижу, когда плохо. Только вот алкашка не отпускает пока. Хоть и плохо.
Дык оно для того и предназначено, чтоб хорошо от алкоголя не было.
 
Знаю, Жень, проходили). Надо идти туда, где страшно, на сколько я знаю, других способов избавиться от страха не существует.
Надо, Лёш, но это ведь значит нарушать свою зону комфорта! Очень не приятно. Самое интересное, что все наши страхи- надуманы. И когда ты преодолеваешь их, через себя, а не заливаешь, как обычно- ситуация разруливается наилучшим образом! Парадокс, прям!
Не пила, напивалась раньше). Всё, в прошлом уже, отделяйся). Новая трезвая жизнь).
Да. Ещё очень много работы предстоит) нам.
 
Блин а мне к кодировке и гипнозу ещё и тетурам или капли добавить хочется, все что угодно, лишь бы не пить. Кстати книжка Мельникова Алкоголизм не плохая. На одном дыхании прочитала. И там ее вообще можно перед сном по главе читать, хоть до дыр.
И тетурам у меня лежит и мидзо, Вот сморят на меня бесхозные. Укоряют...из книжек только Карра читала не до конца, и Стеценко, Мельникове пока нет, но начну точно. Надеюсь это не просто слова. Не хочу пить никогда больше.
 
Надо, Лёш, но это ведь значит нарушать свою зону комфорта! Очень не приятно. Самое интересное, что все наши страхи- надуманы. И когда ты преодолеваешь их, через себя, а не заливаешь, как обычно- ситуация разруливается наилучшим образом! Парадокс, прям!

Да. Ещё очень много работы предстоит) нам.
Рад за тебя, что сдвинулась с мёртвой точки. Дальше легче, не расслабляйся только.Как я).
 
Муж капли купил даже, вот лежат, но я боюсь пить их. Смешно может я, вообще, не люблю препараты всякие. Боюсь побочек и прочего, кажется, что будет аллергия. Я знаю здесь есть те, кто Мидзо пил или пьёт напишите , пожалуйста. Как вообще? А ты ничего не пила такого? Прям Кодировку боюсь жутко.
Мидзо здорово помогал моему мужу на протяжении нескольких лет. Для КУ хорошая штука. Решил не пить сегодня - мидзо, и точно пить не будешь ( если будешь, пожалеешь, даже кайфа никакого, а состояние уфф). Ну, а если праздник, то за пару дней прекращай капать эти капли, и вот- праздник, как у всех. Нет побочек, но проверяться через годик надо бы, впрочем как и всем здоровым людям. Спасало реально, но алкоголизм прогрессирующая болезнь. Потом стал выплевывать втихаря, или выжидать время ( мидзо действует 12 часов) и дальше лети, куда хочешь. В 5 утра уходил на работу, капала по договорённости, не втихую, но понимала. Что в 5 вечера он свободно может пить. Он сам это понял спустя годы , и мидзо перестало работать. Хотя мидзо имеет накопительный эффект и 2 недели на каплях
не сможешь пить ещё пару дней без них. Эффект действует.
 
А муж тоже из наших?
Сколько ребенку?
Детям 13 и 2,5. Муж не из наших этаноловых. Можно так сказать. В шоке от того, как я пью. У него все получше как-то, но бывают периоды «другого». Это тоже влияет на меня, наверное.
 
Назад
Сверху Снизу